загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с мужчиной: друг или больше чем друг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Может он сам не отпускается?
Само не отпускается когда нет точного НЕТ.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
На мой взгляд, очень тесно общаетесь, более того, вы впустили человека на свою территорию... Честно, я что-то не не понимаю вас... Либо вы ждёте действий с его стороны. Если женщина говорит нет, то это такоооое ДААААА! Видимо он этого не знает
Точно не знает, а то бы давно нежно обнял автора smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не позволено.Писать вам могут только люди с платным аккаунтом.
Ну да, ограничения по возрасту и региону smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не предлагает, так как я сразу сказала,что дружеское общение. Если такой вариант не подходит, то мы можем не общаться более.
Ну так и не общайтесь. Вы осознанно или нет даёте надежду на да
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Почему глупости? Т.е. мужчина-друг должен оплачивать за девушку-друга?) Это не его девушка, они не встречаются, у них нет отношений. Собственно с чего должны быть систематические совместные посиделки "друзей" в кафе за счет мужчины?
Не должен, а просто оплатит)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не предлагает, так как я сразу сказала,что дружеское общение. Если такой вариант не подходит, то мы можем не общаться более.
А, как друзья, вы как время проводите? И зачем вам эта дружба?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не позволено.Писать вам могут только люди с платным аккаунтом.
Анна, мудрая женщина biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Если вы ограничиваете общение дружбой, зачем приглашаете его к себе домой?
Дома общаться удобнее smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Почему глупости? Т.е. мужчина-друг должен оплачивать за девушку-друга?) Это не его девушка, они не встречаются, у них нет отношений. Собственно с чего должны быть систематические совместные посиделки "друзей" в кафе за счет мужчины?
Вот именно. Друзья скидываются. А если она не предлагает деньгизначит, пользуется своим влиянием.Даёт ему понять, что он ухажёр.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Дома общаться удобнее
Вы наверное хотели написать -дружить? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, дамы и господа! Ситуация такая: познакомилась с мужчиной, знакомы уже почти 2 года. Общаемся периодами, не весь год. Он интересный в общении, всегда готов помочь. Хочет не дружеских отношений,а близких и желательно,в дальнейшем , жить вместе. Но дело в том,что близкие отношения с ним я пока не хочу. Он ждёт и надеется, вряд ли взрослому мужчине достаточно дружбы. Я честно сказала,что на данном этапе только дружеское общение ,не более. В общем, то ли я с "жиру бешусь", то л
ищи своего...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот именно. Друзья скидываются. А если она не предлагает деньгизначит, пользуется своим влиянием.Даёт ему понять, что он ухажёр.
Может она предлагает. А он как мужчина: "Я сам".
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Анна, мудрая женщина
biggrin_rt_40.png если честно, то я тут не столь давно, и что там галочку поставить.. взяла и поставила rofl_rt_56.gif мне бы гида по сайту sarcastic_rt_50.gif можно и на моей территории girl-haha_rt_70.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даёт ему понять, что он ухажёр.
А почему написано ПОКА не хочу? Если было бы написали просто. С НИМ НЕ ХОЧУ и все было бы понятно.Этим словом человеку может дают надежду. Ну не сейчас знач. чуть позже.Вот он и ждёт.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
если честно, то я тут не столь давно, и что там галочку поставить.. взяла и поставила мне бы гида по сайту можно и на моей территории
ну вот, они может к Вам ломятся, а там галочка какая-то)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вы наверное хотели написать -дружить?
Дружить тоже удобнее! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
писала,что "дружеское общение" мое условие нашего общения.
Ну и что за дружба, где ваши условия и его ожидание? Вы и сами всё понимаете, видимо, потому что верно взяли в кавычки "дружеское общение".
Чем вы ему помогаете, как друг?
Он ухаживает, не настаивает на интиме и старается быть полезным, нужным, вы принимаете его знаки внимания, материальные и нематериальные. Так это выглядит по ответам в теме.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Может он сам не отпускается?
Бывают и такие. Ты ему: "беги, Форест, беги!", А он чего-то про любови болеет, слюни пускает не пойми на что.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Бывают и такие. Ты ему: "беги, Форест, беги!", А он чего-то про любови болеет, слюни пускает не пойми на что.
sarcastic_rt_50.gif Как это не пойми на что?))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кароче.нехорошо ТС поступает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр