загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаешь это из-за детей? не хочу тебя огорчать, но на бездетных примерно так же смотрят
так беспощадно...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Лен, а зачем делать резкие движения? Упрощать или усложнять задачу. Пусть сам решит, молча наблюдать достаточно. Да и потом, как то странно пользоваться техникой, которую он купил, а потом ему вслед её бросать. Не?
Никаких резких движений. Надо просто всё за один раз собрать. Вдруг, забудет что-нибудь? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так беспощадно...
ничего, Виктор сильный, он справится с этой информацией lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничего, Виктор сильный, он справится с этой информацией
Нет это потому что мы с детьми nono_rt_50.gif Почему женщинам можно так считать а нам нет?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да и потом, как то странно пользоваться техникой, которую он купил, а потом ему вслед её бросать. Не?
Почему бросать? Просто отдать и жить спокойно дальше. Покупал он для семьи, и вообще-то не под дулом пистолета шёл за покупкой. Если его устраивал такой уклад, что он покупает, её деньги в кубышке , свою квартиру не сдал почему-то....чего счас заёрзал-то?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет это потому что мы с детьми Почему женщинам можно так считать а нам нет?
ну считайте если Вам так легче будет lol_rt_40.png
а вообще лучше правде в глаза смотреть всегда rtfm_rt_52.gif говорить вслух конечно не обязательно lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я по работе сталкиваюсь почти каждый заказ.. дорогостоящую мебель оплачивает муж, а договор оформлен на жену... она заказчица.. видимо люди заранее готовятся (дамы) к разделу имущества)) продуманные))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Делите, однозначно, и не нужно советов тут спрашивать, и тем более оправдываться. Если бж скандалистка - тогда забить, свои нервы дороже)
Вот в чем секрет нажитого имущества - надо просто быть скандалисткой lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему бросать? Просто отдать и жить спокойно дальше. Покупал он для семьи, и вообще-то не под дулом пистолета шёл за покупкой. Если его устраивал такой уклад, что он покупает, её деньги в кубышке , свою квартиру не сдал почему-то....чего счас заёрзал-то?
Ответ простой. Жлоб может стать нормальным, когда влюблен. А вот нормальный человек не станет жлобом, даже когда разлюбил.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я по работе сталкиваюсь почти каждый заказ.. дорогостоящую мебель оплачивает муж, а договор оформлен на жену... она заказчица.. видимо люди заранее готовятся (дамы) к разделу имущества)) продуманные))
Либо мужья от ненужных вопросов по доходу уходят
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 16.12.2018 13:55
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничего, Виктор сильный, он справится с этой информацией
осмыслит?...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я по работе сталкиваюсь почти каждый заказ.. дорогостоящую мебель оплачивает муж, а договор оформлен на жену... она заказчица.. видимо люди заранее готовятся (дамы) к разделу имущества)) продуманные))
думаешь если бы был договор на мужчину это что-то изменило бы? cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Либо мужья от налогов уходят
Третий вариант - влюбленный алень ph34r_rt_40.gif и все имущество на жене
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Третий вариант - влюбленный алень и все имущество на жене
Это был первый вариант, просто Дима сказал про даму, а не про мужчину lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну считайте если Вам так легче будет а вообще лучше правде в глаза смотреть всегда говорить вслух конечно не обязательно
Я в зеркало смотреть боюсь cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в зеркало смотреть боюсь
да при чем тут зеркало то? lol_rt_40.png
всем известно что самый красивый мужчина- это когда он чуть симпатичнее гориллы horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаешь если бы был договор на мужчину это что-то изменило бы?
я не знаю.. это просто мысли)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему бросать? Просто отдать и жить спокойно дальше. Покупал он для семьи, и вообще-то не под дулом пистолета шёл за покупкой. Если его устраивал такой уклад, что он покупает, её деньги в кубышке , свою квартиру не сдал почему-то....чего счас заёрзал-то?
Может он и не решится забрать, душа просто не спокойна за своё) А вы имущество разбазариваете уже)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Либо мужья от ненужных вопросов по доходу уходят
цена вопроса 100-300-400 тысяч.. вполне позволительно для многих семей. накопили.
не тот вопрос чтоб прятаться от налоговой или контролирующих организаций..
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Никаких резких движений. Надо просто всё за один раз собрать. Вдруг, забудет что-нибудь?
Я бы не стала собирать. Пусть сам, если хочет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр