загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина общается с несколькими девушками - открыть глаза сопернице или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А чем они отличаются?
Флирт — разновидность ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание с-суальных отношений, при этом не слишком поднимая уровень обещаний. Может как предполагать уже существующие отношения, так и являться символом готовности к их началу, а также может производиться просто чтобы узнать, насколько собеседник готов к таким отношениям.

Дружба это исключает.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отсутствием полового влечения но таки с девочками дружить тяжело
Ну да, если не голубой и не импотент. biggrin_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Но эта подруга может устроить дяде сцену ревности - и покажет на автора, вот она мне сказала, что ты и с ней вместе. Дядя рассердится и распрощается с автором навеки, чтобы не иметь головной боли, а встречаться будет с этой подругой.
Ой не факт!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Флирт — разновидность ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание ceкcуальных отношений, при этом не слишком поднимая уровень обещаний. Может как предполагать уже существующие отношения, так и являться символом готовности к их началу, а также может производиться просто чтобы узнать, насколько собеседник готов к таким отношениям. Дружба это исключает.
А как же дружеский с-с? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Да и не представляю, чтобы мужчина мне после подобной инфы " сильно нравился" Но в случае чего, предпочту знать, что " есть варианты"
Аналогично. Но еще и слушать я буду не каждого "доброхода".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Но эта подруга может устроить дяде сцену ревности - и покажет на автора, вот она мне сказала, что ты и с ней вместе. Дядя рассердится и распрощается с автором навеки, чтобы не иметь головной боли, а встречаться будет с этой подругой.
Или с обеими как вариант)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ой не факт!
Конечно, варианты могут быть разные. smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расходимся )
Блин, это ж надо было так устать...шутку юмора оценила только с третьего прочтения. sarcastic_rt_50.gif
Пойду я спать...
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, если не голубой и не импотент.
Не с некоторыми бывает. Была у меня девушка лучший друг и бухали и спали вместе в одной койке. Только у каждого были отношения в которых все было отлично и любовь. Но жена и у неё муж от ревности бесились haha_rt_56.gif
Флирт это другое
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или с обеими как вариант)
Это наиболее вероятный случай, если бы не Ваше знание деталей. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не с некоторыми бывает. Была у меня девушка лучший друг и бухали и спали вместе в одной койке. Только у каждого были отношения в которых все было отлично и любовь. Но жена и у неё муж от ревности бесились Флирт это другое
Так бывает редко. Трудно устоять, когда спишь с девушкой в одной постели biggrin_rt_40.png особенно когда под градусом biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 06.12.2018 22:56
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А как же дружеский ceкc?
Конец одних отношений, начало других, либо прекращение оных. Все это в одном флаконе не бывает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Блин, это ж надо было так устать...шутку юмора оценила только с третьего прочтения. Пойду я спать...
Я до сих пор не въехала...объясни sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так бывает редко. Трудно устоять, когда спишь с девушкой в одной постели
Когда любиш другую пофиг smile_rt_40.png тем более знакомы с 5 класса. Жаль жизнь раскидала
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Конец одних отношений, начало других, либо прекращение оных. Все это в одном флаконе не бывает.
Еще как бывает. biggrin_rt_40.png У Вас данные устаревшие biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Конец одних отношений, начало других, либо прекращение оных. Все это в одном флаконе не бывает.
Бывает как угодно. Чего я только не видел шо бывает.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если эта знакомая я - откройте мне глаза
Так так так... И сколько там у вас их? huh_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так так так... И сколько там у вас их?
А это вообще не про Вас речь? А то развели тут доставки-фигавки, лички-фигички ph34r_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для меня дружба это дружба, она более ценна, с-с это с-с. И смешивать не приходилось.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо коллективному разуму, я хоть себе правду сказала.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Мужчина общается с несколькими девушками - открыть глаза сопернице или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр