загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ложь. я верю людям и часто от этого получаю. я читаю внимательно и делаю выводы, а вы скачете по верхушкам на эмоциях и такие же выводы делаете о несогласных. выборочные.
Скачу по верхушкам на эмоциях umnik2_rt_46.gif ок.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И я не создавала тему о том, как мне плохо. Я создавала тему о знакомстве, где рассказала свою ситуацию, мне тогда многие отвечали, но слова Виктории запомнились особенно. И они были правильными, хотя в первый момент я психанула и удалилась с сайта.) Но через пару дней, все обдумав, вернулась, чтобы просто общаться, быть среди людей хотя бы так.
мы же все по себе судим. как сами поступаем и думаем. ну большинство. есть исключения, которые работают на публику и занимаются показухой, как скажет большинство..
я лично никогда не затягиваю со "спасибо" и мне не нужно для этого ждать подходящего момента. если есть желание и есть за что, то делаю сразу.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы же все по себе судим. как сами поступаем и думаем. ну большинство. есть исключения, которые работают на публику и занимаются показухой, как скажет большинство.. я лично никогда не затягиваю со "спасибо" и мне не нужно для этого ждать подходящего момента. если есть желание и есть за что, то делаю сразу.
Вот честно, ощущение, что пороху не нюхавший пацан пришёл жизни учить. Не тех, Дмитрий.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы же все по себе судим. как сами поступаем и думаем. ну большинство. есть исключения, которые работают на публику и занимаются показухой, как скажет большинство.. я лично никогда не затягиваю со "спасибо" и мне не нужно для этого ждать подходящего момента. если есть желание и есть за что, то делаю сразу.
Иногда нужно время на то, чтобы осознать, что мимолетно сказанные кем-то слова на форуме сыграли важную роль в твоей жизни. Не дали совершить ошибку. Не дали поторопиться и упустить своего человека. Я это в полной мере поняла только когда встретила своего мужа. А к тому времени Виктории уже не было на сайте. Но я неоднократно вспоминала ее. Вот сейчас выдался момент сказать спасибо, и я этому рада. А вы можете ворчать дальше сколько угодно.)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Иногда нужно время на то, чтобы осознать, что мимолетно сказанные кем-то слова на форуме сыграли важную роль в твоей жизни. Не дали совершить ошибку. Не дали поторопиться и упустить своего человека. Я это в полной мере поняла только когда встретила своего мужа. А к тому времени Виктории уже не было на сайте. Но я неоднократно вспоминала ее. Вот сейчас выдался момент сказать спасибо, и я этому рада. А вы можете ворчать дальше сколько угодно.)
give-rose_rt_60.gif Светлана, спасибо и Вам. Я тогда тоже была не совсем стабильна🙂сложное время было. Потом ошибок чуть не наделала.
Ваш пример для меня тоже как луч надежды на то, что счастье возможно wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот честно, ощущение, что пороху не нюхавший пацан пришёл жизни учить. Не тех, Дмитрий.
у меня другое ощущение... что разговариваю со стенкой, которая ещё и чужое мнение воспринимает как попытку научить.
я высказал что и как думаю. всего лишь. это вы тут же начали клеймить позором и объяснять как я не прав. с самого начала.
никого не собираюсь учить и наставлять, ибо это не благодарное и бесполезное занятие.
а "порох", он у всех разный. я не пробовал вашего, вы понятия не имеете про мой.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня другое ощущение... что разговариваю со стенкой,
У меня воображение жэж. Стенка, которая скачет по верхушкам на эмоциях. wacko_rt_40.gif ууух!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У меня воображение жэж. Стенка, которая скачет по верхушкам на эмоциях. ууух!
и обижать тебя, Вика, я не хотел. извини если что.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня другое ощущение... что разговариваю со стенкой, которая ещё и чужое мнение воспринимает как попытку научить. я высказал что и как думаю. всего лишь. это вы тут же начали клеймить позором и объяснять как я не прав. с самого начала. никого не собираюсь учить и наставлять, ибо это не благодарное и бесполезное занятие. а "порох", он у всех разный. я не пробовал вашего, вы понятия не имеете про мой.
Дима, золотые слова!
Порох у каждого свой....
Мы все очень разные и, конечно, каждый судит о жизни по своему опыту. Не стоит обижаться ни на кого.
Верить или не верить личное дело каждого.
Имеешь право сказать об этом. Вроде бы и не обидел никого. Просто внес свое мнение в очень трогательную историю. Задел в людях живое. Тебе ответили... Ничего ужасного не случилось.
А вот то, что на нашем форуме люди говорят откровенно о таких вещах и столько благодарности испытывают дорогого стоит.
На мой взгляд тут собрались совсем не плохие люди.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Добрая ночь, Дмитрий. Вы правы, что у каждого жизнь своя, и бог посылает каждому испытания, каждый проходит свой путь. Одно слово, один миг меняет полностью жизнь. Знаете, первые слова, которые я произнесла, когда вышла из комы на третьи сутки после операции, был вопрос: я красивая? Скажите я красивая? В жизни никогда бы не подумала подобное спросить. Второй вопрос добил всех остальных в комиссии кто присутствовал, А почему моего доктора нет, куда мой доктор делся? Врач - хирург, здесь я. Я ему вы, так помолодели, бороду длинную седую сбрили, и покрасились что ли. Я вас видела говорю, вы ко мне приходили, руку левую гладили, говорили все хорошо будет. Это я теперь понимаю, что врач думал, ну все ку-ку девочка. А словами, у имя рука мертвая совсем стала. Можно было точно решить, что крыша поехала, не один час длилась операция под наркозом. Все оказалось проще, левая половина и особенно рука оказались парализованы, а в храме через полгода увидела я того врача, кто приходил Николай Чудотворец. И вправду как он мне и обещал все хорошо стало. Я выздоравливаю, дышу, радуюсь жизни. А тот период какими то кусками рваными в воспоминаниях, практически год выпал. Пост для своего Ангела я написала так, как наверное, себя чувствовала, осознавала в тот момент. Сумбурно, не понятно, но писала для него. А написать лично не могу, он удалился с сайта. Да и это не знакомство было, он мне предложил помощь, я не получила. Вы иногда бываете на моей страничке на сайте, но никогда ничего не пишите, видно гуляете в поисках. Вам желаю найти свою вторую половину, второе дыхание в этой жизни. А может в эту новогоднюю ночь с Вами произойдет невероятная история, как нагрянули чувство по имени Любовь, и вы анонимно подделитесь с нами. Так как знаете, что вас здесь многие знают, а счастье сами понимаете любит тишину. Как то вот так. А слово волшебное то подобрал, ключик - Красивая. В жизни бы не подумала. Да симпатичная, смешная, добрая, порой жестокая, но, чтобы красивая, в голову не приходило. Вот такая смешная сказка была бы, если бы реальностью не оказалось все это. Сама бы не поверила, но увы приходится, все произошло со мной. И ничуть не жалею, жизнь полюбила, научилась быть сильной, и да я теперь хочу ЖИТЬ.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр