загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Прально, до исповеди не стоит. Свекрови-то порядок ваших действий без разницы, ей достанется результат, а вот батюшка не оценит инфу об этом на исповеди, мне кажецца.
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чёго боитесь? Анонимность зачем? Сходите в церковь. Батюшке исповедуйтесь! И думайте о хорошем. Насрите на свекровь бывшую.
Хотела не анонимно.Что то передумала в последний момент dntknw_rt_60.gif
А то распугаю мужчин на сайте..Вдруг на мне черная метка,как выше писали unsure_rt_40.gif
В церковь схожу.Совет хороший.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотела не анонимно.Что то передумала в последний момент А то распугаю мужчин на сайте..Вдруг на мне черная метка,как выше писали В церковь схожу.Совет хороший.
Впечатлительная Вы очень- это да!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы не устали на граблях прыгать? Сами выбирайте себе мужчину, а не чтоб на Вас всякие алкаши и бездельники смотрели.
Выбираю Путина. Что дальше делать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Впечатлительная Вы очень- это да!
Я вот тоже впечатлилась в прошлом году, вспомнив слова давние, позабытые
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может ангел хранитель бережет автора от повторения ошибки? А то с виду все мужчины белые котики, а после свадьбы у многих рожки прорезаются. Да и не только с мужчинами такое бывает.
Убивая псевдокотиков?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотела не анонимно.Что то передумала в последний момент А то распугаю мужчин на сайте..Вдруг на мне черная метка,как выше писали В церковь схожу.Совет хороший.
Лучше Библию почитайте.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотела не анонимно.Что то передумала в последний момент А то распугаю мужчин на сайте..Вдруг на мне черная метка,как выше писали В церковь схожу.Совет хороший.
если напугаете, то не черными метками, а верой во всякую ерунду wacko_rt_40.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я почитала мнения.Мнения разные и это нормально.
это правда
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Впечатлительная Вы очень- это да!
многие женщины впечатлительные, циничных-меньше. Вот из-за чрезмерной впечатлительности и страдаем sad_rt_40.png а все "д...мо" притягиваем! cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Простите её и забудьте
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день!Хочу поделиться своей историей и по возможности услышать мнение со стороны. Думала создать тему не анонимно,но что то не решилась. Итак.Я обычная женщина,в разводе,с детьми.С бывшим мужем отношений не поддерживаю,не видимся,не слышимся,алиментов нет,помощи тоже. Расстались не то что со скандалом,но с неприятностями.Я просто собрала детей,и ушла в никуда.С его стороны были угрозы,что и жить мне осталось месяц,и что ходи и бойся..Психовал,что я уезжаю,но не потому что не хотел расст
А мужа не Дмитрий зовут?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Прально, до исповеди не стоит. Свекрови-то порядок ваших действий без разницы, ей достанется результат, а вот батюшка не оценит инфу об этом на исповеди, мне кажецца.
Наоборот, до исповеди надо. Сделала, что хотела, потом исповедалась только искренне и душа чистая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.Не хочу обвинять бывшую свекровь в её пожеланиях,но никогда такого не было.Я не верю во всякие сглазы и порчи.Я вполне здравомыслящий человек.Но всё чаще прихожу к мысли,что что то не так.
Не хотите обвинять - и правильно, не нужно. Что-то не так. Оставайтесь здравомыслящим человеком, разбирайтесь с этим "не так" в себе
*комменты не читала
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Выбираю Путина. Что дальше делать?
Писать письма в кремль, если не согласится на встречу, жаловаться Меркель и Трампу, пусть санкциями его заставят.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 12.01.2019 18:08
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наоборот, до исповеди надо. Сделала, что хотела, потом исповедалась только искренне и душа чистая.
Я к батюшкам, видимо, слишком хорошо отношусь....хотя вроде агностик)
жаль выливать на них помои своей души unsure_rt_40.gif , божьи люди, как-никак.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Писать письма в кремль, если не согласится на встречу, жаловаться Меркель и Трампу, пусть санкциями его заставят.
Ну вот, а говорили женщина выбирает. Так женщина ничего не добьется.... из реальности такого выбора запомнилась Йока Она
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я к батюшкам, видимо, слишком хорошо отношусь....хотя вроде агностик) жаль выливать на них помои своей души , божьи люди, как-никак.
Как мне один очень хороший батюшка объяснил, что священников не надо бояться огорчить, смутить, не жалеть. Они всего лишь посредники между богом и людьми. Если образно, то они вроде трубопровода между богом и человеком. Это слова священника, моего друга.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2019 18:29
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Выбираю Путина. Что дальше делать?
Наверное, первое-это вступить в партию "Единая Россия" и стать рьяной активисткой, чтобы васпригласили куда-нибудь. А там глядишь не Путина так какого-нибудь фракционера захомутаете. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ну вот, а говорили женщина выбирает. Так женщина ничего не добьется.... из реальности такого выбора запомнилась Йока Она
Ну да, я по себе сужу, не всем подходит. Да и выбираю ровню себе, человека, для которого я тоже хорошая партия.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр