загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина общается с несколькими девушками - открыть глаза сопернице или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Пытаюсь решить, что делать.
Есть знакомый МЧ, который не скрывает того, что не ищет серьезных отношений.
Знаю, что общается здесь с несколькими девушками.
Я сейчас пытаюсь общаться с ним на грани дружеского общения и флирта, хотя он мне действительно нравится.
Вот случайно узнала, что одна из моих знакомых тоже с ним общается, как и я (переписка, встречи). Проблема в том, что она воспринимает это как начало отношений и не знает о существовании у него других таких "подруг".
Открыть ей глаза или нет?
Не хочу сделать ей больно.. Не хочу, чтобы у нее были напрасные надежды, как у меня в начале blush_rt_40.gif
С другой стороны..... а вдруг именно с ней он успокоится? И у них правда что-то получится?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Может у него спросить? Как он к ней?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пытаюсь решить, что делать. Есть знакомый МЧ, который не скрывает того, что не ищет серьезных отношений. Знаю, что общается здесь с несколькими девушками. Я сейчас пытаюсь общаться с ним на грани дружеского общения и флирта, хотя он мне действительно нравится. Вот случайно узнала, что одна из моих знакомых тоже с ним общается, как и я (переписка, встречи). Проблема в том, что она воспринимает это как начало отношений и не знает о существовании у него других таких "подруг". Открыть
Тут много таких, ну лично я парочку знаю. Я бы сказала. Решать все равно подруге.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если эта знакомая я - откройте мне глаза sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Зависть - плохое чувство. nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
есть очень большая вероятность что она на вас еще и обидится, мол Вы завидуете и хотите помешать её счастью wink_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если эта знакомая я - откройте мне глаза
Они у Вас сейчас закрыты....?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

По моему характеру, я бы сама просто отошла в сторону..
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пытаюсь решить, что делать. Есть знакомый МЧ, который не скрывает того, что не ищет серьезных отношений. Знаю, что общается здесь с несколькими девушками. Я сейчас пытаюсь общаться с ним на грани дружеского общения и флирта, хотя он мне действительно нравится. Вот случайно узнала, что одна из моих знакомых тоже с ним общается, как и я (переписка, встречи). Проблема в том, что она воспринимает это как начало отношений и не знает о существовании у него других таких "подруг". Открыть
Не ревнуйте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все в личках выясняют, сколько соперниц? rtfm_rt_52.gif Затихнет форум до завтра biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказать ей об этом,но она может обидится на это. Хотя потом,когда придет разочарование,ей будет еще больнее...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Все в личках выясняют, сколько соперниц? Затихнет форум до завтра
lol_rt_40.png форум уже одна большая шведская семья sm260.gif mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Все в личках выясняют, сколько соперниц? Затихнет форум до завтра
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все зависит от человека. Я бы хотела, чтобы мне сказали. А кому-то и скажешь, и станешь крайним.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Может у него спросить? Как он к ней?
Он сказал, что это несерьезно. А там фиг знает, может просто, чтобы и я не соскочила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
По моему характеру, я бы сама просто отошла в сторону..
я пытаюсь. не умею быть "одной из".
хотя с ним приятно дружить.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сказал, что это несерьезно. А там фиг знает, может просто, чтобы и я не соскочила.
Он правду сказал - несерьезно у него с ней. smile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пытаюсь решить, что делать. Есть знакомый МЧ, который не скрывает того, что не ищет серьезных отношений. Знаю, что общается здесь с несколькими девушками. Я сейчас пытаюсь общаться с ним на грани дружеского общения и флирта, хотя он мне действительно нравится. Вот случайно узнала, что одна из моих знакомых тоже с ним общается, как и я (переписка, встречи). Проблема в том, что она воспринимает это как начало отношений и не знает о существовании у него других таких "подруг". Открыть
Нет, не говорить. Вы для себя то решить не можете как с ним общаетесь. То ли дружески, то ли флирт, все таки разные вещи. Сами то можете в сторону отойти, зная про него такие вещи? Скорее всего нет.
А вообще очень скользкий вопрос.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть знакомый МЧ, который не скрывает того, что не ищет серьезных отношений. Знаю, что общается здесь с несколькими девушками. Я сейчас пытаюсь общаться с ним на грани дружеского общения и флирта, хотя он мне действительно нравится.
Вы готовы быть одной из или надеетесь перетянуть всё его внимание на себя?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Зависть - плохое чувство.
А причем здесь зависть? Я с ним общаюсь на таком же уровне, только вот я знаю про вторую (или очередную))) девушку, а она нет.
И девушка - не подруга, просто знакомая, к которой я хорошо отношусь.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыть ей глаза или нет?
А вдруг он писатель и пишет роман о ловеласе? А для этого переживает всё на практике? А Вы возьмёте и загубите шедевр, достойный Нобелевской премии!
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Мужчина общается с несколькими девушками - открыть глаза сопернице или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр