загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросила девушка, люблю ее, она вычеркнула из своей жизни меня, потерял все, себя и смысл жить дальше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Ситуация следующая: встретил девушку, встречались 3 месяца, потом позвала жить к себе , прожили два года, И вот в Новый год заявляет: ты должен уехать, мы расстаемся, причину категорически отказалась назвать! Получается выставила в ночь, я кое-как без денег вернулся обратно в к себе! Спустя какое время пишу, звоню но она играет в немое кино! Сдали нервы, взломал контакт ее и увидел следующее: переписка с парнем на протяжении этих двух лет! Оказывается они как я уехал уже живут вместе! Все это меня убило! Я потерял себя, веру девушкам, в любовь, даже хочу на себя руки наложить! я за эти 2 года для нее сделал все, все свои заработки тратил на нее, цветы, конфеты. купил ей айфон, айпад. кольца., и т.д. ,
Я совсем упал так в самый низ жизни что уже совсем ничего не хочу! Я любил этого человека искрине, а он просто попользовался мной и выкинул! Сейчас я чувствую боль, пустоту, холод, как раскалывается моя душа. все рушиться внутри (((((((
Знаете ведь любовь к человеку , осталась , но такая боль в душе не знаю что даже и делать.
Я сам человек добрый, не ревнивый, хозяйственный. спортивный в общем как говорят близкие человек " душа компании"

Люди у кого было такое? как пережить невыносимую боль? У меня к ней было все искрине, я ее боготворил! а взамен получил вот такое! ! !Девушки, как это понимать?

Просьба фигню не писать типа нажрись, передерни ( такими советами вы не поможете и себя покажете недалекими людьми)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Доброй ночи! Только время все расставит по местам. Постарайтесь успокоиться и переключиться на что-то позитивное, сделайте что-то приятное и полезное для себя. После такой истории сложно будет доверять человеку, с которым в будущем будете строить отношения, но без доверия никак. Нельзя настолько растворяться в человеке и терять себя, даже если очень любите. Сейчас Вам больно и обидно, это понятно, но это все пройдет, жизнь продолжается. Главное не делайте глупостей, жизнь одна и жить интересно, как бы там ни было. Желаю Вам обрести душевный покой и встретить взаимную любовь! Все будет у Вас хорошо, обязательно! smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пережить - самое главное- время и не зацикливаться, отквлекаться, наполнять себя.

Но мне непонятно. Измена. Не смогла расстаться по-человечески.

Но в ночь без денег, в Новый год, когда предала сама, это кем надо быть и какими качествами обладать ... Как этого за 2 года можно было не заметить?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2019 04:42
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Из за девушки руки наложить?Найдите другую,их же много.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Было похожее.
Самокопание и вопросы (почему, как, зачем такое произошло) - твои первые враги. Жестко избегай этого.
Будь на виду, будь среди людей, общайся как можно больше. Уединение - твой второй враг.
Работа, друзья, родичи - вот твои лекарства.

Пройдет время и ты будешь четко осознавать, что это просто житейская ситуация, не печальнее многих.
И если ты загубишь время на рефлексию - будешь очень жалеть.
Бери себя в руки и всё будет путём wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Самокопание и вопросы (почему, как, зачем такое произошло) - твои первые враги.
Но немного самокритики не помешает. Это конструктивнен, чем жалеть себя и думать, что весь мир бардак, все бабы -ляди.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но немного самокритики не помешает. Это конструктивнен, чем жалеть себя и думать, что весь мир бардак, все бабы -ляди.
Это потом, никуда не денется. Человеку нужно собрать себя сначала. Такое состояние близко к помешательству, логика слабодоступна.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это потом, никуда не денется. Человеку нужно собрать себя сначала. Такое состояние близко к помешательству, логика слабодоступна.
Так самокритика и помогает собраться.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так самокритика и помогает собраться.
В этом случае - точно нет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В этом случае - точно нет.
Ну, да. Лучше думать в сторону, что мир не справедлив, жалея себя, чем думать в сторону, что к тому, что произошло, и сам причастен - закрывая глаза и т.д. Т.е. в сторону того, что все в твоих руках.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Понятно, что больно, что тяжело. Но и думать/хотя бы пытаться думать в таком состоянии можно в разные стороны.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, да. Лучше думать в сторону, что мир не справедлив, жалея себя, чем думать в сторону, что к тому, что произошло, и сам причастен - закрывая глаза и т.д. Т.е. в сторону того, что все в твоих руках.
Лучше - вообще об этом не думать ни с какой стороны. Эти вопросы будут крутиться по кругу, с разными экстремальными вариантами ответов.
То , что "всё в твоих руках" приходит не через рефлексию, а через конкретные малые и большие дела и поступки, наглядно.

Даша, это не обычное психическое состояние, это серьезное отклонение от нормы. Нормальное восприятие и анализ может вернуться спустя недели (месяцы). И все ответы будут очевидны. Но потом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Лучше - вообще об этом не думать ни с какой стороны. Эти вопросы будут крутиться по кругу, с разными экстремальными вариантами ответов. То , что "всё в твоих руках" приходит не через рефлексию, а через конкретные малые и большие дела и поступки, наглядно. Даша, это не обычное психическое состояние, это серьезное отклонение от нормы. Нормальное восприятие и анализ может вернуться спустя недели (месяцы). И все ответы будут очевидны. Но потом.
Вы не слышите меня. Пан специалист по психическим состояниям.)
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы не слышите меня. Пан специалист по психическим состояниям.)
Я вас слышу, но я с вами не согласен. Я не специалист, я прошел через схожее состояние и точно знаю как НЕ надо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я вас слышу, но я с вами не согласен. Я не специалист, я прошел через схожее состояние и точно знаю как НЕ надо.
Если Вы прошли, то должны понимать, что вообще не думать ни с какой стороны сейчас, т.е. через 2 недели, - просто НЕРЕАЛЬНО.

А раз так, то лучше думать не в сторону несправедливости мира и зачтомнеэто. А хотя бы попытаться подумать в другую.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2019 05:41
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Мне в похожем случае хорошо помогла техника (не помню, как называется), когда представляешь, а что могло быть хуже.. я, таким образом, мысленно "похоронила" по очереди всех близких и родных, включая ребенка. Оплакала их по очереди и продолжила жить и радоваться, что все так хорошо на самом деле)
Сообщение отредактировала Ель, Россия, Воронеж (автор поста) 13.01.2019 06:46
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Автор, что вы нюни то распустили. Люблю, люблю. Не любовь это, а горячка. Сами сейчас значимость девушки повысили. Когда поймете, что она такая же, как все, обычный человек, легче будет.
На себя со стороны посмотрите. Вы бы сами такого человека полюбили? Вафлю? Думаю, что нет. Гордость где? Поймите вы, что страдать бессмысленно. И не будете вы всю жизнь убиваться по ней. Да и любовь она другая. Когда любишь, не позволишь себе унижаться.Пожелаешь удачи и уйдешь)
И почему использовала? Взаимность же была, раз 2 года вместе. Или вы 2 года страдали? Никто не обязан нас любить вечно. И потом, вероятно она погорячилась, поспешила переключиться. Не звоните, не пишите. Нет вас. Мне кажется она еще попробует выйти на связь. Это вас охладит. И боль утихнет.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Автор, ты для себя сейчас должен в первую очередь понять, какой важный Урок в твою жизнь принесла эта девушка, чему тебя она научила. Проанализируй, какие ошибки ты допустил в отношениях с ней, где не так поступил, где позволил сесть на твою шею, а где поддался на манипуляции с её стороны. Только не психуй и не злись на себя. Проанализируй, уясни, это твой Опыт! Ты стал богаче духовно благодаря этим отношениям. Расстались, значит пришло время взрослеть! И совершить переход на качественно новый жизненный уровень. И помни, ты достоин Лучшего человека, чем она. Поблагодари её за урок, отпускай и иди дальше. Потом ещё будешь радоваться, что Бог тебя от неё отвёл.
Сообщение отредактировала Моя Прелесть, Россия, Симферополь (автор поста) 13.01.2019 06:31
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Новосибирск:

Юля, в принципе, права. Только чуть по-мягче нужно. В данный момент такая критика Т.С может повредить и очень сильно.
Автору один совет. Отнестись к ситуации, как к жизненрому уроку, который можно пройти, выучить и принять. Или не выучить.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Мне в похожем случае хорошо помогла техника (не помню, как называется), когда представляешь, а что могло быть хуже.. я, таким образом мысленно "похоронила" по очереди всех близких и родных, включая ребенка. Оплакала их по очереди и продолжила жить и радоваться, что все так хорошо на самом деле)
"Довести ситуацию до абсурда."
Когда всё плохо,я начинаю себя настраивать и подруг тоже-"все живы-здоровы и ладно".Нет ничего ценнее человеческой жизни.Берегите себя,ТС.Через какое-то время посмеётесь над ситуацией-и чего так страдал cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 13.01.2019 09:17
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Согласна, что нужно настраиваться на позитив rolleyes_rt_40.gif Автор, всё будет хорошо! https://youtu.be/Or9zu42zk-M
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр