загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Выбор факультета культурной направленности
Страницы:
1
2
3
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Светлана, Москва! Отвечаю персонально вам. Ничего себе! Не умеете ничего делать - библиотекарь! Попробуйте поступите, а главное, закончите институт По специальности библ.-информационная деят-ть сначала потом, поспорим с умениями! Это сейчас становится по-большей части техническая специальность, а не гуманитарная. Как правильно обработать книгу, которая пришла в фонд. Сбор библиотечной статистики. Правила записи в библиотеку, как и в каком порядке оформить абонента и его документы.
good2_rt_68.gif знакомая заканчивала Кулек в Химках по специальности Библиотечное дело (точное название факультета не помню,сорри,обобщила). Немного наслышана.
Но не мое.
Мне с людьми хочется и можется работать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я вам очень советую, не слушайте людей которые говорят: вам не надо специальность и учеба, иди в уборщицы и т.д. и т.п. Это путь в никуда, в деградацию. Человек всю жизнь учится и всю жизнь совершенствуется, смысл человеческого развития в умственной и душевной гармонии его самого. Помимо образования, в сфере культуры, вы получите массу новых знаний и умений, и может, вам уже не нужно уже будет работать в ДК, вы сможете приложить свои умения в любой сфере, и получать нормальную зарплату, и
give-rose_rt_60.gif Спасибо! Я фильтрую.
У меня библиотечный колледж за плечами.
Хочу учиться,нравится,учиться smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Все-таки, нужно иметь какие-то способности и таланты, чтобы выбирать творческую профессию. Да и вообще, любую, чтобы потом жизнь не стала адом из-за нелюбимой работы. Я тоже работаю с детьми (в том числе), но я театральный ВУЗ закончила, и если бы не любила свое дело, поубивала бы всех уже давно)) Я детей своих люблю, но работа с ними порядком выматывает. Тем более, что она после основной идет, бонусом)
Спасибо! Выбрать нужно, не творческую, а скорее культурно-образовательную!
give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Они еще в цспсид используются. Цспсид во всех районах Москвы есть (диалог, родник это по свао)
Спасибо! Мне придется в ДК остаться. Меня не отпустят))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Как насчёт циркового ?
Еще год на форуме и в цирковое без экзаменов примут sarcastic_rt_50.gif
Не вариант smile_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Логопед интересно. В сорок лет начинать эту тему изучать Чтобы развивашки вести интересно. Но там мне кажется любое педагогическое образование подойдет. Дошкольный воспитатель не отправят ли меня потом в сад работать!? Но вариант специальности мне нравится! Ава терапевты - боюсь не справиться или сильно погрузиться.
Логопед больше не в полисе омс, в поликлиниках их нет, тк теперь это образовательная , а не мед услуга. Поэтому дк может выгодно быть наличие такого специалиста для детей , как вот мы, не посещающих детсад . Если у вас есть высшее то на ул грекова медведково, по моему за 2 года в логопеда переучат.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Как насчёт циркового ?
Он снова на арене biggrin_rt_40.png разыгрывает всех
Оказывается поступающий уже взрослый.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Логопед больше не в полисе омс, в поликлиниках их нет, тк теперь это образовательная , а не мед услуга. Поэтому дк может выгодно быть наличие такого специалиста для детей , как вот мы, не посещающих детсад . Если у вас есть высшее то на ул грекова медведково, по моему за 2 года в логопеда переучат.
Спасибо,посмотрю. ВО нет happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Он снова на арене разыгрывает всех Оказывается поступающий уже взрослый.
girl_pinkglassesf.gif
Взрослая smile_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Взрослая
smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
На логопеда приличный конкурс. У меня предмладшая учится на дефектологическом факультете.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Знать на зубок что делать при пожаре
Так и не узнаю я что делать на пожаре. Интересно что? Кроме эвакуации библиотекаря?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Так и не узнаю я что делать на пожаре. Интересно что? Кроме эвакуации библиотекаря?
Библиотекарь выводит всех. А сам остается до приезда пожарных.
Сам при этом пытается бороться с пожаром до последнего. С помощью средств пожаротушения и подручных средств.

Мне одна женщина рассказывала как тушила в одиночку библиотеку, сутки не могла уйти домой. а потом снова рабочий день наступил и надо было было производить уборку и разбирать уцелевшие документы.

*Это было где-то в сельской местности. Добавлю, что пожар начался с проводки и под полом, и его трудно было сразу заметить, пока не пошло задымление помещений.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 21.12.2018 15:22
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Так и не узнаю я что делать на пожаре. Интересно что? Кроме эвакуации библиотекаря?
Библиотекарь не эвакуируется, его задача максимально сохранить фонд, документы и носители. Сначала выводить всех людей, потом спасает книги, и в последнюю очередь - себя.

Можете на досуге почитать, самообразование полезно.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Библиотекарь не эвакуируется, его задача максимально сохранить фонд, документы и носители. Сначала выводить всех людей, потом спасает книги, и в последнюю очередь - себя. Можете на досуге почитать, самообразование полезно.
И какие признаки, что уже наступила последняя очередь и пора спасаться в ваших обязанностях указаны?

С 18 декабря что ли готовили ответ (шучу)
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2018 21:24
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Библиотекарь выводит всех. А сам остается до приезда пожарных. Сам при этом пытается бороться с пожаром до последнего. С помощью средств пожаротушения и подручных средств. Мне одна женщина рассказывала как тушила в одиночку библиотеку, сутки не могла уйти домой. а потом снова рабочий день наступил и надо было было производить уборку и разбирать уцелевшие документы. *Это было где-то в сельской местности. Добавлю, что пожар начался с проводки и под полом, и его трудно было сразу заметить,
Уже теплее.Сотрудник не сможет находится до приезда пожарных в массе случаев. И обязан покинуть помещение. А не оставаться там и подвергать себя риску. Кроме того, в современных библиотеках, где такие высококлассные сотрудники как вы, наверняка применяется не вода и пена для тушения книг..а другое. Вы обязательно знаете что, самообразование вам уже не нужно.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2018 21:23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
На логопеда приличный конкурс. У меня предмладшая учится на дефектологическом факультете.
Спасибо! Это интересно! Теперь как Бог даст с поступлением ph34r_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Выбор факультета культурной направленности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр