загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif вот всегда думаю зачем люди так быстро женятся, так мало и плохо зная друг друга, да вы жмот батенька и при таком отношении к детям друг друга твой мой если я что-то сделаю я ущемлю своего ребенка и т.д. зачем жить было вместе .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И мне вот кажется, забить может только одинокий мужчина. А у этого сын.
Забавно, чтобы бы было если бы писала женщина, а забирать ли половину у бывшего? sarcastic_rt_50.gif
Наверное кто-то обвинил в меркантильности, а кто-то кричал: "Отжимай всё"!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня с верху соседи что то уже лет 10 делят. Переодически просыпаюсь от ора задолбали
А они что, до сих пор вместе живут?
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а вот это говнистость, за которую вполне обосновано порвут, и будут правы
Да уж... Ребёнку то сколько,интересно?
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а вот это говнистость, за которую вполне обосновано порвут, и будут правы
У меня мама с первым мужем 9 лет прожили, она выбила ему квартиру однокомнатную, все годы ездила на рынок продавала овощи, чтобы у его родителей на плане дом поистроить. Всю зарплату свекрови отдавала, даже беременная была не было копейки лимонада купить. При разводе посадила сестру на санки и ушла. Он после работы выпивал, видимо так достал, что ничего не нужно было только бы уйти... ушла себе такой дом отгрохала, с мужьями такой не строили..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А они что, до сих пор вместе живут?
Да. У него у отца была очень крупная фирма. Лет 10 назад гавкнулась с долгами в сотри миллионов. Вот как гавкнулась так жена и орет. Я одного не могу понять как они друг друга не поубивали так орать каждый день, столько лет. Но по звука только дверями хлопают
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Мне кажется, что забирать что-то стоит если у самого беда в жизни... Дома стены пустые, денег нет. Хотя как , даже не забирать, а поговорить с ней на эту тему чтобы мирно всё решить...

А то знаете вспомнилось как родители разводились, отец простите на гоМно исходил, что надо делить всё!!! даже стулья кухонные уж и то поделил, ему два и матери с 2мя детьми тоже два)) Хотя стулья были самые что ни на есть обычные, деревянные)) В общем всё делил, вилки, ложки, телевизоры, стол себе забрал, причём что после развода и квартира, которую мать покупала пришлось разменивать... В новую небольшую и пустую въезжать)) Те ещё воспоминания)

А так если в жизни всё хорошо, то оставить наверно, пускай приносит счастье ей, да и ребенку. Вам самому думаю от части наверно же будет не приятно пол квартиры вывозить с собой, да и зачем оно вам. Вы прожили наверняка хорошую жизнь с этой девушкой, она наверняка вас радовала, готовила, как и её ребенок думаю хорошо относился и к вам и вашему сыну. В общем решать то вам, но наверно не стоит прямо до такого вот доводить.

Хотя это лишь мои мысли, повторюсь, решать исключительно вам.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
т. Я одного не могу понять как они друг друга не поубивали так орать каждый день, столько лет. Но по звука только дверями хлопают
Не завидуйте biggrin_rt_40.png ролевые игрища у них такие, а у вас - нет!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сложилась такая ситуация, что прожил с девушкой около года.Жили в официальном браке, при этом жили у неё в квартире. У меня есть сын, который живёт со мной, и у неё есть сын, который живёт с ней. Жили у неё, потому что у неё квартира попросторнее чем у меня.Поэтому общим решением решили что у неё лучше будет. И так получилось, что я решил всё таки развестись с ней. Уровень з/пл у нас с ней одинаковый(точнее у меня немного больше). За год совместной жизни очень много чего приобреталось, так как е
Знаете, что стрёмно? Жить вот так "у неё своя кубышка, я за всё плачу" - вы согласились, а как уходить, так "переобулись".
Права свои вы знаете. Помимо 2 вариантов (требовать законную половину или всё оставить) есть альтернатива - обговорить "отступную" сумму, оцениваемую вами как "справедливую". Допустим, ремонт + мебель обошлись вам в 1,5 млн (коммуналку и продукты в расчет не берем, имхо), договоритесь на 500 т
Думайте сами, решайте сами (с)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
одного не могу понять как они друг друга не поубивали так орать каждый день, столько лет. Н
У меня на съемных два раза так было. Сначала снизу. Она орет, он орет, лети орут, собака лает.
В следующий раз сверху. Он матом орет, она визжит. Квартира четырёхкомнатная, всё время из комнаты в комнату бегают ещё. Упаси Бог от такого «веселья»(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не завидуйте ролевые игрища у них такие, а у вас - нет!
Да ну в баню у меня были но не из за денег. Извуков примирения нет. К тому же там 2 дочери взрослые но один хрен
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он матом орет, она визжит
эт нормально, хуже когда наоборот lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.12.2018 12:30
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сложилась такая ситуация, что прожил с девушкой около года.Жили в официальном браке, при этом жили у неё в квартире. У меня есть сын, который живёт со мной, и у неё есть сын, который живёт с ней. Жили у неё, потому что у неё квартира попросторнее чем у меня.Поэтому общим решением решили что у неё лучше будет. И так получилось, что я решил всё таки развестись с ней. Уровень з/пл у нас с ней одинаковый(точнее у меня немного больше). За год совместной жизни очень много чего приобреталось, так как е
у меня есть электролобзик. ручная ножовка. приеду распилю мебель пополам. не дорого.))

вообще бред какой то.
ну заберёте какую то мебель, бытовую технику и т.д., сыну вашему будет лучше жить? поможет? забирайте.

я тоже половину квартиры за свой счёт и своими руками отремонтировал БЖ в её квартире, кучу разной техники новой купил за время брака...
когда уходил, то забрал только свои вещи, одежду, инструмент и свой планшет. и ничего не считал.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще бред какой то.
у вас ситуации принципиально различны - у него ребенок с ним
смотря какой возраст, конечно, но в любом случае, зарабатывать денюшку гаааараздо сложнее при наличии ребенка, ну если на него не забивать и не на кого не спихивать
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
у вас ситуации принципиально различны - у него ребенок с ним смотря какой возраст, конечно, но в любом случае, зарабатывать денюшку гаааараздо сложнее при наличии ребенка, ну если на него не забивать и не на кого не спихивать
у него и квартира есть, а я в никуда ушёл. а так как не копил денег, а всё заработанное вкладывал в семью, жену и дом, то на съёмную квартиру пришлось деньги занимать. ни копейки у жены не взял. так что разница действительно есть.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поговорите с женой, вместе примите решение. А вообще некоторые мужчины тут правильно пишут- забейте. Барахло оно и есть барахло. Наживете новое, зато память о вас хорошая останетсяsmile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
но в любом случае, зарабатывать денюшку гаааараздо сложнее при наличии ребенка, ну если на него не забивать и не на кого не спихивать
Первый раз такой от мужчины слышу unsure_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у него и квартира есть, а я в никуда ушёл. а так как не копил денег, а всё заработанное вкладывал в семью, жену и дом, то на съёмную квартиру пришлось деньги занимать. ни копейки у жены не взял. так что разница действительно есть.
ты далек от всего этого, и слава Богу!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Первый раз такой от мужчины слышу
мысль поясни
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
ты далек от всего этого, и слава Богу!
да я при любом раскладе не стал бы ничего делить. стыдно.
если я был в отношениях, то делал это с удовольствием, не насильно (иначе не был бы) и всё что в них вложено - всё от души. не стал бы и всё. никогда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр