загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема,задуматься женщинам которые сидят здесь по 3-5лет,всем привет)),С Наступающим.
Ога-ога! Прям сели и задумались
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ога-ога! Прям сели и задумались
Я такого ночью видела, тут https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic24756/?page=4#msg1838347
Если еще не смотрели - рекомендую! )
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ТС я вам невесту нашооооол
Вокруг меня и курить можно, а если будет готовить вкусно (ну и там что ему ещё нужно счастья-убираться, гладить и ТД) так может хоть по потолку ходить, ни слова не скажу пока жую girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
И из подъезда турнули Не дали там закурить И нету в кармане трицули Как страшно красавцу жить И полицай на улице Выписал штраф И девушка дверь закрыла Так секаса и не дав
нету трицули в кармане,
а мозга нет в голове,
пускай мне подарят money
трицули как минимум две
сижу пару лет я на сайте
и кошку себе завела
не нравится? пофиг, ругайте
меня не волнует бла-бла)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
нету трицули в кармане, а мозга нет в голове, пускай мне подарят money трицули как минимум две сижу пару лет я на сайте и кошку себе завела не нравится? пофиг, ругайте меня не волнует бла-бла)))
Мозг в наличии
Пусть дарят наличные
А также на карту сбера
Трицулю евро от пионЭра
А кошки они такие
Погладишь - они мурчат
А анонимов не гладят
Вот они и silence_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мозг в наличии Пусть дарят наличные А также на карту сбера Трицулю евро от пионЭра А кошки они такие Погладишь - они мурчат А анонимов не гладят Вот они и
ac37_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я познакомился с девушкой,пригласила домой, приехали, захожу на кухню, стоит пепельница, большая, хрустальная, закуривают, она говорит "у меня не курят дома", спрашиваю, зачем пепельница стоит, говорит для красоты, ))), встаю и ухожу. Вот так вот))
Зря ушли ! Такой шанс упустили - познакомились и тут же она вас домой пригласила . И явно не курить с вами хотела ! ))) Когда ещё такая подвернётся ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Автор ищет такую же дЭвушку, которая в каждой вазе будет видеть пепельница, чо не понятно то?))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема,задуматься женщинам которые сидят здесь по 3-5лет,всем привет)),С Наступающим.
Господи!!!А мне повезло!Я здесь чуть больше года,а вот ты и нарисовался,мой принц wub_rt_44.gif
С тебя-шуршать по хозяйству,приносить трицулю в день,быть похотливым котиком rolleyes_rt_40.gif
В этом случае пепел можешь стряхивать хоть себе в тарелку с борщом-я на все согласна sm260.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В этом случае пепел можешь стряхивать хоть себе в тарелку с борщом-я на все согласна
rofl_rt_56.gif
В качестве удобрения?)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Чо-та ТС всё отмалчивается,- поди, нервно курит в сторонке от комментов)
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 27.12.2018 12:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Господи!!!А мне повезло!Я здесь чуть больше года,а вот ты и нарисовался,мой принц С тебя-шуршать по хозяйству,приносить трицулю в день,быть похотливым котиком В этом случае пепел можешь стряхивать хоть себе в тарелку с борщом-я на все согласна
Пора Гюльчатай , принцу то бишь, явить лик свой ясный. Претендентки прибывают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Господи!!!А мне повезло!Я здесь чуть больше года,а вот ты и нарисовался,мой принц С тебя-шуршать по хозяйству,приносить трицулю в день,быть похотливым котиком В этом случае пепел можешь стряхивать хоть себе в тарелку с борщом-я на все согласна
В восхищении rolleyes_rt_40.gif Мне остается посыпать голову пеплом...
Ой, это не предложение, автор! Не вашим пеплом blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Господи!!!А мне повезло!Я здесь чуть больше года,а вот ты и нарисовался,мой принц С тебя-шуршать по хозяйству,приносить трицулю в день,быть похотливым котиком В этом случае пепел можешь стряхивать хоть себе в тарелку с борщом-я на все согласна
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо-та ТС всё отмалчивается,- поди, нервно курит в сторонке от комментов)
Куда стряхивает? girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В качестве удобрения?)
Пепел от изжоги помогает)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Может это такая конфетница была?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я даже не знаю как это прокомментировать) Вам совет какой-то нужен? Или поддержка?
Человек наверное первый раз в жизни решил озвучить свои мысли на публике wink_rt_40.png
Ну ничего, первый блин как говорится...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Куда стряхивает?
Это как в анекдоте "Почему с женой развёлся? -Да она после с-са моё ухо как пепельницу использовала" Может, у ТС какая психологическая травма с этим связана, а мы тут ржОм))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Пепел от изжоги помогает)
Хорошее предложение тараканистому-глотать свой пепел sarcastic_rt_50.gif И изжоги нет и вазочку не запачкал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр