загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это не бонус ) Это просто отсутствие штрафа. Не подменяйте понятия. Я бы в такую контору не пошла работать, где пытаются контролировать любой шаг сотрудника. Любой опытный менеджер скажет, что тотальный контроль над сотрудниками не стимулирует их к эффективной работе.
не надо поправлять меня, а не про ваш случай рассказывал, а про тот,который слышал и слышал именно так, как написал - премии и бонусы для бросивших курить ради дела.
лично я, не работал ни в той, ни в той конторе и не знаю где правда на 100%. написал что слышал и никого не пытаюсь убедить что так и есть.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А при чем здесь фильм про тушенку? Мясо изначально НЕОБХОДИМО для нормального обмена веществ. Это белок. Другое дело что свежее конечно более полезно чем консервированное. Какая связь с фильмом про вред курения, где подростков подсаживают на ЯД (с тем что это яд, думаю никто спорить не будет) с помощью ароматных присадок, маркетинговых уловок, красивой упаковки? Как вообще можно сравнивать такие вещи? Или вам лишь бы возразить? Видео не смотрел но судя по названию там рассказ про дешевый прод
видео при том, что нефиг пальцы гнуть. не курите вы и молодцы. а вредных вещей вокруг полно и без сигарет и выбор курить или не курить - вопрос личный.
никто никому не навязывает. общайтесь с теми кто ближе, а срать в мозг о вреде курения не нужно. сами всё знаем.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
выбор курить или не курить - вопрос личный.
да Бога ради! хотите курить - курите, только дым не выдыхайте girl-haha_rt_70.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
подрастёт поймёт...может быть.. многие в 30+ хотят чтоб уже по имени-отчеству.... а в 60 представляются просто как Сашка))) у нас Президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев... а я что ли Дмитрий Владимирович?)))))
Всему своё место и время smile1_rt_40.png
На работе - одно, да и работа работе рознь, я сейчас на работе "Галя джан" и Галина" для клиентов, а бывала раньше и по имяотчеству. От местной рабочей микрофлоры зависит.
А дома - другое. girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 27.12.2018 08:41
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Малыфка
spruceup_rt_74.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Прям жизнь проходит стороной мимо курилок .
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а я Дмитрий Владимирович
Будем знакомы, Галина Викторовна. flirt_rt_70.gif
* книксен.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
В теме "Курю." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр