загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с мужчиной: друг или больше чем друг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я там увидела пометку "без флуда"
а за такое глумление над народом, в такой теме,надо пожизненный цык с гвозьдями diablo_rt_74.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Полный бред от начала до конца. И мужик с проблемами в голове и в оценке себя и вас И у вас беда с головой . А тема ,вынесенная на обсуждение так вообще от безделья видимо
Я правда остальные шесть страниц не читала,не знаю,может в них вы как раз абсолютная милашка , очаровательно не понимающая,что если влечения на протяжении двух лет не возникло ,то оно и не возникнет и все остальное чистой воды использование с вашей стороны ,разумеется....
Или у вас вообще либидо отсутствует по тем или иным причинам....у бабы если с-са нет давно, то он со временем становится не нужен....это с-сопатологами и физиологии давно описано..
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Если за два года общения и не случился даже ceкc по-дружбе, это не ваше, однозначно!
Поддерживаю
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Но дело в том,что близкие отношения с ним я пока не хочу. Он ждёт и надеется, вряд ли взрослому мужчине достаточно дружбы. Я честно сказала,что на данном этапе только дружеское общение ,не более. Вот для меня ключевое слово в Вашем первом посте"пока".Вы,меня,извините,автор,конечно, но мужчина для Вас как песик:и близко не подпускаете и далеко ему нельзя.А честно и без всяких "пока не готова" раз и навсегда расставить все точки нет желания?
Вот тоже заметил это слово ПОКА. И чуть раньше об этом написал. Надо решить для себя. Нужен этот человек или нет. А то как то очень не хорошо получает. по отношению к этому человеку. Это ПОКА для него надежда на их совместное будущее.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а за такое глумление над народом, в такой теме,надо пожизненный цык с гвозьдями
какой у тебя сладкий ..попка на аватаркеsmile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот тоже заметил это слово ПОКА. И чуть раньше об этом написал. Надо решить для себя. Нужен этот человек или нет. А то как то очень не хорошо получает. по отношению к этому человеку. Это ПОКА для него надежда на их совместное будущее.
С одной стороны - да, если точно понимает, что "не он" - нехорошо давать надежды.
А если не уверена? Или очень нравится общаться вот так, по-дружески? Резать по живому, когда сам не уверен - а это точно гуманнее?

Быть честной, не давать ложных (!) надежд - согласна, а вот гнать я бы не стала - это должен быть выбор самого мужчины.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
какой у тебя сладкий ..попка на аватарке
мой попка.. blush_rt_40.gif .она такая
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ТС устраивает что её будущий, предположительно муж, все два года спит с другими женщинами на стороне? или наивно полагаете что тупо хранит верность?
вообще бред какой то..
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С одной стороны - да, если точно понимает, что "не он" - нехорошо давать надежды. А если не уверена? Или очень нравится общаться вот так, по-дружески? Резать по живому, когда сам не уверен - а это точно гуманнее? Быть честной, не давать ложных (!) надежд - согласна, а вот гнать я бы не стала - это должен быть выбор самого мужчины.
А автор не хочет этим заморачиваться,раз тему на форуме создала,ибо кроме неё "железобетонное"решение не примет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если не уверена? Или очень нравится общаться вот так, по-дружески? Резать по живому, когда сам не уверен - а это точно гуманнее?
Автору нравится иметь поклонника, согласного общаться на её условиях,. Зачем подменять понятия, когда очевидно, что мужчина ухаживает, а не "дружит".

Не уверена - это про свои чувства. Дай себе время и определись. Если пока он рядом не смогла определиться, может в разлуке больше поймет?
Давать ему надежду - это уже про отношения. Не уверена - не обнадеживай.
Когда сомнения, "правильно ли я поступаю с мужчиной", можно задать себе вопрос: пожелала бы оказаться на его месте своему сыну, брату, отцу?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Я часто плачу за девушек друзей,потому как у меня во первых нет девушки не друга, и не понимаю,как можно не заплатить за девушку в принципе,друг она или нет!
То-то ваша будущая жена будет этому рада.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, дамы и господа! Ситуация такая: познакомилась с мужчиной, знакомы уже почти 2 года. Общаемся периодами, не весь год. Он интересный в общении, всегда готов помочь. Хочет не дружеских отношений,а близких и желательно,в дальнейшем , жить вместе. Но дело в том,что близкие отношения с ним я пока не хочу. Он ждёт и надеется, вряд ли взрослому мужчине достаточно дружбы. Я честно сказала,что на данном этапе только дружеское общение ,не более. В общем, то ли я с "жиру бешусь", то л
Ну так и перестаньте с ним дружить.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, дамы и господа! Ситуация такая: познакомилась с мужчиной, знакомы уже почти 2 года. Общаемся периодами, не весь год. Он интересный в общении, всегда готов помочь. Хочет не дружеских отношений,а близких и желательно,в дальнейшем , жить вместе. Но дело в том,что близкие отношения с ним я пока не хочу. Он ждёт и надеется, вряд ли взрослому мужчине достаточно дружбы. Я честно сказала,что на данном этапе только дружеское общение ,не более. В общем, то ли я с "жиру бешусь", то л
А с ним поговорить и сказать,что вы не хотите и чтоб он занялся лучше своей личной жизнью занялся сам без вас
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То-то ваша будущая жена будет этому рада.
А если каждый сам за себя, обязательно будет рада? )

Мне кажется, такое поведение для мужчины нормально, уж или совсем не иди, или будь готов хоть кофе угостить (у нас так себя вели оба дедушки, папа, дядя, так братьев учили - никто из жен не жаловался))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2018 18:59
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А с ним поговорить и сказать,что вы не хотите и чтоб он занялся лучше своей личной жизнью занялся сам без вас
Как-то неуважительно, нет? "Я не хочу, поэтому иди с глаз долой, занимайся своей личной жизнью без меня".
Она может сказать, что не видит совместного будущего. Но решение пусть принимает сам!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я правда остальные шесть страниц не читала,не знаю,может в них вы как раз абсолютная милашка , очаровательно не понимающая,что если влечения на протяжении двух лет не возникло ,то оно и не возникнет и все остальное чистой воды использование с вашей стороны ,разумеется.... Или у вас вообще либидо отсутствует по тем или иным причинам....у бабы если ceкcа нет давно, то он со временем становится не нужен....
Как интересно! Теперь обязательно буду об этом спрашивать у всех девушек biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я правда остальные шесть страниц не читала,не знаю,может в них вы как раз абсолютная милашка , очаровательно не понимающая,что если влечения на протяжении двух лет не возникло ,то оно и не возникнет и все остальное чистой воды использование с вашей стороны ,разумеется.... Или у вас вообще либидо отсутствует по тем или иным причинам....у бабы если ceкcа нет давно, то он со временем становится не нужен....это ceкcопатологами и физиологии давно описано..
Вот тут бы я поспорила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как интересно!
Не то слово sarcastic_rt_50.gif Только неправда wink_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если не уверена? Или очень нравится общаться вот так, по-дружески? Резать по живому, когда сам не уверен - а это точно гуманнее?
Ну как не уверена? После двух лет знакомства? Хорошо. Человек должен для себя решить. Задать себе вопрос. Хочет ли видеть этого человека рядом? Посмотреть как её дети к нему относятся.да много над чем можно задуматься.
Очень с ним нравится общаться? Это же отлично. Если они находят общий язык это уже 50%счастья)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр