загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Бесит современное общество. Да нет, бесят не люди которым не нравится табачный дым, их хоть как то можно понять. Бесит отношение общества в целом.
Везде и всюду - бросай курить,помрешь от того, этого, пятого, десятого. Телевидение, интернет сми, создается впечатление что мы, курящие, какие то абсолютно неадекватные, больные и не отдающие себе отчета в своих поступках люди.

Искренне не понимаю, ну да, курю, вам то что за печаль??????
Это мой выбор, я взрослый человек, табаком от меня не пахнет и из рта не воняет.
Какого ....тогда?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
табаком от меня не пахнет
Самообман.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самообман.)
Это вы зря. Поверьте я за этим слежу. Ну и к тому же, у меня достаточно знакомых не обремененных излишней тактичностью, давно бы сказали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Курю
план А
Бросай mosking_rt_50.gif

план Б
идете в тему про "теневых друзей", и там узнаете, как избавиться от "бесит", не пытаясь переделать обЧество. Добиться от них разделять ваши взгляды - выше ваших сил, - смысл биться головой о стену? Менять отношение к ситуации. Или возвращаемся к плану А cool_rt_40.png )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это вы зря. Поверьте я за этим слежу. Ну и к тому же, у меня достаточно знакомых не обремененных излишней тактичностью, давно бы сказали.
Я не зря.)

Более того, смесь табака и парфюма вообще аццкий сотона.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самообман.)
К стати да smile_rt_40.png переходил на год на электронную. Стал чувствовать как пахнет от курящих smile_rt_40.png
Тоже курю sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.12.2018 11:18
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
.. создается впечатление что мы, курящие, какие то абсолютно неадекватные, больные... Искренне не понимаю, ну да, курю, вам то что за печаль?????? ...
Абсолютно безразлично курите Вы или нет, только курите дома или в спец. отведенных местах...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бесит современное общество. Да нет, бесят не люди которым не нравится табачный дым, их хоть как то можно понять. Бесит отношение общества в целом. Везде и всюду - бросай курить,помрешь от того, этого, пятого, десятого. Телевидение, интернет сми, создается впечатление что мы, курящие, какие то абсолютно неадекватные, больные и не отдающие себе отчета в своих поступках люди. Искренне не понимаю, ну да, курю, вам то что за печаль?????? Это мой выбор, я взрослый человек, табаком от меня не пахн
Я тоже курю больше двадцати лет,но тему не додумалась открыть : girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
план А
Я не хочу бросать.
Биться головой о стену естественно не буду, да и общество переделывать в планы не входит. Попалась очередная реклама, вот и высказался.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не зря.) Более того, смесь табака и парфюма вообще аццкий сотона.
у меня еще особый эффект вызывает смесь запаха бензина и курильщика. Если в машине курят, то просто................ ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самообман.)
Ага. Некурящий чует сразу, и чем ближе - тем явственнее
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бесит современное общество. Да нет, бесят не люди которым не нравится табачный дым, их хоть как то можно понять. Бесит отношение общества в целом. Везде и всюду - бросай курить,помрешь от того, этого, пятого, десятого. Телевидение, интернет сми, создается впечатление что мы, курящие, какие то абсолютно неадекватные, больные и не отдающие себе отчета в своих поступках люди. Искренне не понимаю, ну да, курю, вам то что за печаль?????? Это мой выбор, я взрослый человек, табаком от меня не пахн
А я лично благодарна за запрет курения в общественных местах, за то что полиция реально за это штрафует, что курят в 15 метрах от остановки, а никак раньше.Хорошо, что есть рычаги воздействия. Я слежу, чтобы не курили в подъезде и у меня есть единомышленники среди соседей. Порядка 95% соседей не курит. Остальные курят дома.

Только когда сам бросишь курить, понимаешь какие неудобства ты доставляешь окружающим!
10 лет не курю. Личный опыт!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Попалась очередная реклама, вот и высказался.
Нам покажете? ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
месь табака и парфюма вообще аццкий сотона
не помню чтоб я упоминал про парфюм) Поверьте, элементарная гигиена творит чудеса.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нам покажете? ))
зайдите на яндекс, вбейте что нибудь типа - купит табак, минут через 5 сами насмотритесь
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бесит современное общество. Да нет, бесят не люди которым не нравится табачный дым, их хоть как то можно понять. Бесит отношение общества в целом. Везде и всюду - бросай курить,помрешь от того, этого, пятого, десятого. Телевидение, интернет сми, создается впечатление что мы, курящие, какие то абсолютно неадекватные, больные и не отдающие себе отчета в своих поступках люди. Искренне не понимаю, ну да, курю, вам то что за печаль?????? Это мой выбор, я взрослый человек, табаком от меня не пахн
blink_rt_40.gif
По моему вы просто нервный) раз вас всё бесит girl-haha_rt_70.gif и курение здесь не при чем
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не помню чтоб я упоминал про парфюм) Поверьте, элементарная гигиена творит чудеса.
Извините, что в такой серьезной теме, упомянула что-то от себя.

P.S. А что тема-то анонимная?) Якобы никто не понял чья.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не помню чтоб я упоминал про парфюм) Поверьте, элементарная гигиена творит чудеса.
Только когда бросите курить и спустя полгода восстановится обоняние, поймете о чем идёт речь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Только когда бросите курить и спустя полгода восстановится обоняние, поймете о чем идёт речь.
Я понимала о чем речь, даже когда сама курила.) Не понимаю, как люди могут курить дома. Вся одежда, обои ...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Извините, что в такой серьезной теме, упомянула что-то от себя. P.S. А что тема-то анонимная?) Якобы никто не понял чья.
Если шо,то это не я.но курю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вам то что за печаль??????
Так это про рекламу? С момента активной антитабачной кампании процент курящих реально снизился, есть данные. Это здорово, имхо.
Порадуйтесь за тех, кто хотел бросить, и им реклама помогла. Она для них! И для нас, кто не хочет дымом дышать flirt_rt_70.gif Как вы для себя этот вопрос решаете - дело ваше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Курю." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр