загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Похоже, что в бабке сидит бес. Надо её отвести в церковь и изгнать беса.
Были такие мысли.как же её отвести?....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
татьяна, Россия, Москва писала:
полностью согласна! Может быть Вы сами выросли в неполной семье, и у матери какая-то обида ....,хотя Вы ни в чем не виноваты!!!а может Вы вообще были нежеланным ребенком, все может быть, и она "отыгрывается"на Вашем ребенке!ОЙ,это,конечно, страшные предположения,НО и такое может быть! А еще- возможно у Вашей мамы нет материнского инстинкта! Не знаю, может быть Вы что-то не договариваете! p.s. никого не хотела обидеть,-только мои предположения
Я из полной семьи.она также брехала и на отца,с родственниками переругалась.говорит,что ей никто не нужен.она любио 3 вещи:тв,диван,еда....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Садовский ребёнок ,по крайней мере,находится до вечера в саду, а ребёнка школьного возраста нужно встречать,если в нескольких школах,то провожать и забот ни чуть не меньше. И чем старше ребёнок,тем кошелёк тоньше. А подростковый возраст, так это вообще...Кто столкнулся- знает
Первый класс.неделю его обучала ходить самостоятельно.последние 2нед стала водить и то по настроению.может с ним утром по ругаться и тогда идёт один...приходит в 11:30.было когда не разогревала ему еду.я до 15:00работаю.он бежит на улицу ждать меня около подъезда,достаёт ребенка....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо вам за поддержку.я понимаю,что у ребенка психика нарушена.я из полной семьи.завидовала ,что родственники живут лучше.а не давно призналась,что отец мой не хотел меня.тогда зачем рожала?есть у меня старшая сестра.
Не нужна мне любовь её!!!!!я хочу тишины.на работе нервничаю"что там происходит дома.буквально бежишь домой".
Спасибо,тех кто хочет поздравить ребенка.конечно в личку не напишу....не привыкла просто так получать подарки....для меня это какая то обязанность.....что я буду должна что ли.....так то так.....
Разьезать не могу ....получаю 15тр.снять кв 8-10+ком.услуги.....понимаете +дорога,еда.....
На размен она не согласиться....и сестра тоже(бояться что обманут и отсануться ни с чем,нарваться на мошейнников.)
Мечтаю я о доме....собственно(квартире).но понимаю,что это чушь,но мысли греют....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Автор, если захотите, пишите в личку. Пообщаемся. Анонимность гарантирую.
Спасибо...может узнаете меня:привет....за что?просто так.....почему то я вас приметила.....после привет.....
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо вам за поддержку.я понимаю,что у ребенка психика нарушена.я из полной семьи.завидовала ,что родственники живут лучше.а не давно призналась,что отец мой не хотел меня.тогда зачем рожала?есть у меня старшая сестра. Не нужна мне любовь её!!!!!я хочу тишины.на работе нервничаю"что там происходит дома.буквально бежишь домой". Спасибо,тех кто хочет поздравить ребенка.конечно в личку не напишу....не привыкла просто так получать подарки....для меня это какая то обязанность.....что я
Ну так то не вам конфеты, а ребёнку))) а он чем обязан?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первый класс.неделю его обучала ходить самостоятельно.последние 2нед стала водить и то по настроению.может с ним утром по ругаться и тогда идёт один...приходит в 11:30.было когда не разогревала ему еду.я до 15:00работаю.он бежит на улицу ждать меня около подъезда,достаёт ребенка....
Почему бы вам ребенка на продленку не оставлять до 15 часов? Там и покормят и делом займут. Все лучше, чем голодному по улице в мороз болтаться. Для первоклассников продленка должна быть обязательно.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Ищите девушку с ребенком, совместная аренда квартиры, график у обеих 2/2. С детьми по очереди
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Работа с проживанием, уход за пожилым, или няня

Кстати, ищу няню
Могу предложить совместное проживание
По деньгам совсем мало
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр