загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как мне один очень орош й батюшка объяснил, что священников не надо не бояться огорчить, смутить, не жалеть. Они всего лишь посредники между богом и людьми. Если образно, то они вроде трубопровода между богом и человеком. Это слова священника, моего друга.
Поэтому я и агностик...
Когда меня тянет пообщаться с богом, мне посредники не нужны...

Тем более в таком описании. smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Поэтому я и агностик... Когда меня тянет пообщаться с богом, мне посредники не нужны... Тем более в таком описании.
Они настоящие есть. Я видел. Но единицы.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Поэтому я и агностик... Когда меня тянет пообщаться с богом, мне посредники не нужны...
Поддерживаю!

Я летом сына крестил (хотя сам я не очень -то и верующий), мне батюшка сказал что не те уже верующие сейчас.. раньше истинный православный не боялся ни дьявола, ни чёрта, ни сглаза, ни проклятий, т.к. знал и верил, что он под защитой Бога.

Истинно православный и верующий не должен бояться ничего! Особенно всяких сглазов и бабок-шепталок.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да.Сразу после развода познакомились с мужчиной,он правда был младше,но отношения были серьезные.Погиб в автомобильной аварии. Долго не с кем не хотела знакомиться.Но жизнь продолжается. И второй мужчина умер,тромб. Вот и думаю,да что ж такое то..
Это просто время+возраст - будьте готовы к тому, что с каждым годом будет увеличиваться вероятность скорой смерти избранника. Это неизбежно.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А ведь правда,не получаются отношения.
dntknw_rt_60.gif а зачем вам отношения? unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если напугаете, то не черными метками, а верой во всякую ерунду
А кто сказал что я верю?
В посте так и написано...,что я не верю во всякий сглаз и порчу.
От себя то уж не придумывайте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мужа не Дмитрий зовут?
Нет...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А кто сказал что я верю? В посте так и написано...,что я не верю во всякий сглаз и порчу. От себя то уж не придумывайте
если б не верили то и этой темы б небыло wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день!Хочу поделиться своей историей и по возможности услышать мнение со стороны. Думала создать тему не анонимно,но что то не решилась. Итак.Я обычная женщина,в разводе,с детьми.С бывшим мужем отношений не поддерживаю,не видимся,не слышимся,алиментов нет,помощи тоже. Расстались не то что со скандалом,но с неприятностями.Я просто собрала детей,и ушла в никуда.С его стороны были угрозы,что и жить мне осталось месяц,и что ходи и бойся..Психовал,что я уезжаю,но не потому что не хотел расст
Не заморачивайтесь) мне свекровь ничего такого не говорила, она просто нашей жизнью, сыном и внуком не интересовалась в принципе( но тоже пока не складывается(
Помните, что все "проклятия" срабатывают ровно на столько, на сколько в них человек верит.
Хотя у меня было несколько раз, когда мне плохого желали и сбывалось(( еще иногда сбывается то, чего боишься(((
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
мало на свете мужчин которые сами могут быть поддержкой, опорой и энергитическим ресурсом.
sarcastic_rt_50.gif ...они и не обязаны. king_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Истинно православный и верующий не должен бояться ничего! Особенно всяких сглазов и бабок-шепталок.
Для того, чтобы не бояться всяких сглазов-приворотов, совершенно не обязательно быть истинно воцерковленным smile_rt_40.png Достаточно просто психической стабильности и критического мышления.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я верю в то, что если мы сами позволяем - то чужие слова проникают в энергетику и могут действительно ее нарушить. Чтобы этого не произошло, не нужно "принимать" эти слова, то есть позволять им на себя воздействовать.
Вообще любую брехню (не знаю каким еще словом назвать) нужно на корню от себя абстрагировать..вообще близко к сердцу не принимать, как говорится. Тогда силы не будет иметь.
Вот когда близкий человек говорит плохие слова на наш счет - это сложнее.. все равно через себя пропустишь. Поэтому я считаю, если близкие люди поругаются, нужно хоть ты тресни, речь фильтровать.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2019 19:31
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...они и не обязаны.
Не обязаны. И я это без шуток.
Но могут, если этого хотят. Так?
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 12.01.2019 19:32
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Не обязаны. И я это без шуток. Но могут, если этого хотят. Так?
...ага.) wink_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...ага.)
wink_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я верю в то, что если мы сами позволяем - то чужие слова проникают в энергетику и могут действительно ее нарушить. Чтобы этого не произошло, не нужно "принимать" эти слова, то есть позволять им на себя воздействовать. Вообще любую брехню (не знаю каким еще словом назвать) нужно на корню от себя абстрагировать..вообще близко к сердцу не принимать, как говорится. Тогда силы не будет иметь. Вот когда близкий человек говорит плохие слова на наш счет - это сложнее.. все равно через себя
Можно верить или нет, это ничего не меняет!)) Смотря кто эти слова говорил и что в них вкладывал!))) Тут никто позволения не спрашивает!))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Для Тученция, Россия, Астрахань:

У вас очень интересные плюсики.
+111
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:08
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Тут никто позволения не спрашивает!)
А, ну раз вы так говорите, то конечно.. lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну чё там ответ будет на вопрос - зачем вам отношения? Создадут тему,а на уточняющие вопросы не отвечают, лишь бы поныть.
Странный уточняющий вопрос..
А зачем вообще людям нужны отношения?
Вроде не на Луне живём.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр