загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А как таксист определяет, что женщина одинокая? Вы ему сразу об этом сообщаете?
По наличию кольца на правом манипуляторе umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Автор,вот интересный вопрос:а как таксисты умудряются узнать,что Вы одиноки?
Может,все-таки в Вашем подходе к людям дело?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
По наличию кольца на правом манипуляторе
не все носят
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
По наличию кольца на правом манипуляторе
Я вообще колец не ношу unsure_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
не все носят
Тогда не жалуйтесь, что на вас начинают смотреть как на "свободных" umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это пообещать и не дать
Так нужно деньги вперед брать, делов то. Как маленькая))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
не все носят
Водителям делать больше нечего, как руки пассажиров разглядывать в темное время суток )
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Водителям делать больше нечего, как руки пассажиров разглядывать в темное время суток )
Вот да. Сажусь я на заднее сидение. А он мне:"Руки покажи" sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я согласна с автором в чем-то. Разница в восприятии одинокой женщины и замужней есть. Те, кто это отрицает, просто плохо сравнивалиsmile_rt_40.png
Это не хорошо и не плохо, это факт, одна из черт патриархального общества.
Поэтому я против течения не плыву, в общении с малознакомыми факт одиночества не афиширую, это никого не касается.
Бороться с этим бесполезно, можно только подстроитьсяwink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Водителям делать больше нечего, как руки пассажиров разглядывать в темное время суток )
Вы плохо таксистов знаете, как-то попался один - всю дорогу рассказывал, как он триппер лечил, подхваченный от любовницы. Хоть останавливай и выходи rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это пообещать и не дать
Администрация Фейсбука обновила правила сообщества: теперь в этой соцсети запрещено намекать на с-с.
А до нас дойдёт
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я называю это именно так. Не секрет, что довольно большое количество мужчин воспринимает одинокую женщину, как человека второго сорта и пытаются обмануть, развести на деньги, ceкc и т.д . Например, неоднократно поездки в такси обходились без приключений только благодаря угрозе позвонить мужу или имитации такого звонка. А уж, если приходится приглашать домой электрика, сантехника и т.д, а тот видит полное отсутствие следов пребывания мужчины, неизбежно начинается развод на бабки. Мелкая пробл
При чём здесь мужской шовинизм? Вы бы сначала посмотрели, что означает данный термин.
То, что Вы описали, это или развод на бабки, проводимый независимо от пола разводимого хозяина, либо разведка на предмет получения халявного ceкcа у женщины, которая от других клиенток отличается явно в сторону большей (визуально) доступности.
Ни в первом, ни во втором случае мужской шовинизм совершенно ни при чём.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2018 13:43
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы плохо таксистов знаете, как-то попался один - всю дорогу рассказывал, как он триппер лечил, подхваченный от любовницы. Хоть останавливай и выходи
Да это он хвастался прост sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы плохо таксистов знаете, как-то попался один - всю дорогу рассказывал, как он триппер лечил, подхваченный от любовницы. Хоть останавливай и выходи
Как ваш единичный пример обосновывает "вы плохо таксистов знаете"? Пробел.
Все мы люди-человеки, т.е. разные. И таксисты тоже.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да это он хвастался прост
Нашел чем хвастаться, надо было ему сказать, что положительный тест на ВИЧ и начать ему все обсмаркивать в машине umnik2_rt_46.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тогда не жалуйтесь, что на вас начинают смотреть как на "свободных"
я не жаловалась)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как ваш единичный пример обосновывает "вы плохо таксистов знаете"? Пробел. Все мы люди-человеки, т.е. разные. И таксисты тоже.
"Водителям делать больше нечего, как руки пассажиров разглядывать в темное время суток )" даже не знаю... наверное также как Вы за всех водителей разом... ага.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Администрация Фейсбука обновила правила сообщества: теперь в этой соцсети запрещено намекать на ceкc. А до нас дойдёт
Что такое Фейсбук.? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ой Господи...
Ваши проблемы на 80% надуманы.
Кругом у Вас враги!
Я долгое время одна с ребенком жила, столько мастеров были у нас, столько раз пользовалась услугами такси-ничего подобного нет!
Мания преследования какая-то у Вас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Автор,вот интересный вопрос:а как таксисты умудряются узнать,что Вы одиноки? Может,все-таки в Вашем подходе к людям дело?
У нас очень много таксистов определенной национальности. Им, в принципе, без разницы, одинока женщина или нет, главное, что она ночью едет одна. Поэтому, как только возникают странные ситуации (неожиданно на тихой улочке машина глохнет или водителю, прежде чем отвезти меня домой, нужно куда то заехать), я достаю телефон и "звоню мужу", в подробностях сообщаю маршрут, номер и марку машины и т.д. Как правило, тут же машина заводится и везет меня домой. Однажды я даже выслушивала лекцию от таксиста на тему "ты зачем перед мужем отчитываешься"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр