загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
с присвоением по сумме балов звания: чмо мачо блохастик
С чмом и мачо всё понятно, а блохастиком нынче кого называют?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
а блохастиком нынче кого называют?
страшно далеки вы от народа wink_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
страшно далеки вы от народа
Даже и не знаю, расстраиваться мне щас или радоваться) недавно узнала с форума что такое "трицуля", щас вот про блохастиков разговор...Скучно я живу, видимо lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
недавно узнала с форума что такое "трицуля"
а про писулю слыхала? lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а про писулю слыхала?
Могу предположить, что даже и видала) а там фик знает)- чо-та я за форумской терминологией не поспеваю)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Могу предположить, что даже и видала) а там фик знает)- чо-та я за форумской терминологией не поспеваю)
оторвалась ты от народа))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна, сайт интересный...
В последнее время сайт становится скучнее и скучнее. Темы скучные и, так сказать, малоинформативные. Общение в них на уровне детского сада: "Мужчину можно привлечь оладьями. - О, пеки, пеки! Он на запах прибежит! - Ага, как пчела на цветок! - rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif - Прибежит, как собачонка haha_rt_56.gif - И будет хвостиком вилять. - rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ".

А что касается женатых мужчин на сайте, то есть такой вид мужчин - полигамы. Им одной жены мало, подавай ещё несколько. Скучно им с одной женой. Что поделать, такая уж у них природа. И никакие правила с моралью их не остановят.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да, к сожалению, женатых, ищущих активно лево, недоразведённых, "в отношениях", "всё сложно", с левыми фотографиями, выдающих себя за других здесь тоже хватает. Жалуйтесь на таких пользователей, по-другому тут никак.
А толку от таких жалоб? Другая анкета и вуаля.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А толку от таких жалоб? Другая анкета и вуаля.
Согласна, по большому счёту это, к сожалению,лишь временные меры.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А чем вас так женатики пугают? Боитесь ваши крепости не устоят? Так за то поухаживают за вами как вы любите, эти люди я так понимаю профессионально это делают, раз вы так их опасаетесь lol_rt_40.png
Да и записи в паспорте вроде никто не отменял)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.12.2018 06:17
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так за то поухаживают за вами как вы любите, эти люди я так понимаю профессионально это делают, раз вы так их опасаетесь
У вас что-то очень личное и матерно - ругательное связано с "ухаживаниями"? biggrin_rt_40.png
ЗЫ. Лилиана secret_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У вас что-то очень личное и матерно - ругательное связано с "ухаживаниями"? ЗЫ. Лилиана
А я никогда не владел этим умением, а оказывается оно перевешивает все остальные)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я никогда не владел этим умением, а оказывается оно перевешивает все остальные)
Ну вот я никогда не владела интегралами biggrin_rt_40.png, воздушными судами не умею управлять, носить шпильки 12 см тоже не умею и на роликах катацца - но я же об этом не вещаю из темы в тему rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Выяснили, кто этот женатик? Мне напишите rolleyes_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Есть здесь один чудик 34лет. Высокий,худощавый ,с голубыми глазами,с кучерявыми волосами. Постоянно удаляется и регистрируется снова. Всем говорит ,что с бывшей женой никак квартиру поделить не могут. lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А зачем? Он же тоже может прочесть? Как-то надо все это по-другому провернуть 🤪. Вот и задумалась о блэк листе, доступном только девушкам 😂
Меня вписывайтеsmile_rt_40.png
Только для этого нужно регистрацию делать по типу гос услуг. Или через них smile_rt_40.png Ну и тогда уж сразу обязательно при регистрации 2 ндфл требовать smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нормально они находят.Ну допустим нет свободного достойного.Можно принять ухаживания женатого.Так наверное рассуждают.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну вот я никогда не владела интегралами , воздушными судами не умею управлять, носить шпильки 12 см тоже не умею и на роликах катацца - но я же об этом не вещаю из темы в тему
От вас этого мужчины вроде на сайте не требуют? Нет же тем: почему женщины перестали управлять воздушными судами? Моя девушка не катается на роликах... lol_rt_40.png
А мужчинам вы про ухаживания постоянно по голове шпильками beee_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Это так же как с детьми. Кто то будет востребован и с тремя детьми,а кто то и без детей нафик не нужен.Так же и женатые.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Предлагаю ввести новые правила регистрации. - для мужчин -- скан всех страниц паспорта -- справка 2-НДФЛ - для женщин фото в купальнике Добавляйте ещё пункты
С пунктом только для общения убрать поис анкет smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр