загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Надоело уже каждый новый год одно и тоже. Одни и те же люди, одна и та обстановка...
Хочется куда нибудь поехать на новогодние праздники, развеиться , отдохнуть, посмотреть другой город или возможно страну... Особо друзей нет, те кто остался работают или пока незнают где будут отмечать.
Хочется познакомиться поехать с кем то на новый год на новогодний тур...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
С родителями оставайся 3 (16.66%)
 
Знакомся и едь 15 (83.33%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надоело уже каждый новый год одно и тоже. Одни и те же люди, одна и та обстановка... Хочется куда нибудь поехать на новогодние праздники, развеиться , отдохнуть, посмотреть другой город или возможно страну... Особо друзей нет, те кто остался работают или пока незнают где будут отмечать. Хочется познакомиться поехать с кем то на новый год на новогодний тур...
Я б с незнакомым человеком не поехала, но за смену обстановки только за!!!
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Таких туров много. 2-х,3-х дневные, есть и подольше. Со встречей НГ, с развлекательной программой, экскурсиями. Там же и компанию можно найти, одинокие люди часто в такие туры отправляются. Подмосковье, Беларусь, Золотое кольцо. Если есть виза, то можно и на пароме в Скандинавию сплавать. Можете написать в личку, сориентирую
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надоело уже каждый новый год одно и тоже. Одни и те же люди, одна и та обстановка... Хочется куда нибудь поехать на новогодние праздники, развеиться , отдохнуть, посмотреть другой город или возможно страну... Особо друзей нет, те кто остался работают или пока незнают где будут отмечать. Хочется познакомиться поехать с кем то на новый год на новогодний тур...
Знакомься и едь t7402.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надоело уже каждый новый год одно и тоже. Одни и те же люди, одна и та обстановка... Хочется куда нибудь поехать на новогодние праздники, развеиться , отдохнуть, посмотреть другой город или возможно страну... Особо друзей нет, те кто остался работают или пока незнают где будут отмечать. Хочется познакомиться поехать с кем то на новый год на новогодний тур...
Приму в гости .Недорого))))))))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Таких туров много. 2-х,3-х дневные, есть и подольше. Со встречей НГ, с развлекательной программой, экскурсиями. Там же и компанию можно найти, одинокие люди часто в такие туры отправляются. Подмосковье, Беларусь, Золотое кольцо. Если есть виза, то можно и на пароме в Скандинавию сплавать. Можете написать в личку, сориентирую
Я сама из Беларуси. ВИЗЫ НЕТ НО ХОЧЕТСЯ ПОЕХАТЬ ТУДА ГДЕ БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А почему тема-то анонимная?
В Великий Устюг можно махнуть.
Тут была тема от Ирины, Москва как они с детьми на нг а Устюг ездили. Им понравилось.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А почему тема-то анонимная? В Великий Устюг можно махнуть. Тут была тема от Ирины, Москва как они с детьми на нг а Устюг ездили. Им понравилось.
В Великий Устюг обычно с детьми едут. А тут, я поняла, женщина одна
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сама из Беларуси. ВИЗЫ НЕТ НО ХОЧЕТСЯ ПОЕХАТЬ ТУДА ГДЕ БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ
В Тулу поезжайте, этот город объявили Новогодней столицей
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сама из Беларуси. ВИЗЫ НЕТ НО ХОЧЕТСЯ ПОЕХАТЬ ТУДА ГДЕ БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ
А куда поехать, где тепло или где прохладно? smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
В Великий Устюг обычно с детьми едут. А тут, я поняла, женщина одна
Ребёнок есть маленький. Но хочется одной поехать отдохнуть, набраться сил ( сейчас меня закидают тапками) И да Мамы в декрете тоже устают..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А куда поехать, где тепло или где прохладно?
Тепло
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надоело уже каждый новый год одно и тоже. Одни и те же люди, одна и та обстановка...
Устройте вечеринку в мексиканском стиле. Или в китайском. Или в каком-нибудь другом. Мексиканские (китайские или другие) костюмы, блюда, песни под гитару или под лютню. Интересно!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тепло
Безвизово можно поехать на Кубу или Доминикану. Там тепло.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 09.12.2018 18:56
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тепло
Если поближе, то Эмираты, Иордания
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я с незнакомыми больше не поеду)) одного раза хватило на всю жизнь wacko_rt_40.gif
Только не понятно почему тема анонимная? Вы же попутчиков ищете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Безвизово можно поехать на Кубу или Доминикану. Там тепло.
Нужно найти с кем бы поехать... Одной не в кайф
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я с незнакомыми больше не поеду)) одного раза хватило на всю жизнь Только не понятно почему тема анонимная? Вы же попутчиков ищете.
Чтобы случилось с вами? Расскажите.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чтобы случилось с вами? Расскажите.
Анонимы такие хитрющие. Как про себя, так анонимно, а другие- расскажите smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужно найти с кем бы поехать... Одной не в кайф
Насчет Доминиканы я ошибся, белорусам виза в эту страну нужна. Есть сайты, где люди ищут попутчиков в ту или иную страну.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я с незнакомыми больше не поеду)) одного раза хватило на всю жизнь
Хотели Вас в гарем забрать? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр