загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бесит современное общество. Да нет, бесят не люди которым не нравится табачный дым, их хоть как то можно понять. Бесит отношение общества в целом. Везде и всюду - бросай курить,помрешь от того, этого, пятого, десятого. Телевидение, интернет сми, создается впечатление что мы, курящие, какие то абсолютно неадекватные, больные и не отдающие себе отчета в своих поступках люди. Искренне не понимаю, ну да, курю, вам то что за печаль?????? Это мой выбор, я взрослый человек, табаком от меня не пахн
Я курю. Просто отношусь, что никому ничего не должна. Дистанцию соблюдаю, при детях и на детских площадках не курю. Неудобств никому не доставляю. А про обоняние, если я в данный момент не курю, но курят рядом, жесть не выношу запаха. Такой парадокс.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Есть очень вежливые и корректные курильщики. Но и хамства не мало. Отдельная песня это те, кто курит в лифте ph34r_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Я бы запретил курить и в квартирах! Воняет, через вентиляцию все идет! надо писать об этом в думу! Пусть и дома (в многоквартирных домах) им запрещают курить! angry_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бесит современное общество. Да нет, бесят не люди которым не нравится табачный дым, их хоть как то можно понять. Бесит отношение общества в целом. Везде и всюду - бросай курить,помрешь от того, этого, пятого, десятого. Телевидение, интернет сми, создается впечатление что мы, курящие, какие то абсолютно неадекватные, больные и не отдающие себе отчета в своих поступках люди. Искренне не понимаю, ну да, курю, вам то что за печаль?????? Это мой выбор, я взрослый человек, табаком от меня не пахн
Если ты про государственную политику, то такой пример: ремни заставили пристёгивать в машинах, не потому что волнуются о твоей жизни, а потому что много денег тратится государством на приезд скорой, что бы тебя здорового, но с разбитой носопыркой отвезти в больницу и там ещё подлечить немного. С курением также, цель - экономия бюджетных средств затрачиваемых на лечение последствий курения.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я бы запретил курить и в квартирах! Воняет, через вентиляцию все идет! надо писать об этом в думу! Пусть и дома (в многоквартирных домах) им запрещают курить!
И вообще квартир лишать smile_rt_40.png и дачных участков и машин smile_rt_40.png и раздать все некурящим smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Московская обл. писал:
Если ты про государственную политику, то такой пример: ремни заставили пристёгивать в машинах, не потому что волнуются о твоей жизни, а потому что много денег тратится государством на приезд скорой, что бы тебя здорового, но с разбитой носопыркой отвезти в больницу и там ещё подлечить немного. С курением также, цель - экономия бюджетных средств затрачиваемых на лечение последствий курения.
Вы налог с 1 сигареты видели? У нас по моему курильщики налогами все здравоохранение оплачивают smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И вообще квартир лишать и дачных участков и машин и раздать все некурящим
yahoo_rt_84.gif дааааа
Дайте две haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И вообще квартир лишать и дачных участков и машин и раздать все некурящим
А дачные участки с домами ?? blush_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А дачные участки с домами ??
lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А дачные участки с домами ??
Обязательно и в рабство нас в рабство smile_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Я бы предложил отправлять на исправительные работы в деревню работать дояром, доярочкой! girl-haha_rt_70.gif
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это вы зря. Поверьте я за этим слежу. Ну и к тому же, у меня достаточно знакомых не обремененных излишней тактичностью, давно бы сказали.
у Вас печень перегружена табаком, поэтому Вам не пахнет. Я когда постилась в Великий пост, обоняние очень обостряется, поверьте, это очень воняет, это просто смрад, а не вонь. А в конце лета записывалась на сальсу, это парный танец, так вот ходить не смогла, парень был курящий, и дышать этим дыханием было просто ужасно...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тот случай, когда лень помощник )
Всё правильно.прихожу в гости,курят в туалете хозяева,так через каждые пол часа,а дома....за вечер 2-3 сигареты
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я бы предложил отправлять на исправительные работы в деревню работать дояром, доярочкой!
sad_rt_40.png Я тебе покажу оператора машинного доения gun2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я бы предложил отправлять на исправительные работы в деревню работать дояром, доярочкой!
Сливки любишь? rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Переходим на альтернативные виды, оздоровительные lol_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тебе покажу оператора машинного доения
Есть и другие вакансии rofl_rt_56.gif !
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тебе покажу оператора машинного доения
У меня друг работает, Оператором по искусственному осеменению животных и птицы 6-го разряда! beach_rt_68.gif Много курит! girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы налог с 1 сигареты видели? У нас по моему курильщики налогами все здравоохранение оплачивают
Уверен, что минздрав с этого налога получает комбинацию из трёх пальцев.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Переходим на альтернативные виды, оздоровительные
А так и бросить можно umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Курю." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр