загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Даже если догадаются, ничего страшного не случится )))
Уже догадались.)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Поисследуйте местные сайты, может найдете достойную компанию, а там и в гости соберётесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, это все-таки хотя бы в тепле и организованно, в отличие от улицы.) Тогда посмотреть телек. Больше-то вариантов нет.
Это то и неохота. Зомбоящик , где одни и те же рожи на концертах каждый год...
Вот Иронию судьбы я смотрю всегда, но она раньше, или еще какие новогодние фильмы.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уже догадались.)
Быстро как lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Поисследуйте местные сайты, может найдете достойную компанию, а там и в гости соберётесь.
Искала, как узнала, что все полетело к чертям, глухо.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу сказать, а то догадаетесь, кто я.
Да мы догадались и так)) я за толпу и шампанское тогда!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
У меня такая же ерунда) Буду встречать один, впервые в жизни. Хотя наверное даже и встречать не буду - спать лягу. Может Вам будет легче, что Вы не одиноки в этой проблеме)
Ну как сказать, куча народу будет как-то встречать, но когда это не касалось тебя, было реально похрен.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ох, Кристина, из меня еще та кулинарка... А про массу способов встретить...только один в голову - с шампанским в толпу. Но это не совем то.
Ещё две недели впереди! Все может измениться!!! И от финансов тоже многое зависит. Желаю Вам удачи! Пусть Новый год пройдет легко и весело с приятными людьми!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да мы догадались и так)) я за толпу и шампанское тогда!
Ну не знаю, я просто как вариант, который не вариант, написала. Хотелось другого unsure_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У меня такая же ерунда) Буду встречать один, впервые в жизни. Хотя наверное даже и встречать не буду - спать лягу. Может Вам будет легче, что Вы не одиноки в этой проблеме)
А может объединиться Вам ? umnik2_rt_46.gif а? :
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 09.12.2018 17:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ещё две недели впереди! Все может измениться!!! И от финансов тоже многое зависит. Желаю Вам удачи! Пусть Новый год пройдет легко и весело с приятными людьми!
Три вроде? По финансам я тоже в минусе lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Если бы Вы знали, как я боюсь этого праздника. Старшие дети отмечают 12 часов и идут по друзьям, а мы остаёмся с малым дома. Скорее всего он в 12 и спать уже будет, так что с 12:15 я абсолютно одна. Впервые в жизни. Неуютно, стрёмно, грустно....
Впервые в жизни. И не выйти никуда даже.
Если бы могла - пошла бы на какую-то центральную площадь ( в любом городе есть), на месте бы познакомилась. Ну,значит, мордой в оливье. Так тоже нужно однажды попробовать))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А может объединиться Вам ? а? :
Нет haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да мы догадались и так)) я за толпу и шампанское тогда!
В толпе нужен хотя бы ещё один такой же одиночка, с которым будет реально весело. А то можно и в толпе заскучать (((
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет
Ну у него ещё есть три недели документы оформить lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну,значит, мордой в оливье
Можно интеллигентно. В Цезарь с креведками.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Резко, прям очень резко поменялись планы на Новый год. Придется , именно придктся, встречать одной, и в другом городе. Поменять ничего нельзя. Настроение ужасное. Тема анонимная, так как обо мне , да и неохота, чтоб тыкали пальцем, меня знают многие. Хочется просто советов, как встречать Новый год одной и при этом не умереть от тоски. Флудите, но не обидно, плиз, хреново и так.
если в моём городе-милости прошу,будь ласка...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не знаю, я просто как вариант, который не вариант, написала. Хотелось другого
Часто то, что кажется великим бедствием, оборачивается крутым шансом smile1_rt_40.png попробуйте подумать в этом направлении. Для чего то судьба выкинула с вами этот фортель))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три вроде?
У меня уже две lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Часто то, что кажется великим бедствием, оборачивается крутым шансом попробуйте подумать в этом направлении. Для чего то судьба выкинула с вами этот фортель))
Я даже не хочу думать, зачем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр