загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нашел чем хвастаться, надо было ему сказать, что положительный тест на ВИЧ и начать ему все обсмаркивать в машине
Получился бы прекрасный диалог sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Водителям делать больше нечего, как руки пассажиров разглядывать в темное время суток )" даже не знаю... наверное также как Вы за всех водителей разом... ага.
Предположим, вы задали вопрос ) Отвечаю: водитель прежде всего смотрит за дорогой. Чешет языком - был ваш пример. Разницу видите?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас очень много таксистов определенной национальности. Им, в принципе, без разницы, одинока женщина или нет, главное, что она ночью едет одна. Поэтому, как только возникают странные ситуации (неожиданно на тихой улочке машина глохнет или водителю, прежде чем отвезти меня домой, нужно куда то заехать), я достаю телефон и "звоню мужу", в подробностях сообщаю маршрут, номер и марку машины и т.д. Как правило, тут же машина заводится и везет меня домой. Однажды я даже выслушивала лекцию о
Слушайте, есть же возможность выбрать водителя славянина. Я всегда так делаю.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас очень много таксистов определенной национальности. Им, в принципе, без разницы, одинока женщина или нет, главное, что она ночью едет одна. Поэтому, как только возникают странные ситуации (неожиданно на тихой улочке машина глохнет или водителю, прежде чем отвезти меня домой, нужно куда то заехать), я достаю телефон и "звоню мужу", в подробностях сообщаю маршрут, номер и марку машины и т.д. Как правило, тут же машина заводится и везет меня домой. Однажды я даже выслушивала лекцию о
Пользуйтесь услугами проверенных таксистов
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
водитель прежде всего смотрит за дорогой
водитель прежде всего смотрит за дорогой - Вы опять обобщаете, как я погляжу umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Слушайте, есть же возможность выбрать водителя славянина. Я всегда так делаю.
Однажды приехала водитель-женщина. Обменялись телефонами. Теперь вызываю только ее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
водитель прежде всего смотрит за дорогой - Вы опять обобщаете, как я погляжу
Не опять, а о том же самом другими словами. Ну, если говорить "писатель пишет", "повар готовит", "педагог учит" - обобщения, то да, я полна обобщений )))))))))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Однажды приехала водитель-женщина. Обменялись телефонами. Теперь вызываю только ее
Если Вы в Москве, то:

http://taximmo.ru/zhenskoe-rozovoe-taksi-oficialnyj-sajt

https://msk.svoetaksi.ru/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8/

https://womantaxi.ru/

Служб "женского такси" сейчас предостаточно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Служб "женского такси"
кстати, да
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вообще, если поработать над определенными нюансами в поведении, внешности, то проблемы не будет. Это не значит « сама виновата», это « с волками жить- по-волчьи выть»
Холодная приветливость, например,-прекрасный способ держать на расстоянии.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Это ж что такое надо вытворять в такси, спрашивается, что без звонка обязательны приключения blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ж что такое надо вытворять в такси, спрашивается, что без звонка обязательны приключения
Сидеть на заднем сиденье и помалкивать. Я нигде не писала, что ОБЯЗАТЕЛЬНО, просто такое бывало. И, поверьте, это крайне неприятно
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я называю это именно так. Не секрет, что довольно большое количество мужчин воспринимает одинокую женщину, как человека второго сорта и пытаются обмануть, развести на деньги, ceкc и т.д . Например, неоднократно поездки в такси обходились без приключений только благодаря угрозе позвонить мужу или имитации такого звонка. А уж, если приходится приглашать домой электрика, сантехника и т.д, а тот видит полное отсутствие следов пребывания мужчины, неизбежно начинается развод на бабки. Мелкая пробл
Это не мужской шовинизм. Т.е. половая принадлежность не играет роли вообще. Это очень агрессивный маркетинг, на грани мошенничества практически.

К сожалению от подобного не застрахован никто, если он не разбирается в том или ином вопросе..
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я называю это именно так. Не секрет, что довольно большое количество мужчин воспринимает одинокую женщину, как человека второго сорта и пытаются обмануть, развести на деньги, ceкc и т.д . Например, неоднократно поездки в такси обходились без приключений только благодаря угрозе позвонить мужу или имитации такого звонка. А уж, если приходится приглашать домой электрика, сантехника и т.д, а тот видит полное отсутствие следов пребывания мужчины, неизбежно начинается развод на бабки. Мелкая пробл
Понимаю вас.Так хочется вам помочь give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это не мужской шовинизм. Т.е. половая принадлежность не играет роли вообще. Это очень агрессивный маркетинг, на грани мошенничества практически. К сожалению от подобного не застрахован никто, если он не разбирается в том или ином вопросе..
Согласен.Но женщин обманывать легко,этим и пользуются псевдомастера.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я называю это именно так. Не секрет, что довольно большое количество мужчин воспринимает одинокую женщину, как человека второго сорта и пытаются обмануть, развести на деньги, ceкc и т.д . Например, неоднократно поездки в такси обходились без приключений только благодаря угрозе позвонить мужу или имитации такого звонка. А уж, если приходится приглашать домой электрика, сантехника и т.д, а тот видит полное отсутствие следов пребывания мужчины, неизбежно начинается развод на бабки. Мелкая пробл
Не сталкивалась лично.
А вот приятельница сейчас раковину меняла. Изнылась, что слесари пристают и прочее. Ну а встречает она их при параде и чуть не в пеньюаре. И что пристают? dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не сталкивалась лично. А вот приятельница сейчас раковину меняла. Изнылась, что слесари пристают и прочее. Ну а встречает она их при параде и чуть не в пеньюаре. И что пристают?
ну подумаешь разделась))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не сталкивалась лично. А вот приятельница сейчас раковину меняла. Изнылась, что слесари пристают и прочее. Ну а встречает она их при параде и чуть не в пеньюаре. И что пристают?
Я встречаю в спортивном костюме. Не пристают, только доп.услуги ненужные навязывают
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я встречаю в спортивном костюме. Не пристают, только доп.услуги ненужные навязывают
Соседа попросите поприсутствовать
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я называю это именно так. Не секрет, что довольно большое количество мужчин воспринимает одинокую женщину, как человека второго сорта и пытаются обмануть, развести на деньги, ceкc и т.д . Например, неоднократно поездки в такси обходились без приключений только благодаря угрозе позвонить мужу или имитации такого звонка. А уж, если приходится приглашать домой электрика, сантехника и т.д, а тот видит полное отсутствие следов пребывания мужчины, неизбежно начинается развод на бабки. Мелкая пробл
Да, бывает такое. Особенно в автосервисах. Там такой взгляд и общение, что женщина, приехавшая к ним, это полная тупица и идиотка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр