загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Это форум. Вам как специалисту виднее.
Я не спец smile_rt_40.png но когда переходил тоже боялся smile_rt_40.png пришлось кучу всего перелопатить и вникнуть smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В этих случаях зачастую табачная вонь идёт к соседям
umnik2_rt_46.gif

У соседки пожилой была астма, она курила, и помногу... Курила на балконе, когда ветер с её стороны в теплое время года - хочешь-не хочешь, окна закрываешь... иначе в прямом смысле дышать нечем. ph34r_rt_40.gif
Такшта балкон тоже так себе вариант
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.12.2018 12:00
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я вернулся
Здесь от собственного желания зависит. Я Алана Кара бы порекомендовала. Лёгкий способ бросить курить. Сама так бросила.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я вернулся
Мосты-то хоть не сожгли? sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В этих случаях зачастую табачная вонь идёт к соседям
Вот прямо плюсую. Внизу соседи муж и жена с 2 взрослыми дочерьми. Работает только муж. Остальные спалят как паровозы. Зашол как то в ванну вытянул руку и не увидел. Они вытяжку поставили. Пришлось вентиляцию запенивать нахрен.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
петушок на палочке или леденец "взлетные ") у меня дед так бросил курить, всю жизнь самосад крутил в козью ножку. Войну прошел. Так что, если есть желание.... Все возможно. А тут его нет, изначально же написано) эх....
У меня дед тоже самосад курил) И всем, кто утверждает, что в сигаретах табак - там не табак, а какая-то хрень неведомая.

Табак пахнет совсем иначе, приятно даже я бы сказал. Когда дед сушил и толок листья - такой аромат стоял!
И выкурить его много не получится)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дома перестал курить после того,как не отмыл потолок.пришлрсь всё отодрать и клеить заново.

Но если мне дома можно будет купить,то капец кошельку будет))))так на улицу лень выходить
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2018 13:49
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если вникнуть и пользоваться обслуживаемыми то хорошо. Но вопрос в правильном переходе. Чувствовать себя стал лучше, ушло кашель, хрипы во сне. Дыхалка лучше, вкусы ярче еды и вообще. Если делать жидкость самому там не сложно и вкусно можно научится. То вообще копеечные расходы рублей 10 на день. Главное грамотно выбрать девайс первый. Цена входа нормальный комплект 6-7 по минимуму. Но отбивается. -если постоянно дракона изображать то во влажность среде тяжело дышать. Состав в легких не сра
Добро
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
так на улицу лень выходить
Тот случай, когда лень помощник )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Искренне не понимаю, ну да, курю, вам то что за печаль??????
В целом, мне пофиг на курящих, если они не смолят мне в лицо или на лестничной клетке у меня под дверью. Но вот за курящего близкого я очень-очень беспокоюсь, боюсь даже sad_rt_40.png и в случае чего, я бы мееедленно и нежно грызла мужу мозг. Потому что боялась бы за его здоровье sad_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
У меня дед тоже самосад курил) И всем, кто утверждает, что в сигаретах табак - там не табак, а какая-то хрень неведомая. Табак пахнет совсем иначе, приятно даже я бы сказал. Когда дед сушил и толок листья - такой аромат стоял! И выкурить его много не получится)
lol_rt_40.png Все детство была табачная плантация. Полить, цветы оборвать - это все я делала)) и да, пахнет потом сушеный приятно)) душистый friends_rt_104.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
У меня дед тоже самосад курил) И всем, кто утверждает, что в сигаретах табак - там не табак, а какая-то хрень неведомая. Табак пахнет совсем иначе, приятно даже я бы сказал. Когда дед сушил и толок листья - такой аромат стоял! И выкурить его много не получится)
Там восстановленный лист. Это прожилки вываренные до состояния бумаги и пропитанные всем по списку smile_rt_40.png В чистом виде это отходы очень дорогие в утилизации, а после выварки идут в дело smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Все детство была табачная плантация. Полить, цветы оборвать - это все я делала)) и да, пахнет потом сушеный приятно)) душистый
У меня нормально не получалось сушить sad_rt_40.png Это уметь надо sad_rt_40.png Но я сортовой табак сажал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Автор темы нервно курит в сторонке lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Табак пахнет совсем иначе, приятно даже я бы сказал
В начале девяностых, помню, был табачный кризис)) по каким-то причинам у нас сигареты и папиросы стали примерно на полгода жутчайшим дефицитом. И дед возил сюда с Украины фасованный измельченный табак, для всех курящих друзей)) из него крутили мааленькие самокруточки из чистой части газетного листа и пах он приятно!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня нормально не получалось сушить Это уметь надо Но я сортовой табак сажал.
Дед просто подвешивал его в сенях вверх ногами... А потом толок, смешивая вершки и корешки. Отдельно в бидоне махорка стояла. lol_rt_40.png Её никто у нас не курил, капусту посыпали от гусениц))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В начале девяностых, помню, был табачный кризис)) по каким-то причинам у нас сигареты и папиросы стали примерно на полгода жутчайшим дефицитом. И дед возил сюда с Украины фасованный измельченный табак, для всех курящих друзей)) из него крутили мааленькие самокруточки из чистой части газетного листа и пах он приятно!
Ага)) к нам тропа была, стаканами продавали))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Автор темы нервно курит в сторонке
Он речь готовит biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я тоже курю. И тоже не собираюсь бросать, пока здоровье позволит.
Это не предмет для гордости и отстаивания своих прав. Это просто факт.
Не знаю ни одного человека, который бы ответил "да" на вопрос : если бы у тебя сейчас был выбор: начать курить или нет- ты бы начал?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Пора, походу, возрождать плантацию и крутить сигары на ляжке как в Колумбии lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Курю." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр