загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина общается с несколькими девушками - открыть глаза сопернице или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я пытаюсь. не умею быть "одной из". хотя с ним приятно дружить.
Самообман. Вы уже одна из и не дружите.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А причем здесь зависть? Я с ним общаюсь на таком же уровне, только вот я знаю про вторую (или очередную))) девушку, а она нет. И девушка - не подруга, просто знакомая, к которой я хорошо отношусь.
откуда вы знаете о чем она знает? может он ей то же самое о Вас говорил? umnik2_rt_46.gif и она ходит и думает открывать ли вам глаза umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самообман. Вы уже одна из и не дружите.
Почему это не дружит? У них же нет интима. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нет, не говорить. Вы для себя то решить не можете как с ним общаетесь. То ли дружески, то ли флирт, все таки разные вещи. Сами то можете в сторону отойти, зная про него такие вещи? Скорее всего нет. А вообще очень скользкий вопрос.
Я пытаюсь постепенно дистанцироваться от него. Не люблю резать и разбрасываться людьми.
Свои розовые очки почти отмыла))
Может и смогу дружить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
откуда вы знаете о чем она знает? может он ей то же самое о Вас говорил? и она ходит и думает открывать ли вам глаза
Прикольно, если вторая сказала автору про взаимную симпатию с мч в надежде, что та тоже подвинется и не будет мешать lol_rt_40.png
*Оч сомневаюсь в такой продуманности ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему это не дружит? У них же нет интима.
Да, я это и хотела сказать.
Если я с ним не сплю, то я не "одна из". А параллельное общение с несколькими кандидатами на обычных СЗ - в порядке вещей.
Но у нас несколько другой сайт и цели.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может и смогу дружить.
Сможете слушать про его пассий? Или будете просить не говорить о личном?
Вы свободная, знакомитесь со свободным мужчиной... зачем ему вы в роли подруги? У него нехватка друзей?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
ТС, Вы по-моему сильно ревнивы. Я также общаюсь с несколькими женщинами, при этом знаю, что и они "не промахиваются". Пока мы сидим на этом сайте всегда будет своего рода "Санта-Барбары". Мало того, всех знаю в реале. Иногда встречаемся, общаемся. Они знают, что переписываюсь и встречаюсь. Никто никому обещания не давал в верности, пока мы все в свободном полёте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
откуда вы знаете о чем она знает? может он ей то же самое о Вас говорил? и она ходит и думает открывать ли вам глаза
Задумалась......
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я это и хотела сказать. Если я с ним не сплю, то я не "одна из". А параллельное общение с несколькими кандидатами на обычных СЗ - в порядке вещей. Но у нас несколько другой сайт и цели.
А говорите очки отмыли.)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я это и хотела сказать. Если я с ним не сплю, то я не "одна из". А параллельное общение с несколькими кандидатами на обычных СЗ - в порядке вещей. Но у нас несколько другой сайт и цели.
а для серьезных отношений и семьи можно брать первого попавшегося кота в мешке? umnik2_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пытаюсь постепенно дистанцироваться от него. Не люблю резать и разбрасываться людьми. Свои розовые очки почти отмыла)) Может и смогу дружить.
"Почти", " пытаюсь", " может" - тянете кота за хвост, в надежде на что то. На самом деле он Вам нравится, иначе бы поставили все точки над" и" .
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я это и хотела сказать. Если я с ним не сплю, то я не "одна из". А параллельное общение с несколькими кандидатами на обычных СЗ - в порядке вещей. Но у нас несколько другой сайт и цели.
Да не ревнуйте
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
"Почти", " пытаюсь", " может" - тянете кота за хвост, в надежде на что то. На самом деле он Вам нравится, иначе бы поставили все точки над" и" .
Не так много вокруг людей, которые нам нравятся. Так что автора понять можно.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если эта знакомая я - откройте мне глаза
smile_rt_40.png Я тоже рядом постою.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сможете слушать про его пассий? Или будете просить не говорить о личном? Вы свободная, знакомитесь со свободным мужчиной... зачем ему вы в роли подруги? У него нехватка друзей?
у меня здесь появилось несколько друзей мужского пола. они свободны и я тоже)
зачем они со мной общаются?)) ну просто я интересный собеседник.
у нас есть друг другу минимальная симпатия, но нет к примеру влечения или несовпадения в мировоззрение
вот и остается дружить!
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А причем здесь зависть? Я с ним общаюсь на таком же уровне, только вот я знаю про вторую (или очередную))) девушку, а она нет. И девушка - не подруга, просто знакомая, к которой я хорошо отношусь.
Всё просто, как варёная груша с корицей. Он Вам нравится, но обратил внимание на другую, вот Вы и хотите той, другой, внушить что дядя бяка зпт не дружи с ним зпт он ещё и со мною мутит-крутит зпт а может и не только тчк А на таком фоне она с дядей точно не будет общаться и дружить организмами. Вот и получится что Вы его себе заберёте. Просто и незатейливо. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я тоже рядом постою.
Ты знакома с Казановой, который не скрывает (т.е. информирует), что ниче серьезного не ищет? Расходимся )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а для серьезных отношений и семьи можно брать первого попавшегося кота в мешке?
я лично предполагаю, что это делают последовательно, а не параллельно)))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонииим...а можете написать в личку хоть кто эт? Вдруг мы тут все с ним общаемся.. я не выдам unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Мужчина общается с несколькими девушками - открыть глаза сопернице или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр