загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Аудитория слишком специфическая) Зачем мужчине, имеющему жену, детей, друзей в реале, сидеть на форуме СЗ, поддерживать " межполовые" срачи в темах?)) Ну, ИМХО, конечно.
Многие не поддерживают, не замечали? А, у людей smile_rt_40.png в этом мире разное предназначение, кому то помогать, кому то вот это, о чем вы.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да, в общем - то, ничего Никого не осуждаю. Просто сказала, что мне бы не понравилось, если бы мой муж тут общался.
Значит не уверены либо в нем, либо в себе. Форум здесь ни чем не отличается от других.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Многие не поддерживают, не замечали? А, у людей в этом мире разное предназначение, кому то помогать, кому то вот это, о чем вы.
А кому то летаааать...
А кому то ползаааать... gitara.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А кому то летаааать... А кому то ползаааать...
Да, Леш! Но, в основном крылья мы себе сами отращиваем или же подрезаем..... smile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Многие не поддерживают, не замечали? А, у людей в этом мире разное предназначение, кому то помогать, кому то вот это, о чем вы.
Навеяло соседней темой про деньги)) В " горячих" темах почти все присутствуют, так или иначе)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Значит не уверены либо в нем, либо в себе. Форум здесь ни чем не отличается от других.
Я не про то, что муж, допустим, познакомится здесь с кем - то для отношений. Просто не представляю, какой интерес у женатого, семейного мужчины общаться с аудиторией разведённых женщин в поиске dntknw_rt_60.gif Может, поясните?)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
выдумка какая то не очень удачная. каким образом ТС оказалась на сайте знакомств, при наличии гражданского мужа и нашла этого "незнакомца"? или в предсмертном состоянии зашла, когда не могла дышать, но очень захотелось познакомиться? если незнакомец находился в больнице, то почему не видела его лица и общение проходило по телефону? короче, ТС, доработайте и попробуйте ещё раз Ваш роман. какая то не правдивая и не совсем здоровая история получилась.
Дим, зря ты так... Я ей верю. Всякое в жизни бывает. У меня самой почти 10 лет назад была ситуация, не совсем такая, но смысл тот же. Был канун Нового года. Мама тогда сильно заболела, меня на работе съели, в квартиру влезли, пока я спала (чудом меня подушкой вор не придушил), и я лежала с температурой 40 одна дома (старшая дочь тогда была со своим отцом), и сил просто не было, ни на что. Понимаешь, я отчетливо почувствовала, что вот если я сейчас перестану бороться, жизнь просто вытечет из меня по капле, как вода. Человек просто ошибся номером. Я не знаю, почему он не положил трубку, когда я ему объяснила, что он не туда попал. И этот звонок затянулся на несколько часов. Он говорил со мной, пока крошил салаты, готовил что - то, он все время мне что - то рассказывал. Я даже не помню, что именно. Мы прекратили говорить в 23:55. И вот благодаря этому звонку я выползла,у меня откуда - то появились силы бороться дальше. На следующее утро температура начала падать. И помощь подоспела. Очень медленно, но я поправилась.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 09.12.2018 14:05
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Аудитория слишком специфическая) Зачем мужчине, имеющему жену, детей, друзей в реале, сидеть на форуме СЗ, поддерживать " межполовые" срачи в темах?)) Ну, ИМХО, конечно.
Здесь весело biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Здесь весело
Действительно smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Аудитория слишком специфическая) Зачем мужчине, имеющему жену, детей, друзей в реале, сидеть на форуме СЗ, поддерживать " межполовые" срачи в темах?)) Ну, ИМХО, конечно.
Анна, могу назвать несколько причин:

- мужчина и женщина познакомились здесь и оба остались для общения на форуме, например, Лана и Паша
- познакомились не здесь, мужчина общался на этом форуме до и остался общаться после
- здесь довольно много людей для общения на форуме,и многие читают форум вместе- муж и жена - особенно, темы с юмором, а таковых тут почти каждая вторая или третья.

Помните пословицу?
© Свинья грязь везде найдёт.

Перефразирую: будь то мужчина, будь то женщина с половой слабостью, то и раньше без интернета как-то находили.

Прошу прощения, была не внимательна give-rose_rt_60.gif
Для меня изначально это был сайт знакомств, и более полугода просто форум,и предупреждение соответствующее и у меня,и у многих других тут имеется.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2018 14:55
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Алёна, Россия, Москва:

Алена, спасибо за развернутый ответ give-rose_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Алена, спасибо за развернутый ответ
На здоровье, Анна give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня тоже был почти незнакомец с этого сайта, который вытащил меня в трудный момент жизни.Я на сайт пришла после потери ребенка в преждевременных родах, сама едва выжив. Вот буквально только выйдя из больницы. Потому что во мне была пустота, мне требовался срочно какой-то новый смысл для того, чтобы просто жить. На тот момент мне показалось ,что найти мужчину с ребенком будет хорошей идеей. Создала тему, мне очень быстро и довольно жестко вправили мозги на место.( Виктория, Словакия -спасибо!
А есть этот человек сейчас здесь , интересно ?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
А есть этот человек сейчас здесь , интересно ?
Давно уже нет.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе время суток, мой незнакомый Ангел. Пишу сумбурно, так как плохо помню тот период. Я не знаю вспомнишь ли ты меня, тогда мне было 34 года, Москва, я была в больнице, мы никогда не встречались, ты видел мое фото, я твое нет. На сайте ты был не для знакомства. Я не помню как тебя зовут. Ты мне написал, я что-то ответила так, что ты попросил номер телефона, убедил дать его. Ты сам на сайте нашел свою вторую половину, она выходила тебя, жена врач, ты работаешь я не помню,, ты проговорил со мно
Напомнило притчу Следы на песке


"Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он брел по песчанному берегу, а рядом сним шел ангел-хранитель. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну - от его ног, другую - от ног ангела.

Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что на этот раз вдоль его жизненного пути тянулась одна цепочка следов. Он обратил внимание, что это были самые тяжелые и несчастные времена в его жизни.

Сильно опечалился человек и упрекнул ангела-хранителя:

-Не ты ли говорил мне, что никогда не оставишь меня! Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе? Ангел отвечал:

-Мое милое-милое дитя. Я люблю тебя и никогда не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге, потому что в те времена я нес тебя на руках."


ТС, спасибо за Ваш откровенный рассказ girl-angel_rt_62.gif
Чудеса случаются. И теперь Вы это точно знаете.
Сил Вам, радости каждого прожитого дня, добра и любви.
Здоровья и счастья give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я не про то, что муж, допустим, познакомится здесь с кем - то для отношений. Просто не представляю, какой интерес у женатого, семейного мужчины общаться с аудиторией разведённых женщин в поиске Может, поясните?)
Вот пожалуйста. У меня сейчас много друзей обоих полов. Кто с детства, кто-то позже. На сайте тоже завязались дружеские отношения. Общаюсь на форуме, я вообще по жизни люблю общаться. И Вы хотите сказать, с появлением мужчины в моей жизни, я должна все это прекратить? Это уже сложившаяся часть моей жизни. Или он меня принимает с этим или нет. Неуверенный в себе или во мне мужчина, мне не нужен. А параллельно встречаться, это не про меня, мне это не интересно.
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Давно уже нет.
Жаль. Скажу , я!!! И пусть закидают меня тапками... но примерно такая же история и у меня! видимо Автор темы пишет в надежде ...что может ее узнает Ангел , может отзовётся ...только почему анонимно. Можно было и не скрывать благодарности.))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот пожалуйста. У меня сейчас много друзей обоих полов. Кто с детства, кто-то позже. На сайте тоже завязались дружеские отношения. Общаюсь на форуме, я вообще по жизни люблю общаться. И Вы хотите сказать, с появлением мужчины в моей жизни, я должна все это прекратить? Это уже сложившаяся часть моей жизни. Или он меня принимает с этим или нет. Неуверенный в себе или во мне мужчина, мне не нужен. А параллельно встречаться, это не про меня, мне это не интересно.
Спасибо) Поняла. Вы здесь с друзьями общаетесь give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Дим, зря ты так... Я ей верю. Всякое в жизни бывает. У меня самой почти 10 лет назад была ситуация, не совсем такая, но смысл тот же. Был канун Нового года. Мама тогда сильно заболела, меня на работе съели, в квартиру влезли, пока я спала (чудом меня подушкой вор не придушил), и я лежала с температурой 40 одна дома (старшая дочь тогда была со своим отцом), и сил просто не было, ни на что. Понимаешь, я отчетливо почувствовала, что вот если я сейчас перестану бороться, жизнь просто вытечет из меня
Такие люди появляются в нашей жизни, когда мы уже на грани. И зовут их просто - АНГЕЛЫ.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
То есть, женатые мужчины без " межполового интереса" на СЗ сидят? Да, всякое бывает, конечно, круче, чем в жизни не придумаешь) Ваша история напомнила сюжет одного из рассказов Токаревой( не помню, к сожалению, названия)
Рассказ называется "Центровка"
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр