загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Резко, прям очень резко поменялись планы на Новый год. Придется , именно придктся, встречать одной, и в другом городе. Поменять ничего нельзя. Настроение ужасное. Тема анонимная, так как обо мне , да и неохота, чтоб тыкали пальцем, меня знают многие. Хочется просто советов, как встречать Новый год одной и при этом не умереть от тоски. Флудите, но не обидно, плиз, хреново и так.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Резко, прям очень резко поменялись планы на Новый год. Придется , именно придктся, встречать одной, и в другом городе. Поменять ничего нельзя. Настроение ужасное. Тема анонимная, так как обо мне , да и неохота, чтоб тыкали пальцем, меня знают многие. Хочется просто советов, как встречать Новый год одной и при этом не умереть от тоски. Флудите, но не обидно, плиз, хреново и так.
А город какой? Может здесь есть кто-нибудь с сайта в этом городе и с удовольствием встретят новый год с Вами umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
А что такого катастрофического?) Нарядили ёлку, приготовили вкусненького, ТВ есть, интернет, скайп есть))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже буду одна. Но буду спать, ибо с утра на работу.
При желании и в другом городе можно найти компанию. Стопудов есть и там такие одиночки. Можно объединиться.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Действительно, нашли с чего переживать.. сколько еще тех новых годов будет, где вы будете совсем в иных обстоятельствах.. Мне бы вот вырваться.. засиделся я.. во всех смыслах.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Резко, прям очень резко поменялись планы на Новый год. Придется , именно придктся, встречать одной, и в другом городе. Поменять ничего нельзя. Настроение ужасное. Тема анонимная, так как обо мне , да и неохота, чтоб тыкали пальцем, меня знают многие. Хочется просто советов, как встречать Новый год одной и при этом не умереть от тоски. Флудите, но не обидно, плиз, хреново и так.
Новый год это просто день, один из 365 дней в году. Я бы что-то приготовила и просто легла спать. А утром проснулась, поела вкусных салатиков и Новый год уже наступил и не о чем печалиться. Я бы не заморачивалась. Но можно найти и много других способов, как провести Новый год в чужом городе. Зависит от вас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А что такого катастрофического?) Нарядили ёлку, приготовили вкусненького, ТВ есть, интернет, скайп есть))
Не вариант...Елку я не достану, ТВ да, будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А город какой? Может здесь есть кто-нибудь с сайта в этом городе и с удовольствием встретят новый год с Вами
Нету, Аня, я смотрела уже. Старые, заброшенные анкетыsad_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже буду одна. Но буду спать, ибо с утра на работу.
Как спать - то? Всю ночь бабахать салюты будут, не уснуть dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Елку я не достану
Даже маленькую ? Есть готовые уже в горшках.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нету, Аня, я смотрела уже. Старые, заброшенные анкеты
А изменить почему нельзя ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Новый год это просто день, один из 365 дней в году. Я бы что-то приготовила и просто легла спать. А утром проснулась, поела вкусных салатиков и Новый год уже наступил и не о чем печалиться. Я бы не заморачивалась. Но можно найти и много других способов, как провести Новый год в чужом городе. Зависит от вас.
Ох, Кристина, из меня еще та кулинарка... А про массу способов встретить...только один в голову - с шампанским в толпу. Но это не совем то.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даже в глубокой провинции есть мероприятия, где встречают НГ массово, с программой.

После 50 грамм подружитесь с соседями по столу.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А изменить почему нельзя ?
Не могу сказать, а то догадаетесь, кто я.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу сказать, а то догадаетесь, кто я.
А смысл вообще анонимно? Ну попала в другой город, это что преступление? Не понимать...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даже в глубокой провинции есть мероприятия, где встречают НГ массово, с программой. После 50 грамм подружитесь с соседями по столу.)
Даша, не сказала бы, что буду встречать прям в провинции, да и неохота отмечать с незнакомцами мордой в оливье. Планировалось по-другому все, но вышло как вышло.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу сказать, а то догадаетесь, кто я.
Даже если догадаются, ничего страшного не случится )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
А смысл вообще анонимно? Ну попала в другой город, это что преступление? Не понимать...
Алексей, потому что выговориться хочется, а ник светить нет. Я и так знаю, что многие меня вычислят, но пока так спокойнее. Другой город не проблема, я мобильна. Проблема отсутствие компании.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даша, не сказала бы, что буду встречать прям в провинции, да и неохота отмечать с незнакомцами мордой в оливье. Планировалось по-другому все, но вышло как вышло.
Ну, это все-таки хотя бы в тепле и организованно, в отличие от улицы.)

Тогда посмотреть телек.

Больше-то вариантов нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Даже если догадаются, ничего страшного не случится )))
Тем не менее. Я больше полутора лет не анонимилась. no2_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Алексей, потому что выговориться хочется, а ник светить нет. Я и так знаю, что многие меня вычислят, но пока так спокойнее. Другой город не проблема, я мобильна. Проблема отсутствие компании.
У меня такая же ерунда) Буду встречать один, впервые в жизни. Хотя наверное даже и встречать не буду - спать лягу.

Может Вам будет легче, что Вы не одиноки в этой проблеме)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2018 17:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр