загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мальчики в такое не верят.
А мальчики вообще или на коне или под конем.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А мальчики вообще или на коне или под конем.
да пофиг. хоть под ишаком. детей с вами что-ли крестить..
мне достаточно любви и уважения людей, знающих меня в реале. чего и Вам всем желаю.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мальчики в такое не верят.
Это же ваше дело верить или не верить.
Вы же мальчики! Вам и решать как поступать.
У девочек другой взгляд на это.
Да и мальчики бывают очень чуткие...
А вообще у всех людей есть два интеллекта. В одном логика ведущий инструмент, в другом эмоции. Для развития обоих необходима развмтая память. У эмоционального интеллекта есть генетическая память. Есть люди, которые очень хорошо чувствуют состояние других людей даже на растоянии.И могут это состояние регулировать своими усилиями. Это не выдумки. Женщинам это понятнее. Есть опыт материнства. Каждая мать связана со своим ребенком в единый эмоциональный союз до 3 х лет. Так природой задумано для выживания. Пока ребенок не может понять и сказать о своих потребностях все это чувствует мать.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да пофиг. хоть под ишаком. детей с вами что-ли крестить.. мне достаточно любви и уважения людей, знающих меня в реале. чего и Вам всем желаю.
Детей с нами со всеми крестить не надо, конечно. Но с одной из нас, наверное, захочешь когда-нибудь.)
Дим, в жизни много всего интересного.
Читаешь же форум и понимаешь как много всего разного у людей бывает. Сам делишься интересным. У меня часто возникает чувство благодарности за о кровенные рассказы людей. Мир очень интересно устроен. В нем нет плохих людей и плохих историй.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
блин.. соберитесь в кучу, я всем сразу объясню свои слова.. я не вижу правды в этом повествовании. не логично и не похоже на правду от слова ВООБЩЕ! в реальной ситуации я естественно бы поддержал и пожелал бы здоровья и сил. но только не в этой выдумке. ещё раз попробую объяснить: когда ТС заболела, её ещё не бросил её ГрМуж, или она его, не суть.. каким образом она познакомилась с незнакомцем? как вообще попала на сайт знакомств *про него она пишет)? или в своём состоянии залезла на сай
Мне правда дела нет почему люди, которые находятся в отношениях идут на сайт знакомств. Не этот вопрос обсуждается тут.
Предположу, что человек находился в токсичных отношениях. Это когда партнер морально уничтожает другого. Каждый день как вампир жрет чужую жизнь. В таком случае Автор все правильно сделала и нашла помощь щедрого человека, который поделился теплом и заботой.
Дим, я тебя понимаю...
Это вообще большая редкость о таком услышать.
Я верю ТС. Мне тоже такие ЛЮДИ помогали.
Они скромны и их не отличить от нас обычных...
Когда я спросила человека как он это делает, он мне ответил, что это может делать каждый, этому можно научиться....
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это же ваше дело верить или не верить. Вы же мальчики! Вам и решать как поступать. У девочек другой взгляд на это. Да и мальчики бывают очень чуткие... А вообще у всех людей есть два интеллекта. В одном логика ведущий инструмент, в другом эмоции. Для развития обоих необходима развмтая память. У эмоционального интеллекта есть генетическая память. Есть люди, которые очень хорошо чувствуют состояние других людей даже на растоянии.И могут это состояние регулировать своими усилиями. Это не выду
До трёх лет? haha_rt_56.gif это выдумки,сбежала через полтора,и то еле вытерпела)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне правда дела нет почему люди, которые находятся в отношениях идут на сайт знакомств. Не этот вопрос обсуждается тут. Предположу, что человек находился в токсичных отношениях. Это когда партнер морально уничтожает другого. Каждый день как вампир жрет чужую жизнь. В таком случае Автор все правильно сделала и нашла помощь щедрого человека, который поделился теплом и заботой. Дим, я тебя понимаю... Это вообще большая редкость о таком услышать. Я верю ТС. Мне тоже такие ЛЮДИ помогали. Они
Вот, правда. Мне почему то всегда попадаются люди, не важно, мужчины или женщины, которым нужна моральная поддержка. В любом месте, даже в очереди, в дороге, один раз даже на собеседовании, главное почувстаовать, что ему нужна.помощь. Мы потом общались целый год, в вк и больше никогда не виделись. И мне то же встречаются такие, постоянно, вот как будто их посылают из ни от куда, Ангелы Хранители или сам Создатель, не важно. Спасибо им за это!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня тоже был почти незнакомец с этого сайта, который вытащил меня в трудный момент жизни.Я на сайт пришла после потери ребенка в преждевременных родах, сама едва выжив. Вот буквально только выйдя из больницы. Потому что во мне была пустота, мне требовался срочно какой-то новый смысл для того, чтобы просто жить. На тот момент мне показалось ,что найти мужчину с ребенком будет хорошей идеей. Создала тему, мне очень быстро и довольно жестко вправили мозги на место.( Виктория, Словакия -спасибо! До сих пор не находилось удобного момента сказать вам это, за то, что не дали наделать ошибок, и попортить жизнь другим людям.)
Но на сайте я осталась, уже просто потому, что здесь я могла общаться. В реале просто не с кем было. Все друзья куда-то делись. Они не знали о чем со мной разговаривать и как в этой ситуации. Я просто сутками сидела в пустом доме, тупо уставясь в стену, время от времени вылезая на сайт и изображая нормального человека.
Тогда мне в личку постучал незнакомец. Он сказал, что читал мою тему. Что мне нужна помощь, мне надо просто уехать куда-то и перезагрузиться. И предложил приехать к нему в Питер.Он сказал, что у него нет никакого интереса ко мне, и вообще есть женщина, просто он хочет помочь. И я поехала. Меня встретили. Две недели я жила там. С утра уходила в город и бродила до вечера по музеям, паркам, набережным каналов, заходила в кафе, кормила белок и уток. И с каждым днем я чувствовала, что чем-то наполняюсь, нет, еще не смыслом, а только надеждой, желанием жить. Потому что я -есть, и есть этот прекрасный город, и множество других чудесных мест на земле, и множество хороших людей. А значит все может быть.
Когда я вернулась, моя мама заплакала, потому что уезжала я мертвая, а вернулась живая. Мама до сих пор свечки в церкви ставит за здоровье того человека. И я добрым словом вспоминаю.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
До трёх лет? это выдумки,сбежала через полтора,и то еле вытерпела)))
Бывают природные исключения. Мой взрослый, а я до сих пор его чувствую. Это как эту самую связь установить. И он сейчас, хоть за тысячу верст находится, очень чувствует мое состояние. Может несколько дней не звонить ( в армии не всегда есть возможность), но если у меня что то не так, тут же звонок - мама что у тебя случилось? А Вы говорите.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
выдумка какая то не очень удачная. каким образом ТС оказалась на сайте знакомств, при наличии гражданского мужа и нашла этого "незнакомца"? или в предсмертном состоянии зашла, когда не могла дышать, но очень захотелось познакомиться? если незнакомец находился в больнице, то почему не видела его лица и общение проходило по телефону? короче, ТС, доработайте и попробуйте ещё раз Ваш роман. какая то не правдивая и не совсем здоровая история получилась.
Ты можешь оказаться неправ. На сайте масса людей, которые замужем или женаты, но находятся в процессе развода. А, уж, тех кто в гражданском, ещё больше. Если у них отношения трещали по швам, то не удивительно, что кто-то из них оказался на сайте.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Мне тоже незнакомые люди помогали. И в очень трудный момент я тоже оказалась на этом сайте. Загуглила вопрос в инете и мне открылась тема. Читала и только через несколько дней поняла, что это сайт знакомств.
Если бы я сейчас начала описывать то, что переживала ровно 3 года назад, вышло бы не менее сумбурно, чем у ТС.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А мальчики вообще или на коне или под конем.
Да хоть С конём.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Чего - то не хотелось бы оказаться на месте жены такого ангела - хранителя rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Чего - то не хотелось бы оказаться на месте жены такого ангела - хранителя
Не знаю, в моем случае подруга того мужчины была в курсе ситуации, он меня познакомил и с ней и со своей мамой. Да я его практически и не видела, он меня только привез, дал ключи от квартиры, и уехал к подруге. Забегал пару раз, посмотреть все ли нормально, да пару раз возил на машине туда, куда общественным транспортом трудно добираться, но тогда с нами мама его ездила. Да и не было в моей ситуации никакого межполового интереса ни с одной из сторон. Простое человеческое участие.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не знаю, в моем случае подруга того мужчины была в курсе ситуации, он меня познакомил и с ней и со своей мамой. Да я его практически и не видела, он меня только привез, дал ключи от квартиры, и уехал к подруге. Забегал пару раз, посмотреть все ли нормально, да пару раз возил на машине туда, куда общественным транспортом трудно добираться, но тогда с нами мама его ездила. Да и не было в моей ситуации никакого межполового интереса ни с одной из сторон. Простое человеческое участие.
То есть, женатые мужчины без " межполового интереса" на СЗ сидят? Да, всякое бывает, конечно, круче, чем в жизни не придумаешь) Ваша история напомнила сюжет одного из рассказов Токаревой( не помню, к сожалению, названия)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
То есть, женатые мужчины без " межполового интереса" на СЗ сидят? Да, всякое бывает, конечно, круче, чем в жизни не придумаешь) Ваша история напомнила сюжет одного из рассказов Токаревой( не помню, к сожалению, названия)
Ну я тоже сейчас замужем, и сижу здесь, потому что многое связано с этим форумом, мне интересно его читать. Я вообще на этом сайте только форум воспринимаю, все остальные функции мне не интересны, анкета не в поиске, муж в курсе. И что?
И вообще не понимаю, какой межполовой интерес могла вызвать женщина с еще "беременным" животом, сине-зеленая после комы и недели в реанимации, с рассыпавшейся психикой. Вряд ли хоть у кого-то я могла в тот момент вызвать с-суальное желание.))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 09.12.2018 13:01
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну я тоже сейчас замужем, и сижу здесь, потому что многое связано с этим форумом, мне интересно его читать. Я вообще на этом сайте только форум воспринимаю, все остальные функции мне не интересны, анкета не в поиске, муж в курсе. И что?
Да, в общем - то, ничего smile_rt_40.png Никого не осуждаю. Просто сказала, что мне бы не понравилось, если бы мой муж тут общался.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да, в общем - то, ничего Никого не осуждаю. Просто сказала, что мне бы не понравилось, если бы мой муж тут общался.
А мне кажется никакой разницы, что здесь сидеть, что в том же контакте. Кто хочет, тот и там познакомится. А кто не хочет, так и здесь будет просто общаться.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе время суток, мой незнакомый Ангел. Пишу сумбурно, так как плохо помню тот период. Я не знаю вспомнишь ли ты меня, тогда мне было 34 года, Москва, я была в больнице..
Попытался заплакать от нахлынувших чувств, или ходя бы выдавить пару слезинок... И не смог. Черствый наверное wink_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А мне кажется никакой разницы, что здесь сидеть, что в том же контакте. Кто хочет, тот и там познакомится. А кто не хочет, так и здесь будет просто общаться.
Аудитория слишком специфическая) Зачем мужчине, имеющему жену, детей, друзей в реале, сидеть на форуме СЗ, поддерживать " межполовые" срачи в темах?)) Ну, ИМХО, конечно.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр