загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброе время суток, мой незнакомый Ангел. Пишу сумбурно, так как плохо помню тот период. Я не знаю вспомнишь ли ты меня, тогда мне было 34 года, Москва, я была в больнице, мы никогда не встречались, ты видел мое фото, я твое нет. На сайте ты был не для знакомства. Я не помню как тебя зовут. Ты мне написал, я что-то ответила так, что ты попросил номер телефона, убедил дать его. Ты сам на сайте нашел свою вторую половину, она выходила тебя, жена врач, ты работаешь я не помню,, ты проговорил со мной я не помню сколько часов, звонил несколько ночей. Мое состояние, я попала в больницу, просто задыхалась, врачи ничего не говорили. Гражданский муж загулял, не приходил, а я... Уже не могла вставать с постели, я не хотела жить, у меня не было сил бороться, нарушалась речь, мне было тяжело держать телефон. Последний разговор, ты долго звонил, я не могла взять трубку не было сил, твои слова и те две ночи, что ты потратил на меня, твоя поддержка моральная, ты ругал меня, что могу сказать, я не знаю откуда ты и почему решил написать мне. Ты ангел-хранитель. Последний наш разговор, ты сказал, через год ты вспомнишь обо мне, черкани строчку на форуме. Отчитываюсь: после того, как закончился разговор, через два часа, у меня настала кома, остановилось сердце, врачи успели сделать операцию на сердце, потом помню с смутно, кома, реанимация, парализовало, училась говорить и ходить, восстанавливала память, гипоксия головного мозга даром не прошла, мне дали инвалидность вторую группу, выпросила рабочую. Хоть в тот момент и говорить и ходить толком не могла. Все вспоминала твои слова: ты сможешь, ты сильная, красивая. Это был тяжёлый год, реабилитация идёт тяжело, проблемы ещё есть, но знаешь, я СМОГЛА и у меня получилось выжить. Все врачи говорят ты родилась в рубашке. А я мысленно добавляю, спасибо тебе за те ночные беседы, за то что ты выслушал меня, за слезы, рыдания в трубку, твоя поддержка в тот момент дала толчок, чтобы я выжила. БЛАГОДАРЮ от всего сердца. А гражданского мужа я бросила, спасибо за совет, расскрыл глаза. Я УЧУСЬ Любить себя. И мир вокруг меня стал солнечным и ярким.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А такое бывает? umnik2_rt_46.gif Прям сюжет для книги.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
выдумка какая то не очень удачная. каким образом ТС оказалась на сайте знакомств, при наличии гражданского мужа и нашла этого "незнакомца"? или в предсмертном состоянии зашла, когда не могла дышать, но очень захотелось познакомиться?
если незнакомец находился в больнице, то почему не видела его лица и общение проходило по телефону?
короче, ТС, доработайте и попробуйте ещё раз Ваш роман. какая то не правдивая и не совсем здоровая история получилась.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вдохновение на кого-то нашло в 3 часа ночи. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А такое бывает? Прям сюжет для книги.
Бывает ещё и не такое )))
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Все в жизни бывает..., очень милая и романтичная ситуация. А Вам, автор, желаю счастья!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе время суток, мой незнакомый Ангел. Пишу сумбурно, так как плохо помню тот период. Я не знаю вспомнишь ли ты меня, тогда мне было 34 года, Москва, я была в больнице, мы никогда не встречались, ты видел мое фото, я твое нет. На сайте ты был не для знакомства. Я не помню как тебя зовут. Ты мне написал, я что-то ответила так, что ты попросил номер телефона, убедил дать его. Ты сам на сайте нашел свою вторую половину, она выходила тебя, жена врач, ты работаешь я не помню,, ты проговорил со мно
Чем не Цвейг по сюжету? good2_rt_68.gif Автор, хорошо, что все хорошо, берегите себя, живите долго и на всякий случай запоминайте имена тех, с кем тут общаетесь, даже если они бывают на сайте не только для знакомств give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2018 09:49
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
выдумка какая то не очень удачная. каким образом ТС оказалась на сайте знакомств, при наличии гражданского мужа и нашла этого "незнакомца"? или в предсмертном состоянии зашла, когда не могла дышать, но очень захотелось познакомиться? если незнакомец находился в больнице, то почему не видела его лица и общение проходило по телефону? короче, ТС, доработайте и попробуйте ещё раз Ваш роман. какая то не правдивая и не совсем здоровая история получилась.
Сразу видно, что ты не был в таких передрягах. И это хорошо, конечно, для тебя.
Но вот бывает такое с людьми, представляешь? Они болеют, а некоторые даже умираютwink_rt_40.png
Автору здоровья, незнакомец вас выслушал в трудный для вас момент. И все это время перед вами светил маяком неравнодушия и поддержки. Это здорово, когда кому-то не все равно.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе время суток, мой незнакомый Ангел. Пишу сумбурно, так как плохо помню тот период. Я не знаю вспомнишь ли ты меня, тогда мне было 34 года, Москва, я была в больнице, мы никогда не встречались, ты видел мое фото, я твое нет. На сайте ты был не для знакомства. Я не помню как тебя зовут. Ты мне написал, я что-то ответила так, что ты попросил номер телефона, убедил дать его. Ты сам на сайте нашел свою вторую половину, она выходила тебя, жена врач, ты работаешь я не помню,, ты проговорил со мно
Ув. автор, желаю вам наилучшего в жизни, здоровья и, конечно же, счастья. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
выдумка какая то не очень удачная. каким образом ТС оказалась на сайте знакомств, при наличии гражданского мужа и нашла этого "незнакомца"? или в предсмертном состоянии зашла, когда не могла дышать, но очень захотелось познакомиться? если незнакомец находился в больнице, то почему не видела его лица и общение проходило по телефону? короче, ТС, доработайте и попробуйте ещё раз Ваш роман. какая то не правдивая и не совсем здоровая история получилась.
Согласен
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен
Да не было этого ангела в больнице, ТС была! А он с ней разговаривал по телефону. Ну а то, что тут на сайтах сидят для общения, это не новость, как ты знаешьsmile_rt_40.png Или ты тоже задашь вопрос я: "На фига?")))

Сюжет -то ясен, хоть и сумбурен.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Это все внутреннее состояние. Хотелось жить и хотелось умереть, первое победило.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Даже если это и выдумка, но посыл-то ясен. В трудной ситуации человеку всегда нужна поддержка.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сразу видно, что ты не был в таких передрягах. И это хорошо, конечно, для тебя. Но вот бывает такое с людьми, представляешь? Они болеют, а некоторые даже умирают Автору здоровья, незнакомец вас выслушал в трудный для вас момент. И все это время перед вами светил маяком неравнодушия и поддержки. Это здорово, когда кому-то не все равно.
Виктория, вот честно не думал что ты читать не умеешь или так увлеклась сюжетом, что упустила все подробности.
выдумка от начала до конца.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Поправляйтесь!
Мир прекрасен! Все люди пока живи могут открыть и понять для себя что-то новое, найти опору, встать и идти дальше!
Вы, видимо, тоже здорово помогли тому человеку. Он сотворил мир вокруг Вас и другие люди, которые были рядом.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Виктория, вот честно не думал что ты читать не умеешь или так увлеклась сюжетом, что упустила все подробности. выдумка от начала до конца.
Совершенно понятная ситуация, воспоминания, характерные для человека, стоявшего на краю.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Виктория, вот честно не думал что ты читать не умеешь или так увлеклась сюжетом, что упустила все подробности. выдумка от начала до конца.
Дим, меня тоже твои слова покоробили.
Бывает у людей отчаяние такой глубины.
Эмоциональная жизнь она очень яркая. Не у всех, конечно. Мужчины себя в этом ограничивают. Или умеют конролировать.
Тот парень понял женщину быстро и нашел слова. Поверю в это. Врачи видят в жизни очень многое и могут гораздо больше, чем просто лечить таблетками.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я почему-то подумала, что речь про Петю, Ангела.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дим, меня тоже твои слова покоробили. Бывает у людей отчаяние такой глубины. Эмоциональная жизнь она очень яркая. Не у всех, конечно. Мужчины себя в этом ограничивают. Или умеют конролировать. Тот парень понял женщину быстро и нашел слова. Поверю в это. Врачи видят в жизни очень многое и могут гораздо больше, чем просто лечить таблетками.
Мальчики в такое не верят.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Виктория, вот честно не думал что ты читать не умеешь или так увлеклась сюжетом, что упустила все подробности. выдумка от начала до конца.
Не думаю, что выдумка. Изложено сумбурно, но о тяжелых ситуациях трудно писать четко и ясно. Тем более сложно в нескольких строчках уложить историю, которая длилась не один день.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дим, меня тоже твои слова покоробили. Бывает у людей отчаяние такой глубины. Эмоциональная жизнь она очень яркая. Не у всех, конечно. Мужчины себя в этом ограничивают. Или умеют конролировать. Тот парень понял женщину быстро и нашел слова. Поверю в это. Врачи видят в жизни очень многое и могут гораздо больше, чем просто лечить таблетками.
блин.. соберитесь в кучу, я всем сразу объясню свои слова..
я не вижу правды в этом повествовании. не логично и не похоже на правду от слова ВООБЩЕ!

в реальной ситуации я естественно бы поддержал и пожелал бы здоровья и сил. но только не в этой выдумке.

ещё раз попробую объяснить:
когда ТС заболела, её ещё не бросил её ГрМуж, или она его, не суть.. каким образом она познакомилась с незнакомцем? как вообще попала на сайт знакомств *про него она пишет)? или в своём состоянии залезла на сайт с целью познакомиться??
я знаю по себе и по другим людям, что когда обычная простуда, то нет желания общаться с уже знакомыми людьми, не до этого.
если знакомство случилось в больнице в реале, то почему лица не видела?

короче, нефиг этой выдумке столько внимания уделять.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр