загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина общается с несколькими девушками - открыть глаза сопернице или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
даже в названии темы- соперница umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня здесь появилось несколько друзей мужского пола. они свободны и я тоже) зачем они со мной общаются?)) ну просто я интересный собеседник. у нас есть друг другу минимальная симпатия, но нет к примеру влечения или несовпадения в мировоззрение вот и остается дружить!
Вопрос не о тем, с кем легко и взаимно определились "давай дружить".
Казанове вы в качестве друга зачем? Ну правда? Чё с влечением своим будете делать?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Анонииим...а можете написать в личку хоть кто эт? Вдруг мы тут все с ним общаемся.. я не выдам
Ага, вот взяла и засветилась...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Всё просто, как варёная груша с корицей. Он Вам нравится, но обратил внимание на другую, вот Вы и хотите той, другой, внушить что дядя бяка зпт не дружи с ним зпт он ещё и со мною мутит-крутит зпт а может и не только тчк А на таком фоне она с дядей точно не будет общаться и дружить организмами. Вот и получится что Вы его себе заберёте. Просто и незатейливо.
Если бы это было моей целью, я бы сразу ей сказала))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Анонииим...а можете написать в личку хоть кто эт? Вдруг мы тут все с ним общаемся.. я не выдам
Конечно общаемся, даже не сомневайся smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты знакома с Казановой, который не скрывает (т.е. информирует), что ниче серьезного не ищет? Расходимся )
Сейчас у меня таких "знакомых" нет, я думаю)
Да и не представляю, чтобы мужчина мне после подобной инфы " сильно нравился" unsure_rt_40.gif
Но в случае чего, предпочту знать, что " есть варианты"
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 06.12.2018 22:44
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не так много вокруг людей, которые нам нравятся. Так что автора понять можно.
Если есть чувство - да ( скорее есть, чем нет). Тогда одна из.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Возможно, он вполне себе нацелен на серьезное. А про несерьезное говорит тем, кто не заинтересовал. Либо сами от него отвалятся, либо что-то необременительное будет, разовое-многоразовое, о чем барышня изначально предупреждена.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос не о тем, с кем легко и взаимно определились "давай дружить". Казанове вы в качестве друга зачем? Ну правда? Чё с влечением своим будете делать?
Что тут непонятного? Или дружить с понравившимся человеком или не дружить. Конечно нормальный человек выбирает дружить, пока это возможно. Кто же сам будет рубить свой сук?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы это было моей целью, я бы сразу ей сказала))
Но попытались вынести на обсуждение, чтобы "коварная соперница" тоже прочла и усомнилась в дядьке. От такая это запердуха, женские интриги. rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос не о тем, с кем легко и взаимно определились "давай дружить". Казанове вы в качестве друга зачем? Ну правда? Чё с влечением своим будете делать?
Ему не знаю зачем)
Со своим влечением я разберусь. Самоуважение мне поможет не оступиться)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня здесь появилось несколько друзей мужского пола. они свободны и я тоже) зачем они со мной общаются?)) ну просто я интересный собеседник. у нас есть друг другу минимальная симпатия, но нет к примеру влечения или несовпадения в мировоззрение вот и остается дружить!
Тогда никак не флирт. Дружба - дружбою, флирт - флиртом.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возможно, он вполне себе нацелен на серьезное. А про несерьезное говорит тем, кто не заинтересовал. Либо сами от него отвалятся, либо что-то необременительное будет, разовое-многоразовое, о чем барышня изначально предупреждена.
вариант umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Самоуважение мне поможет не оступиться)
Оно и на вопрос в топике даст ответ.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Всё просто, как варёная груша с корицей. Он Вам нравится, но обратил внимание на другую, вот Вы и хотите той, другой, внушить что дядя бяка зпт не дружи с ним зпт он ещё и со мною мутит-крутит зпт а может и не только тчк А на таком фоне она с дядей точно не будет общаться и дружить организмами. Вот и получится что Вы его себе заберёте. Просто и незатейливо.
Вот и я о том же.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тогда никак не флирт. Дружба - дружбою, флирт - флиртом.
А чем они отличаются? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему не знаю зачем) Со своим влечением я разберусь. Самоуважение мне поможет не оступиться)
Если бы самоуважения было достаточно, чтобы вопрос решить, то и темы бы не было.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
"Не можешь любить - сиди и дружи"
Древние греки уже давно всё о нас расписали
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Всё просто, как варёная груша с корицей. Он Вам нравится, но обратил внимание на другую, вот Вы и хотите той, другой, внушить что дядя бяка зпт не дружи с ним зпт он ещё и со мною мутит-крутит зпт а может и не только тчк А на таком фоне она с дядей точно не будет общаться и дружить организмами. Вот и получится что Вы его себе заберёте. Просто и незатейливо.
Но эта подруга может устроить дяде сцену ревности - и покажет на автора, вот она мне сказала, что ты и с ней вместе. Дядя рассердится и распрощается с автором навеки, чтобы не иметь головной боли, а встречаться будет с этой подругой.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А чем они отличаются?
Отсутствием полового влечения smile_rt_40.png но таки с девочками дружить тяжело
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Мужчина общается с несколькими девушками - открыть глаза сопернице или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр