загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мне через две недели исполнится сорок один год. В связи с этим событием и с тем, что почти пять лет я уже одна, пришла к заключению, что построить крепкие семейные отношения уже не реально. Все лучшее у меня уже было. Видимо, дело далеко не во внешности и стройности, не скажу, что прямо красавица, но довольно симпатичная и стройная, внешностью я довольна. С бывшим сохраняем дружеские отношения, не люблю его, но если чем то нужно помочь, всегда помогу и он тоже.
В принципе, у меня много других занятий и увлечений, может просто уже махнуть рукой на личную жизнь, удалить анкету и с этого сайта, так как за семь месяцев, что я здесь ничего интересного, разовые встречи это не мой вариант, а вот так, чтобы зацепило и вместе хоть на край света, такого нет.
К тому , что одна уже привыкла, только пугает немного перспектива в старости остаться одной, ребенок повзрослеет, своя семья будет, а я останусь никому не нужна.
Не ною и не жалуюсь, просто уже не верю в то, что "в сорок лет жизнь только начинается". Хочу узнать мнение других на этот счет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне через две недели исполнится сорок один год. В связи с этим событием и с тем, что почти пять лет я уже одна, пришла к заключению, что построить крепкие семейные отношения уже не реально. Все лучшее у меня уже было. Видимо, дело далеко не во внешности и стройности, не скажу, что прямо красавица, но довольно симпатичная и стройная, внешностью я довольна. С бывшим сохраняем дружеские отношения, не люблю его, но если чем то нужно помочь, всегда помогу и он тоже. В принципе, у меня много других з
Семь месяцев это не так уже много! Подождите еще!smile_rt_40.png
А в сорок лет действительно, все только начинается, примеров положительных куча! И если бы не мой дурацкий характер, было бы больше на один счастливый случай, даже после сорока secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Про себя думаю что уже вряд ли. Да и дети маленькие, пока вырастут мне уже полтос. Здесь зарегистрировалась когда совсем было тошно. Больше для "поговорить".
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Не беспокойтесь, я тут второй год и тишина. В реальности негде знакомится кроме детской площадки и работы, но ни там, ни там мужчин нету
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне через две недели исполнится сорок один год. В связи с этим событием и с тем, что почти пять лет я уже одна, пришла к заключению, что построить крепкие семейные отношения уже не реально. Все лучшее у меня уже было. Видимо, дело далеко не во внешности и стройности, не скажу, что прямо красавица, но довольно симпатичная и стройная, внешностью я довольна. С бывшим сохраняем дружеские отношения, не люблю его, но если чем то нужно помочь, всегда помогу и он тоже. В принципе, у меня много других з
Ну если что я тут как тут)) wink_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Этот сайт - не панацея. И всему своё время, помните об этом.
И рано вы сдаётесь nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Не беспокойтесь, я тут второй год и тишина. В реальности негде знакомится кроме детской площадки и работы, но ни там, ни там мужчин нету
В ваши годы еще точно все впереди))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я промолчу, сколько тут лет я lol_rt_40.png никого уже не надеюсь встретить. Но это не повод удаляться. Тут в основном люди для "поговорить"..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Про себя думаю что уже вряд ли. Да и дети маленькие, пока вырастут мне уже полтос. Здесь зарегистрировалась когда совсем было тошно. Больше для "поговорить".
Вот, значит не одна я так думаю)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не ною и не жалуюсь, просто уже не верю в то, что "в сорок лет жизнь только начинается". Хочу узнать мнение других на этот счет.
Под лежачий камень вода не течёт. А сайт знакомств - как раз лежачий камень.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Как же надоели эти ждуны, которые регистрируются на сайте знакомств и начинают орать, что их никто не берет. Никто за вас жить не будет, надо что-то делать, чтоб вас полюбили. Просто так любят только котят, и то до определённого возраста.
Я вот тоже, когда не хочу что-то делать, говорю, что не умею. А вы ничего не делаете и ноете, что никто не берет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как же надоели эти ждуны, которые регистрируются на сайте знакомств и начинают орать, что их никто не берет. Никто за вас жить не будет, надо что-то делать, чтоб вас полюбили. Просто так любят только котят, и то до определённого возраста. Я вот тоже, когда не хочу что-то делать, говорю, что не умею. А вы ничего не делаете и ноете, что никто не берет.
Я же не только про сайт говорю и в реале тоже самое. Извините, я на мужиков вешаться сама не собираюсь или с женатыми связываться, ждать встреч раз в неделю, как одна моя знакомая.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как же надоели эти ждуны, которые регистрируются на сайте знакомств и начинают орать, что их никто не берет. Никто за вас жить не будет, надо что-то делать, чтоб вас полюбили. Просто так любят только котят, и то до определённого возраста. Я вот тоже, когда не хочу что-то делать, говорю, что не умею. А вы ничего не делаете и ноете, что никто не берет.
Плюсану.
Отношения новые,заново,дети, всё очень и очень сложно.легко не будет.
Но всё возможно и реально.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я же не только про сайт говорю и в реале тоже самое. Извините, я на мужиков вешаться сама не собираюсь или с женатыми связываться, ждать встреч раз в неделю, как одна моя знакомая.
Не надо вешаться,сходите,например,в массы.но только не с такими мыслями
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я же не только про сайт говорю и в реале тоже самое. Извините, я на мужиков вешаться сама не собираюсь или с женатыми связываться, ждать встреч раз в неделю, как одна моя знакомая.
Вот представьте, что тут все, кто пришёл, чтоб его взяли, и мужчины, и женщины. Приходит человек с нормальным мышлением и выбирает себе пару. Проблема у нас в голове.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не надо вешаться,сходите,например,в массы.но только не с такими мыслями
Это куда? в спортзал что ли? два раза в неделю туда хожу)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
может просто уже махнуть рукой на личную жизнь, удалить анкету и с этого сайта, так как за семь месяцев, что я здесь ничего интересного,
Не поняла только зачем удалять анкету с этого сайта. Шанс найти здесь кого то невелик ) Так что можно махнуть рукой на личную жизнь, а анкету оставить.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В принципе, у меня много других занятий и увлечений, может просто уже махнуть рукой на личную жизнь, удалить анкету и с этого сайта, так как за семь месяцев, что я здесь ничего интересного, разовые встречи это не мой вариант, а вот так, чтобы зацепило и вместе хоть на край света, такого нет.
Он есть! Только не на сайте. Он живёт, дышит, ест, пьёт, спит, работает и чем-то увлечён. Он бегает по утрам, а вечером в спортзале бьёт грушу, чтобы уметь защищать свою женщину. Но он никогда не будет искать свою женщину на сайте знакомств, потому что считает, что на сайте знакомств сидят одни безнадёжные дамы. Он ждёт, что его женщина улыбнётся ему в супермаркете у кассы. Или в кафе, куда он забежит перекусить. Или в музее, где он осматривает экспозицию. Или в театре, на премьере спектакля... Вы не предполагаете такой вариант?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот представьте, что тут все, кто пришёл, чтоб его взяли, и мужчины, и женщины. Приходит человек с нормальным мышлением и выбирает себе пару. Проблема у нас в голове.
Вероятно да, видимо блок определенный на личном...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я же не только про сайт говорю и в реале тоже самое. Извините, я на мужиков вешаться сама не собираюсь или с женатыми связываться, ждать встреч раз в неделю, как одна моя знакомая.
Вы что имеете ввиду?
Какое Вам дело до всех на этом сайте и других?
В реальности все очень похоже...
Действительно вешаться на мужиков это уж совсем тошно... В молодые годы этого не было, а теперь зачет так делать?
Теперь все стало яснее и понятнее.
Соглашусь, что женатые мужчины более уверены в общении с женщинами и это приятно. Так это говорит, что в близком общении с женщинами мужчинам лучше и они понимают жизнь глубже. Любовь у них уже есть и новую они не ищут...
А вот холостым парням нужно смелее общаться с женщинами. Ведь уверенные мужчины очень привлекательны)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Он есть! Только не на сайте. Он живёт, дышит, ест, пьёт, спит, работает и чем-то увлечён. Он бегает по утрам, а вечером в спортзале бьёт грушу, чтобы уметь защищать свою женщину. Но он никогда не будет искать свою женщину на сайте знакомств, потому что считает, что на сайте знакомств сидят одни безнадёжные дамы. Он ждёт, что его женщина улыбнётся ему в супермаркете у кассы. Или в кафе, куда он забежит перекусить. Или в музее, где он осматривает экспозицию. Или в театре, на премьере спектакля...
Она не будет улыбаться, в очереди за серьёзным мужчиной надо стоять с серьёзным лицом, это вам не шутки!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр