загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неа. Я в пробках чищу телефон от лишних фото и тд)
У меня нет лишних фото girl-haha_rt_70.gif
Нуууу не знаю, отвлекитесь от мобилки (почистите дома), посмотрите с улыбкой по сторонам. amur.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я давно не пробовала знакомиться))
поэтому и удивление ) Практикуйте, забудете о незначительных мелочах, как возраст smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если кто-то пялится, не обязательно "засмотрелся" На любого фрика выделяющегося в толпе будут обращаться внимание непроизвольно, хотя бы на секунду.
Так вы считаете это на мои фиолетовые волосы смотрели umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Видимо у каждого своя карма) сейчас на заправке в очереди, в пробке вежливо пытаются знакомиться) Может у вас судьба в магазинах знакомиться?
Точно, карма у каждого своя smile_rt_40.png Не по тем заправкам езжу - на моих вообще нет очередей haha_rt_56.gif Девочки-операторы за кассами милые, смешливые, для знакомств (по крайней мере мне) мало подходящие lol_rt_40.png
Буду переквалифицироваться на магазины biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Правда с моим ростом даже с верхней полки что-либо просить достать не удобно smile_rt_40.png))) Эх, пока писала сколько сценариев в голове пронеслось tongue_rt_40.png И изогнуться в поисках закатившейся сережки и совета по купажу вина попросить ))))) Сплошные ролевые игры rofl_rt_56.gif
Так, что ТС айда по магазинам и в метро можно не спускаться girl-witch_rt_92.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно, карма у каждого своя Не по тем заправкам езжу - на моих вообще нет очередей Девочки-операторы за кассами милые, смешливые, для знакомств (по крайней мере мне) мало подходящие Буду переквалифицироваться на магазины Правда с моим ростом даже с верхней полки что-либо просить достать не удобно ))) Эх, пока писала сколько сценариев в голове пронеслось И изогнуться в поисках закатившейся сережки и совета по купажу вина попросить ))))) Сплошные ролевые игры Так, что ТС айда по магази
Таки выбирайте те, которые с очередями girl-haha_rt_70.gif у меня есть одна удобная заправка по пути, на ней аж 12 колонок) ну и всегда очередь на кассах girl-haha_rt_70.gif
Приезжайте - покажу secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Так вы считаете это на мои фиолетовые волосы смотрели
Нашёл, чем удивить)) Что-то другое, уверена biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Не поверите.. в метро.. некоторые мужики и на меня засматривались.. это ж Москва
Это Москва, детка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня тоже есть стих,как раз про это)) Пора бы мне серьёзней стать Вести себя как подобает Под облаками не летать Ходить,глазами не играя Пора уже бы не мечтать По вечерам смотря в окошко Ложиться вовремя в кровать Приняв валокордина ложку Но как же мне серьёзней стать Когда осенней ночью лунной Меня опять зовёт не спать Мой принц с гитарой семиструнной И вновь смотрю я на часы И вновь стою в красивом платье Забыв опять надеть трусы Иду к нему,в его об’ятья И я опять в ночи н
Класс! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif У меня часто спрашивают, когда угомонишься, тебе сколько лет? Нет. Я и в 70,80 не угомонюсь! А носки вяжу, успокаиваюсь.... girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Хорошо ,что у меня нет Метроооооо tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Воот проблема современого социума.. все уходят в себя и не видят что во круг.. а ведь знакомится всегда приятно.. а вдруг это твой будущий лучший друг.. или маньяк ..
Вот хороший пример smile_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вот хороший пример
Креативненько))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вот хороший пример
lol_rt_40.png lol_rt_40.png Красавчик! good2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вот хороший пример
Молодец good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Молодец
Там девченка сплошной позитив , а наши сайтовцы в один голос , на улице не знакомлюсь swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 13.12.2018 13:19
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нашёл, чем удивить)) Что-то другое, уверена
Ну я тогда не знаю.. может халат ? Или тапочки.. blink_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Там девченка сплошной позитив , а наши сайтовцы в один голос , на улице не знакомлюсь
Знакомятся.. но только с креативными.. пусть кричат,, что хотят..
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Там девченка сплошной позитив , а наши сайтовцы в один голос , на улице не знакомлюсь
Ну и пущай ходють ни с чем girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну я тогда не знаю.. может халат ? Или тапочки..
Добавляй фотку, будет понятно biggrin_rt_40.png
Если после этого в личке начнут приставать мужики - я не виновата mosking_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Добавляй фотку, будет понятно Если после этого в личке начнут приставать мужики - я не виновата
Нее я не добовлю.. Вдруг не удержусь и уйду от Светика к другому rofl_rt_56.gif соблазн однако
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Нее я не добовлю.. Вдруг не удержусь и уйду от Светика к другому соблазн однако
бери Светика с собой в метро, и жАна, и охранный оберег girl-angel_rt_62.gif ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Старость, блин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр