загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас очень много таксистов определенной национальности. Им, в принципе, без разницы, одинока женщина или нет, главное, что она ночью едет одна. Поэтому, как только возникают странные ситуации (неожиданно на тихой улочке машина глохнет или водителю, прежде чем отвезти меня домой, нужно куда то заехать), я достаю телефон и "звоню мужу", в подробностях сообщаю маршрут, номер и марку машины и т.д. Как правило, тут же машина заводится и везет меня домой. Однажды я даже выслушивала лекцию о
А Вы в Москве? Что за такси пользуетесь?

И профи.ру. полно специалистов с отзывами, проверенными паспортными данными и подтвержденной квалификацией.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я называю это именно так. Не секрет, что довольно большое количество мужчин воспринимает одинокую женщину, как человека второго сорта и пытаются обмануть, развести на деньги, ceкc и т.д . Например, неоднократно поездки в такси обходились без приключений только благодаря угрозе позвонить мужу или имитации такого звонка. А уж, если приходится приглашать домой электрика, сантехника и т.д, а тот видит полное отсутствие следов пребывания мужчины, неизбежно начинается развод на бабки. Мелкая пробл
Блин.на деньги я еще понимаю развод....
Аналогичная ситуация у меня была ситуация буквально вчера с кабельным ТВ))) правда я так разозлилась,что сначала вынесла ему весь мозг по телефону на счет всех мельчайших деталей его работы по цене чугунного моста.а потом к нула его ,поскольку сделала все бесплатно
Но как скажите развести на с-с?
Вернее как развести на с-с без вашего на то желания????
А?
Чудеса))))....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
сейчас почти все мастера работают через какие то конторы, агенства, где есть все их данные и координаты. отзывы заказчиков напрямую влияют на количество заказов и размеры заработка. вряд-ли кто то будет рисковать работой ради минутного удовольствия.
я думаю что как вы позволяете с собой обращаться, так и обращаются. какие нибудь левые работяги с трассы...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
"- я не сплю с установщиками антенн и вообще я замужняя дама!!!!" сказала ТС, застёгивая бюстгальтер в коридоре...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"- я не сплю с установщиками антенн и вообще я замужняя дама!!!!" сказала ТС, застёгивая бюстгальтер в коридоре...
Зачем вы так?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сидеть на заднем сиденье и помалкивать.
видимо при этом раздвинув ножки... чтоб в зеркало всё было видно что нужно))

ни разу ни от кого в реале не слышал такого.. чтоб хоть намёки были..
когда некоторые подруги садились на переднее сидение и зная их "общительность", то ни для кого не было удивительным такой исход поездок..напросились..
а на заднем сидении и молча.. фигня какая то..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем вы так?
да потому что сам почти так же работаю. с заказчиками на квартире. очень часто целый день наедине с женщиной. часто с-суальной и привлекательной, иногда бабульки....
пару раз за 8 лет было так, что стоило поддержать разговор и всё было бы, но я тогда жену любил и мне было не надо.. а в основном все дамы себя так ведут, что мысли не возникает домогаться или даже просто заигрывать. чисто деловое общение. по работе.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На выходных мне нужно было поменять телевизионный кабель от тарелки на крыше до ресивера.
тему не читал, мож уже отвечали blush_rt_40.gif
а сколько денег Вы готовы были за это заплатить?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.12.2018 17:15
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я называю это именно так. Не секрет, что довольно большое количество мужчин воспринимает одинокую женщину, как человека второго сорта и пытаются обмануть, развести на деньги, ceкc и т.д . Например, неоднократно поездки в такси обходились без приключений только благодаря угрозе позвонить мужу или имитации такого звонка. А уж, если приходится приглашать домой электрика, сантехника и т.д, а тот видит полное отсутствие следов пребывания мужчины, неизбежно начинается развод на бабки. Мелкая пробл
Что-то первый раз о таком слышу
В не можете таких "мастеров-ищвозчиков" посылать на понятном им языке и не заморачиваться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
тему не читал, мож уже отвечали а сколько денег Вы готовы были за это заплатить?
Дело не в том сколько я готова была заплатить за эту услугу, а в том, что только за ЭТУ услугу я готова платить, а не покупать дополнительную не нужную мне хрень
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело не в том сколько я готова была заплатить за эту услугу, а в том, что только за ЭТУ услугу я готова платить, а не покупать дополнительную не нужную мне хрень
ну не смотря на то, что Вы тупо тролите, тема избитая
"чо там делов то провод поменять? вот те сто рублей, сдачи не надо, инеблагодари!"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
ну не смотря на то, что Вы тупо тролите, тема избитая "чо там делов то провод поменять? вот те сто рублей, сдачи не надо, инеблагодари!"
Заплатила полторы тыщи
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
В Москве ещё норм. Рай для мужского шовинизма- южные страны. О том, как мы меняли пробитое колесо на прокатной машине, можно написать поэму.
Мы- это я с дочкой и двумя сыновьями. Все этапы общения с черногорскими мужчинами были прекрасны)
Особенно прекрасен был момент, когда в автомагазине нам продали одно колесо, по норм. цене, а спустя несколько минут напряженных переговоров со « своими» сказали, что это колесо не подходит, возьмите лучше вот это, на 15 евро дороже.
Ну и так далее в том же курортном духе.
К этому не подготовишься.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заплатила полторы тыщи
если это Москва, то получается, что человек заработал реально за полдня максимум тысячу.
пипец Вы щедрая какая)))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну не смотря на то, что Вы тупо тролите, тема избитая "чо там делов то провод поменять? вот те сто рублей, сдачи не надо, инеблагодари!"
сейчас за 100 рублей даже смотреть ничего не будут..

хотя много халявщиц.. я не связываюсь.. бедней не стану, а им впрок не пойдёт.. когда по выполнении основной работы, люди просят что то дополнительно сделать.. карниз, люстру, телевизор повесить, плинтуса налепить.. я делаю не назначая суммы.. всегда говорю что расценок нет и за сколько они хотели сделать, за столько и будет.. после потраченных, лишних 1-2-3 часа, протягивает такая мамзель 200-400 рублей и ещё спрашивает: Не обидела?)))
Да, блиг! Конечно нет! Я же родственник, и готов бесплатно работать)))) у меня других дел нет совсем))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
если это Москва, то получается, что человек заработал реально за полдня максимум тысячу. пипец Вы щедрая какая)))))))
Не Москва. И работа на пол часа, а не на пол дня
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сейчас за 100 рублей даже смотреть ничего не будут.. хотя много халявщиц.. я не связываюсь.. бедней не стану, а им впрок не пойдёт.. когда по выполнении основной работы, люди просят что то дополнительно сделать.. карниз, люстру, телевизор повесить, плинтуса налепить.. я делаю не назначая суммы.. всегда говорю что расценок нет и за сколько они хотели сделать, за столько и будет.. после потраченных, лишних 1-2-3 часа, протягивает такая мамзель 200-400 рублей и ещё спрашивает: Не обидела?))) Да
я о том же))))))))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не Москва. И работа на пол часа, а не на пол дня
нееее, эт мужу может и на полчаса
а мастер должен к вам/от вас побраться, забронировать время под вас в расписании, т.е. отказаться от другого заказа, и т.д.
полдня
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не Москва. И работа на пол часа, а не на пол дня
нормально всё. для одного провода даже много. хватило бы и 500 рублей. зависит от сложности протяжки. бывает что нужно для этого все плинтуса снимать, дополнительные отверстия делать в стенах, мебели.. тогда да- 1500. если просто кинуть и подключить, то 500-за глаза.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
нееее, эт мужу может и на полчаса а мастер должен к вам/от вас побраться, забронировать время под вас в расписании, т.е. отказаться от другого заказа, и т.д. полдня
да ты меркантильный!!))) rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр