загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет, тема такая. Вот женщины при знакомстве, пишут, говорят что хорошо и вкусно готовят, стирают, убирают, гладят,и т.п., но мне это как-бы не интересно. Я и сам прекрасно все это умею делать. Мне нужна женщина такая же как и я больная на голову. Мы все чокнутые, только по-своему, в хорошем плане, кто в теме тот поймет. Вот я познакомился с девушкой,пригласила домой, приехали, захожу на кухню, стоит пепельница, большая, хрустальная, закуривают, она говорит "у меня не курят дома"
Не готовлю, не стираю, не глажу, не убираю.) Пишите в личку. wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Обожаю! Глядишь к Новому году точно поправлюсь! Вы делаете мой день! Спасибо!
Выздоравливайте give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Килограмм яблок около 100 рублей, в зависимости от сорта
ТС я вам невесту нашооооол smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Как же с вами хорошо болеть? Не скучно!!!
Доброго Вам здоровьичка give-rose_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не готовлю, не стираю, не глажу, не убираю.) Пишите в личку.
Слава Будде! Я не одна такая girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
ЗЫ. Мне тоже пишите! Курить можно на лестничной клетке!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Тема,задуматься женщинам которые сидят здесь по 3-5лет,всем привет)),С Наступающим.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скидываю в личку номер карты! Как только пользователь желает употребить слово "трицуля" - 5 рублей на карту в пользу правообладателя
Где ж вы его в интернетах найдете, правообладателя? ) Выяснили, что оно по инету годами гуляло, пока до нас дошло ))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Доброго Вам здоровьичка
Спасибо! air-kiss_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Слава Будде! Я не одна такая ЗЫ. Мне тоже пишите! Курить можно на лестничной клетке!
drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На кухне стоит хрусталь Лежат мандаринные шкурки, Чего этой дуре так жаль? Мне некуда тыкать окурки Сказала : " А я не курю! Иди-ка отсюда, соколик" И я от стыда весь горю, Уж лучше б я был алкоголик. А я только с пачкой пришел, На кухне хотел покурить, Раз вам без меня хорошо, Смогу и без вас я прожить
И из подъезда турнули
Не дали там закурить
И нету в кармане трицули
Как страшно красавцу жить
И полицай на улице
Выписал штраф
И девушка дверь закрыла
Так с-са и не дав
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема,задуматься женщинам которые сидят здесь по 3-5лет,всем привет)),С Наступающим.
))) Ну хоть бы разнообразие какое, а? Каждый второй автор желает, чтобы задумались окружающие, когда он чудит girl_pinkglassesf.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не готовлю, не стираю, не глажу, не убираю.) Пишите в личку.
В магазин не хожу, люблю сидеть на шее rtfm_rt_52.gif
girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Ну хоть бы разнообразие какое, а? Каждый второй автор желает, чтобы задумались окружающие, когда он чудит
Это обострение... Предновогоднее smile_rt_40.png haha_rt_56.gif Тараканы суетяться...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема,задуматься женщинам которые сидят здесь по 3-5лет,всем привет)),С Наступающим.
Лучше сидеть здесь, чем по ту сторону забора rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где ж вы его в интернетах найдете, правообладателя? ) Выяснили, что оно по инету годами гуляло, пока до нас дошло ))
На форуме это слово в оборот ввёл Вячеслав angry_rt_40.png значит, на форуме правообладатель - он angry_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема,задуматься женщинам которые сидят здесь по 3-5лет,всем привет)),С Наступающим.
А Вы тут сколько? А сколько домов с пепельницами уже обошли? mosking_rt_50.gif а какой у Вас диагноз поточнее? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Летели два гуся, один серый другой направо, сколько стоит кг яблок если открутить болт от паровоза? Вот тестовая задача. Та кто ответит прально ваша Не благодарите
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
На форуме это слово в оборот ввёл Вячеслав значит, на форуме правообладатель - он
Галя че-та подозрительно скромно молчит о сборах за "блохастика"... Наверное, уже автоматом "капает" на карту mosking_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Ну хоть бы разнообразие какое, а? Каждый второй автор желает, чтобы задумались окружающие, когда он чудит
И так переживают за нас, переживают... girl_pinkglassesf.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
как и я больная на голову
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр