загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Никто не знает как там сложится) Если ситуация не изменится - с ней нужно смириться.
Проблема в том, что планы поменялись, ну вот представьте, вы копили на мерседес целый год, и за два дня до покупки, вам сказали, вот ваши Жигули, забирайте. Типа тоже машина, тоже ездит. Но хотели-то Мерседес!
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Резко, прям очень резко поменялись планы на Новый год. Придется , именно придктся, встречать одной, и в другом городе. Поменять ничего нельзя. Настроение ужасное. Тема анонимная, так как обо мне , да и неохота, чтоб тыкали пальцем, меня знают многие. Хочется просто советов, как встречать Новый год одной и при этом не умереть от тоски. Флудите, но не обидно, плиз, хреново и так.
Тоже мне проблема. Не в морге холодная и слава Богу.
Можно взглянуть на "проблему" зеркально. Как я понимаю, место встречи (а хорошо звучит!) предполагается тихое, но уютное, без лишней суеты. Сами посудите, когда еще Вам представится ТАК встретить НГ? Цените такой шанс!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Проблема в том, что планы поменялись, ну вот представьте, вы копили на мерседес целый год, и за два дня до покупки, вам сказали, вот ваши Жигули, забирайте. Типа тоже машина, тоже ездит. Но хотели-то Мерседес!
У меня сейчас ощущение дежавю) Я где-то этот текст читал недавно, буква в букву!

По поводу разрушенных планов - со мной такое случалось ни раз! Я всего две недели назад не думал, что буду НГ встречать один. Но вот так вышло.

Знаете, что такое поменялись планы? Это когда в 18 лет, 25 декабря сидишь на паре в институте. В кармане звонит мобильный, звонок сбрасываешь, а через минуту приходит СМС, что умер отец.

Вот это называется резко поменялись планы...

Все живы? Здоровы? Сыты? - Какие проблемы?)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2018 18:38
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется просто советов, как встречать Новый год одной и при этом не умереть от тоски.
Как бы это помягче...
Мозги в порядок приведите и всё будет норм.
Вот это всё оно из головы.

У меня очередной Новый год без комрании. И никакого желания сдохнуть не наблюдаю.
Чего и вам желаю искренне. give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Как бы это помягче... Мозги в порядок приведите и всё будет норм. Вот это всё оно из головы. У меня очередной Новый год без комрании. И никакого желания сдохнуть не наблюдаю. Чего и вам желаю искренне.
Галина а я думал это вы анонимничаете).
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Вы не ответили - одна с ребенком или просто одна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
У меня сейчас ощущение дежавю) Я где-то этот текст читал недавно, буква в букву! По поводу разрушенных планов - со мной такое случалось ни раз! Я всего две недели назад не думал, что буду НГ встречать один. Но вот так вышло.
Вы живете в моей голове?) Потому что текст оттуда. Не знала, какую аналогию еще для мужчины придумать просто.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лена, я сегодня с утра только этим и занимаюсь. Глухо, очень глухо, и тишина.
Еслиб хотелось компанию то написали бы город , кто нибудь бы и подтянулся кому тоже скучно , ну или к себе пригласил , а так тема ниочем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вы не ответили - одна с ребенком или просто одна.
Не видела вопрос, с телефона редко сижу и пропускаю. Просто одна.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я нг буду встречать вдвоем с дочкой и ниче, веселье тоже будет с елочкой и детским шампанским
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы живете в моей голове?) Потому что текст оттуда. Не знала, какую аналогию еще для мужчины придумать просто.
Я дополнил свой пост, аналогией.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Еслиб хотелось компанию то написали бы город , кто нибудь бы и подтянулся кому тоже скучно , ну или к себе пригласил , а так тема ниочем
Ваш ответ тоже ни о чем, так как выше я написала достаточно.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не видела вопрос, с телефона редко сижу и пропускаю. Просто одна.
Вы у себя дома и совсем одна?А дети есть у вас вообще?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы у себя дома и совсем одна?А дети есть у вас вообще?
Я не у себя дома. Какая вам разница, есть дети или нет. В Новый год я буду одна. Ну что еще непонятного?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется просто советов, как встречать Новый год одной и при этом не умереть от тоски.
"Кто боится одиночества, боится самого себя" (Ошо Раджниш). Купите интересный роман и прочтите его в новогоднюю ночь, попивая глинтвейн.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 09.12.2018 18:39
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я дополнил свой пост, аналогией.
Я видела, соболезную, пусть запоздало. У хорошей подружки так мама умерла недели две назад, а она трубку не могла взять на совещании.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я видела, соболезную, пусть запоздало. У хорошей подружки так мама умерла недели две назад, а она трубку не могла взять на совещании.
Вот подумайте теперь, каково ей, например? Она будет с радостью встречать новый год? И вообще - будет ли?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вариант...Елку я не достану, ТВ да, будет.
Хотя бы ветки пихты поставьте, чтобы лесной запах елки был smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот подумайте теперь, каково ей, например? Она будет с радостью встречать новый год? И вообще - будет ли?
Будет. Там было , увы, ожидаемо, очень больной и пожилой человек. Плюс она не хочет детей лишать праздника. Как раз недавно с ней говорила на эту тему.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Галина а я думал это вы анонимничаете).
Мы с вами ещё год-два назад выяснили, что думать у вас получается плохо.
А вы всё цепляетесь. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр