загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Новый год прошёл весело...
Сегодня получила от мужчины обвинение, что заразила его молочницей. С момента последнего визита к геникологу и сдачи анализов(выявили у меня только дисбактериоз, который был пролечен) больше интимных отношений у меня не было.
Молочница у мужчин

ак такое возможно?
😱😭
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 05.01.2019 20:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif а что у мужчин бывает молочница ?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а что у мужчин бывает молочница ?
haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ну вы даёте товарищи))) И что мы сказать должны?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Для Маруся), Россия, Москва:

Чё? lol_rt_40.png я не знаю ,что это такое сама то ,видела ток рекламу по телевизору свечей и усе lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну вы даёте товарищи))) И что мы сказать должны?
Не знаю что Тс скажут тут,но я хоть узнаю чё это такое sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Пусть выпьет какой- то дифлюкан и забудетwink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не знаю что Тс скажут тут,но я хоть узнаю чё это такое
Набери в интернете
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Новый год прошёл весело... Сегодня получила от мужчины обвинение, что заразила его молочницей. С момента последнего визита к геникологу и сдачи анализов(выявили у меня только дисбактериоз, который был пролечен) больше интимных отношений у меня не было. Как такое возможно? 😱😭
А по моему он редкостный...м.... нехороший человек. И такой деловой. Молочница у него была и он знает как ее лечить. Хм.... А может иммунитет ослаб и болячка недолеченная снова вылезла? Или он вам изменяет, а лучшая защита- это нападение.?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Набери в интернете
Я такое не читаю lol_rt_40.png не хочу портить аппетит себе sarcastic_rt_50.gif я по ночам ем lol_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
https://matveychev-oleg.livejournal.com/8094972.html

Внутри человеческого тела живёт огромное количество микроорганизмов. Долгое время считалось, что количество микробов в десять раз превышает количество клеток, однако недавние исследования показали, что их соотношение примерно равно. В вашем теле живёт больше бактерий и других микроорганизмов, чем людей на всей нашей планете
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Новый год прошёл весело... Сегодня получила от мужчины обвинение, что заразила его молочницей. С момента последнего визита к геникологу и сдачи анализов(выявили у меня только дисбактериоз, который был пролечен) больше интимных отношений у меня не было. ак такое возможно? 😱😭
Бляхмух какой дебил)пошёл да и проверился...и чё тебе высказывать?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я такое не читаю не хочу портить аппетит себе я по ночам ем
https://medportal.ru/enc/venerology/candida/candida/
Постаралась для тебя. Эти грибки есть у всех, считаются нормальной частью микрофлоры в низких количествах. Но при неблагоприятных факторах могут размножаться, тогда доставляют дискомфорт и нужно лечить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Слава яйцам, нормальная анонимная тема sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Новый год прошёл весело... Сегодня получила от мужчины обвинение, что заразила его молочницей. С момента последнего визита к геникологу и сдачи анализов(выявили у меня только дисбактериоз, который был пролечен) больше интимных отношений у меня не было. ак такое возможно? 😱😭
Скажите Лёше или Паше, что он шампанского много пил на Новый год))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Новый год прошёл весело... Сегодня получила от мужчины обвинение, что заразила его молочницей. С момента последнего визита к геникологу и сдачи анализов(выявили у меня только дисбактериоз, который был пролечен) больше интимных отношений у меня не было. ак такое возможно? 😱😭
dedmoroz.gif если вы уверены,что не вы,сдайте анализы при нем lol_rt_40.png и разговор закрыт и лесом идёт ). Я так с ДНК сделала,а то не мой сын,я не мог ,ты с кем то гуляла,пока на работе была sarcastic_rt_50.gif я просто спокойно сказала,пошли на ДНК, отбрыкивался сначало lol_rt_40.png но пошел ,я взяла на понт ,усё,молчит в тряпочку , ну когда напьется ,говорит купила lol_rt_40.png я говорю иди ещё делай,какие проблемы? Слюны ребенка мне не жалко ,я то знаю ,что других вариантов не было и быть не могло,вперёд в клинику и пусть замолчит
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 05.01.2019 20:49
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слава яйцам, нормальная анонимная тема
Чем это тебе тема про маньяка то не понравилась lol_rt_40.png
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а что у мужчин бывает молочница ?
бывает,но протекает эта болезнь у них в легкой форме или совсем почти не заметно.а быть она от всего,чего угодно может быть.неправильное нижнее белье,не соблюдение гигиенических процедур,нервы,передача половым путем,некоторые лекарства,гели для душа,ароматизированные прокладки и т.д.и у кого то после лечения правильного она проходит,а кого то беспокоит всю оставшуюся жизнь,возвращается с периодичностью.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я подозревал,что все женщины сайта живут активной половой жизнью.А тут все жалуются"Одна я girl-cray_rt_68.gif " sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чем это тебе тема про маньяка то не понравилась
Педофилия lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я подозревал,что все женщины сайта живут активной половой жизнью.А тут все жалуются"Одна я "
Не все girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр