загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Помню, по-молодости, еду на эскалаторе вверх, Она- вниз, договариваемся глазами, доезжая на верх, пересаживаюсь обратно - стоит, ждет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Оставьте машину ещё на неделю) вы ещё не всю подземку промониторили
Так у меня уже и так разрыв шаблона biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Помню, по-молодости, еду на эскалаторе вверх, Она- вниз, договариваемся глазами, доезжая на верх, пересаживаюсь обратно - стоит, ждет)
Оперативно, чё)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так у меня уже и так разрыв шаблона
А так прям только молодёжь заглядывалась?)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так у меня уже и так разрыв шаблона
Вот еслиб в метро не появлялись люди с перегаром.. то там вооще жить можно mosking_rt_50.gif
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
А так прям только молодёжь заглядывалась?)
Никогда не видела,чтоб кто-то смотрел вообще
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Седой-не лысый)
А если лысый с вкраплениями седины?)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не видела,чтоб кто-то смотрел вообще
Воот проблема современого социума.. все уходят в себя и не видят что во круг.. а ведь знакомится всегда приятно.. а вдруг это твой будущий лучший друг.. или маньяк .. umnik2_rt_46.gif
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если лысый с вкраплениями седины?)
Главное, шоб душа была широкая, огонек в глазах)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Главное, шоб душа была широкая, огонек в глазах)
Огонёк в глазах бывает от разного)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Щас чем ближе к новому году, тем больше огоньков в глазах будет)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не видела,чтоб кто-то смотрел вообще
А на заправке? На светофоре? В пробке?
Блин, да постоянно же!)
А больше забавляет, когда девчули такие подкрадываются и типа невзначай заглядывают. Типа spruceup_rt_74.gif . А за рулём не мужчина, а девушка. И они такие beee_rt_56.gif
Забавно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
А на заправке? На светофоре? В пробке? Блин, да постоянно же!) А больше забавляет, когда девчули такие подкрадываются и типа невзначай заглядывают. Типа . А за рулём не мужчина, а девушка. И они такие Забавно)
Не видела) за рулём обычно вперёд смотрю наверное)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А на заправке? На светофоре? В пробке? Блин, да постоянно же!) А больше забавляет, когда девчули такие подкрадываются и типа невзначай заглядывают. Типа . А за рулём не мужчина, а девушка. И они такие Забавно)
Вот купи машину по скромнее типо ваз 2114.. в окна заглядывать перестанут haha_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сдала машину в ремонт на неделю и пришлось окунуться в недра метро. С удивлением обнаружила, что мужчины-то на меня ещё поглядывают. Но удивление было от того, что поглядывают возраста 45+. Сначала я возмутилась, а потом поняла, что это же мой возрастной контигент, ё-маё. Вот так приходит старость, а казалось бы...
Слушайте, но сейчас прям обидно стало за свой возраст. Это у Вас так душа постарела? Всё только внутри нас. Фасад то отрихтовать можно, душу гораздо тяжелее. На меня больше моложе меня засматриваются. Наверно чертики в глазах бегают и улыбка на лице. Улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сдала машину в ремонт на неделю и пришлось окунуться в недра метро. С удивлением обнаружила, что мужчины-то на меня ещё поглядывают. Но удивление было от того, что поглядывают возраста 45+. Сначала я возмутилась, а потом поняла, что это же мой возрастной контигент, ё-маё. Вот так приходит старость, а казалось бы...
А вот меня удивило, что на вас поглядывают. Меня же всегда раздражает, что все уткнутся в телефоны и никто не смотрит по сторонам. Так свою судьбу и проворонят...
Вот поэтому и смотрят только 45+, они ещё советской закалки, не телефонозависимые biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2018 10:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вот меня удивило, что на вас поглядывают. Меня же всегда раздражает, что все уткнутся в телефоны и никто не смотрит по сторонам. Так свою судьбу и проворонят... Вот поэтому и смотрят только 45+, они ещё советской закалки, не телефонозависимые
Кстати, немного утешили) спасибо. Может реально в этом причина столь возрастного интереса)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот купи машину по скромнее типо ваз 2114.. в окна заглядывать перестанут
И куда его? На крышу примотать? girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не видела) за рулём обычно вперёд смотрю наверное)
А в пробках?) неужели не знакомятся?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Старость, блин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр