загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Интересно, какова цена вопроса? Что там за год понакупил автор? Неужели в пустую квартиру пришёл к жене? Обновил, может, диван да телевизор, ну обои поклеил cool_rt_40.png Опять тема для " межполового срача)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
По теме:
Вот всё бы ничего, дело житейское, сели, поговорили, поделили, разошлись. Оставлять всё при расставании нечестно независимо от пола, но и кроме двоих никто не решит.
Но вот по манере писАния аноним с говнинкой, а если вторая часть такая же? Это ж "гороховый салют" будетunsure_rt_40.gif (
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 16.12.2018 12:43
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мысль поясни
Первый раз слышу, чтобы мужчина признал, что с наличием детей на руках зарабатывать сложнее, чем без них. Пусть даже это и прозвучало в адрес мужчины и в другом контексте. smile1_rt_40.png
Непривычно)))
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 16.12.2018 12:47
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Победитель, Дома:

всё что можно было (теоретически) забрать из дома жены из собственно-заработанного и чего не хватало для комфортной жизни, я заработал и купил новое.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Первый раз слышу, чтобы мужчина признал, что с наличием детей на руках зарабатывать сложнее, чем без них. Пусть даже это и прозвучало в адрес мужчины и в другом контексте.
Я даже больше признаю с 2 детьми ещё сложнее smile_rt_40.png и шо?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я даже больше признаю с 2 детьми ещё сложнее и шо?
Душу греет blush_rt_40.gif
Есть надежда найти межгендерное понимание rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 16.12.2018 12:49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ведь общих детей у нас с ней нет и что у меня у самого есть сын, ведь оставив всё ей, получается что оставляю не только ей, но и её ребёнку, соответственно тем самым ущемляю своего сына.
blink_rt_40.gif если оставил женщине- не ущемил своего ребенка, а если женщине с ребенком- тогда своего ущемил? это как? blink_rt_40.gif

если расстались без войны то поговорите с ней, может сама предложит забрать половину umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Как же хорошо, что в жизни не пришлось ничего ни с кем делить ....Я ещё понимаю, когда делят недвижимость, машины ....что-то такое....Но когда речь о бытовом барахле swoon2_rt_68.gif Тошнилка......и неважно, с ребёнком или без. Телевизор и пара табуреток ничем жизнь не облегчат и никакой важной роли не сыграют. Сама бы отдала , погрузила и платочком в след помахала.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если оставил женщине- не ущемил своего ребенка, а если женщине с ребенком- тогда своего ущемил? это как? если расстались без войны то поговорите с ней, может сама предложит забрать половину
за одно пусть выпишет счёт за приготовление еды каждый день, стирку белья, уход за его сыном и т.д.... любой труд должен быть оплачен.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
за одно пусть выпишет счёт за приготовление еды каждый день, стирку белья, уход за его сыном и т.д.... любой труд должен быть оплачен.
некоторым отдашь еще свое что-то сверху только чтоб больше не видеть ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как же хорошо, что в жизни не пришлось ничего ни с кем делить ....Я ещё понимаю, когда делят недвижимость, машины ....что-то такое....Но когда речь о бытовом барахле Тошнилка......и неважно, с ребёнком или без. Телевизор и пара табуреток ничем жизнь не облегчат и никакой важной роли не сыграют. Сама бы отдала , погрузила и платочком в след помахала.
good2_rt_68.gif
с языка сорвали)) ума не хватило правильно сформулировать))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Первый раз слышу, чтобы мужчина признал, что с наличием детей на руках зарабатывать сложнее, чем без них. Пусть даже это и прозвучало в адрес мужчины и в другом контексте. Непривычно)))
блин, Галя! с чего ты взяла, что все мужики дебилоиды? я тебе больше скажу, мужику наверное в чем то даже сложнее зарабатывать. Вот прикинь - приходит мужик устраивацца на работу, и говорит - я мать одиночка живу с ребенком, так чта все бюллетени мои, в командировки хрен то, переработки тудаже. Ну? Да нахрен нужен такой шизик на работе? lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Душу греет Есть надежда найти межгендерное понимание
Фиг вам тритцуля и не копейкой больше lol_rt_40.png а вообще нету в таких вопросах разницы именно по гендерному признаку. Но есть момент что некоторые люди наличием или отсутствием какой-то части организма wink_rt_40.png объясняют что угодно bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но есть момент что некоторые люди наличием или отсутствием какой-то части организма объясняют что угодно
это дааа.. swoon2_rt_68.gif
особенно часто любят связывать отсутствие мужских половых органов с отсутствием мозгов lol_rt_40.png как будто он- там happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.12.2018 13:05
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фиг вам тритцуля и не копейкой больше а вообще нету в таких вопросах разницы именно по гендерному признаку. Но есть момент что некоторые люди наличием или отсутствием какой-то части организма объясняют что угодно
не, ну согласись - одно дело учить по учебникам и саааавсем другое практика
скокак мужиков остались с детьми, и при этом их не спихнули на кого нибудь? ноль целых хрен десятых
поэтому и звучит как то дико, не привычно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто он- там
а ты поищи... lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторым отдашь еще свое что-то сверху только чтоб больше не видеть
чёта даже вспомнить не могу таких отношений.. не вступал))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторым отдашь еще свое что-то сверху только чтоб больше не видеть
Зачем с такими жить?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
не, ну согласись - одно дело учить по учебникам и саааавсем другое практика скокак мужиков остались с детьми, и при этом их не спихнули на кого нибудь? ноль целых хрен десятых поэтому и звучит как то дико, не привычно
Да уже нормально звучит smile_rt_40.png жизнь меняется smile_rt_40.png Меня одно время в клубы таскали. 70% женщины от 30 до 50 все кого-то исчут. Вот не верю я что так мало нормальных мужиков smile_rt_40.png
Так что Даёшь программу помощи Мужикам с прицепом. Каждому мужику с детьми по гарему 🤣🤣🤣
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
приходит мужик устраивацца на работу, и говорит - я мать одиночка живу с ребенком, так чта все бюллетени мои, в командировки хрен то, переработки тудаже. Ну? Да нахрен нужен такой шизик на работе?
Женщине, иной раз, даже не нужно рассказывать, что она одиночка со всеми вытекающими...Отказывают просто по факту наличия маленького ребёнка. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр