загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И если бы не мой дурацкий характер, было бы больше на один счастливый случай, даже после сорока
Вау)) утешает, что дурацкий характер не только у меня biggrin_rt_40.png

Автор, всё будет так, как вы хотите. Определитесь всё же, надо оно вам или нет. Если твёрдо надо - будет!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это ты сейчас всех присутствующих дам оскорбил? или мне показалось? собирай тапки писатель))
Он про сайты знакомств в целом, о мужчинах, которые на СЗ, тоже ничего хорошего не написал )
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
просто уже не верю в то, что "в сорок лет жизнь только начинается".
Она продолжается. wink_rt_40.png
Нужно прежде всего учиться жить в удовольствие, а не через силу. Ну и не зарывать глубоко стремление создать пару, не нагнетать внутри себя разочарование и мысли " никого не ищу", просто допускать, что нужное вам знакомство может состояться. И этот сайт не панацея, он одна из площадок знакомств.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 15.12.2018 21:15
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне через две недели исполнится сорок один год. В связи с этим событием и с тем, что почти пять лет я уже одна, пришла к заключению, что построить крепкие семейные отношения уже не реально. Все лучшее у меня уже было. Видимо, дело далеко не во внешности и стройности, не скажу, что прямо красавица, но довольно симпатичная и стройная, внешностью я довольна. С бывшим сохраняем дружеские отношения, не люблю его, но если чем то нужно помочь, всегда помогу и он тоже. В принципе, у меня много других з
Перед удалением днюху то надо отметить!А так все правильно сказанно!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в теме пишу, что помимо личного хватает всего другого. Вот и говорю, может на личное рукой махнуть, проще будет.
А махните ))) Почему нет? Может именно тогда и получится убрать навязчивость этого желания. Пусть оно будет, но тихо и спокойно живёт где-то у вас в глубине души. Обретите чуть более спокойное отношение к этому всему.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто так любят только котят, и то до определённого возраста.
Вооон почему у нас столько котячих аватарок. mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здорово, что вы оптимистично настроены) У меня за все эти годы оптимизма поубавилось.
А что делать? На 100 нехороших хоть один нормальный должен быть.
Вообще, разумные люди из предыдущих браков (которые воистину бракованные) выводы должны делать.
Один повторно женатый мужчина сказал, что теперь им с женой проще (она тоже с прошлым), больше взаимопонимания, из мелочей проблему не раздувают. Вот с таким подходом всем бы надо, кто дров наломал. Но пока такие не попадались, но они должны быть secret_rt_44.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Перед удалением днюху то надо отметить!А так все правильно сказанно!
Я это к тому что в 41 нихрена жизнь не начинаеться,она заканчиваться,так что поздняк метаться в поисках второй половины,в таком возрасте не вариант с нуля начинать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вооон почему у нас столько котячих аватарок.
Тебя-то, лисичка, это не должно волновать ) Колобок, волк, зайка хотя бы - тогда даааа lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в сорок лет жизнь только начинается". Хочу узнать мнение других на этот счет
И раньше и позже начинается , дайте шанс и возможно все сложится.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
просто допускать, что нужное вам знакомство может состояться
Да да! Мы не знаем, что там за поворотом. Но обязано быть Хорошее и всё тут. Без вариантов ! diablo_rt_74.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я это к тому что в 41 нихрена жизнь не начинаеться,она заканчиваться,так что поздняк метаться в поисках второй половины,в таком возрасте не вариант с нуля начинать
А нахрена ей начинаться, если она идет и не останавливается, жизнь она на то и жизнь, а любить и получать любовь можно любом времени и возрасте, было бы желание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я это к тому что в 41 нихрена жизнь не начинаеться,она заканчиваться,так что поздняк метаться в поисках второй половины,в таком возрасте не вариант с нуля начинать
Ну, ч таким настроем, только в петлю. Не знаю, у меня все только начинается.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тебя-то, лисичка, это не должно волновать ) Колобок, волк, зайка хотя бы - тогда даааа
Вот как не сказать, что ты права? biggrin_rt_40.png
Сразу вспомнила, о чём говорили сегодня. blush_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я это к тому что в 41 нихрена жизнь не начинаеться,она заканчиваться,так что поздняк метаться в поисках второй половины,в таком возрасте не вариант с нуля начинать
Отвернуться к стене и ждать смерти.
Как старший товарищ Вам говорю. sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как же надоели эти ждуны, которые регистрируются на сайте знакомств и начинают орать, что их никто не берет. Никто за вас жить не будет, надо что-то делать, чтоб вас полюбили. Просто так любят только котят, и то до определённого возраста. Я вот тоже, когда не хочу что-то делать, говорю, что не умею. А вы ничего не делаете и ноете, что никто не берет.
haha_rt_56.gif это фсмысле? Надо че то делать! Это что именно? Самой на улице знакомится? Можно поконструктивнее? Вдруг мне тоже пригодится лет через 10. biggrin_rt_40.png
,И потом, с чего вы взяли, что автор ждун?
Ничего не поняла, кроме того, что бесят, все бесят
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Извините, я на мужиков вешаться сама не собираюсь
Что значит вешаться?
Разумная инициатива мужчинами приветствуется. Плюс прзитивный настрой и уверенность в себе, минус стереотипы (например, с-с на первом свидании ни-ни).
Вообще, у нас замечательный возраст: можно шалить и жить на всю катушку, просто легко общаться с разными мужчинами, дружить, встречаться. Надо понять, что жизнь прекрасна сама по себе. И главное, выкинуть из головы идею непременно выйти замуж. Надо просто радоваться жизни.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Он есть! Только не на сайте. Он живёт, дышит, ест, пьёт, спит, работает и чем-то увлечён. Он бегает по утрам, а вечером в спортзале бьёт грушу, чтобы уметь защищать свою женщину. Но он никогда не будет искать свою женщину на сайте знакомств, потому что считает, что на сайте знакомств сидят одни безнадёжные дамы. Он ждёт, что его женщина улыбнётся ему в супермаркете у кассы. Или в кафе, куда он забежит перекусить. Или в музее, где он осматривает экспозицию. Или в театре, на премьере спектакля...
Нет,ну ты точно загнул rofl_rt_56.gif я себя безнадегай не считаю и имею поболее некоторых тут,и даже очень развита в некоторых сферах деятельности
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я это к тому что в 41 нихрена жизнь не начинаеться,она заканчиваться,так что поздняк метаться в поисках второй половины,в таком возрасте не вариант с нуля начинать
Эммм...Такое чуФство, что Олен дал Алексею из МО попользоваться своим аккаунтом, пока аккаунт Алексея в бане... umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вам надо прорабатывать блоки, перезагружать подсознание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр