загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросила девушка, люблю ее, она вычеркнула из своей жизни меня, потерял все, себя и смысл жить дальше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Автор, что вы нюни то распустили. Люблю, люблю. Не любовь это, а горячка. Сами сейчас значимость девушки повысили. Когда поймете, что она такая же, как все, обычный человек, легче будет. На себя со стороны посмотрите. Вы бы сами такого человека полюбили? Вафлю? Думаю, что нет. Гордость где? Поймите вы, что страдать бессмысленно. И не будете вы всю жизнь убиваться по ней. Да и любовь она другая. Когда любишь, не позволишь себе унижаться.Пожелаешь удачи и уйдешь) И почему использовала? Взаимност
good2_rt_68.gif Все правильно написали.Но это очень сложно такую линии поведения вести,человек не в том состоянии.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Автор, вы, наверное, честный и искренний человек, поэтому трудно представить себе, что можно жить по-другому- лгать в глаза близкому человеку, вести двойную жизнь.
Но такие люди есть, и им так нормально. Ваша девушка такая. Вы представляете себе, сколько горя ещё она бы вам принесла, останься с вами? Хорошо, что ушла. А вы переболеете этим, обязательно. И выработается иммунитет на людей с двойным дном. Все будет хорошоsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 13.01.2019 07:26
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Получается выставила в ночь, я кое-как без денег вернулся обратно в к себе! Спустя какое время пишу, звоню но она играет в немое кино! Сдали нервы, взломал контакт ее и увидел следующее: переписка с парнем на протяжении этих двух лет! Оказывается они как я уехал уже живут вместе! Все это ме...
Какая добрая девушка.))) Смотря сколько вам лет. Если 25 понять можно. Если за 30, то уже пора научиться разбираться в людях. Критика отрезвляет, а жалость порождает ещё большую жалость к себе. Поэтому слушайте:
1. Почему вы в Новогоднюю ночь остались без денег? Вы плохо жили? Вы не работали или на только мало зарабатывали, что готовы все январские праздники сидеть без денег? Это я к тому, что у девушки могли быть претензии к вам давно, а вы и не замечали.
2. Взламывать чужую переписку, это плохо. Сделали хуже только себе. Так бы попереживали, что разлюбила и все на этом. А сейчас вас будет мучить это предательство.
3.То, что люди могут пользовать друг друга ни для кого не секрет. Неужели вы на протяжении двух лет не замечали это пользование? Любовь слепа, я понимаю. Но зная, что вы живёте у нее, замечая, что она с кем-то переписывается( иначе вы бы не взламывали контакт) наверное нужно было быть готовым ко всему. Тогда бы и не было таких страданий.
В общем, вы жили призрачными надеждами, а она выбирала. Поняв, что вы мягкотелый, без твердых целей и задач, она выбрала другого. Ее поступок некрасивый, но и вам надо задуматься о своем поведении и характере.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация следующая: встретил девушку, встречались 3 месяца, потом позвала жить к себе , прожили два года, И вот в Новый год заявляет: ты должен уехать, мы расстаемся, причину категорически отказалась назвать! Получается выставила в ночь, я кое-как без денег вернулся обратно в к себе! Спустя какое время пишу, звоню но она играет в немое кино! Сдали нервы, взломал контакт ее и увидел следующее: переписка с парнем на протяжении этих двух лет! Оказывается они как я уехал уже живут вместе! Все это ме
Сочувствую. Но девушка с дешевенькими моральными качествами. Чувства которые сейчас приносят невыносимую боль можно только притупить и вытеснить общением, решением каких либо задач,но слежка за ней сюда не входит, это принесет только дополнительную боль, информационная блокада намного лучше. А теперь перейдем к возможным вариантам если бы вы ещё оставались вместе и вступили в брак. Это совместно преобретенное имущество (поверьте это совсем не тоже что айфон и колечки), это рожденные дети. И если бы она свою сущность проявила не сейчас, а в браке, то было бы действительно плохо. А сейчас вы отделались просто любовным разочарованием, да невероятно болезненным, но всего лишь разочарованием, а не рухнувшим миром (семья это уже ваш созданный мир).
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В общем, вы жили призрачными надеждами, а она выбирала. Поняв, что вы мягкотелый, без твердых целей и задач, она выбрала другого. Ее поступок некрасивый, но и вам надо задуматься о своем поведении и характере.
В моих глазах это выглядит отвратительно- жить с человеком и выбирать. Уж лучше быть мягкотелым, чем подлецом. Ну, каждому своё.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В моих глазах это выглядит отвратительно- жить с человеком и выбирать. Уж лучше быть мягкотелым, чем подлецом. Ну, каждому своё.
Ее поступок ужасный. Но автору нужно сейчас думать не о ее поступке. А о своих действиях.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какая добрая девушка.))) Смотря сколько вам лет. Если 25 понять можно. Если за 30, то уже пора научиться разбираться в людях. Критика отрезвляет, а жалость порождает ещё большую жалость к себе. Поэтому слушайте: 1. Почему вы в Новогоднюю ночь остались без денег? Вы плохо жили? Вы не работали или на только мало зарабатывали, что готовы все январские праздники сидеть без денег? Это я к тому, что у девушки могли быть претензии к вам давно, а вы и не замечали. 2. Взламывать чужую переписку, это п
У меня те же вопросы к ТС
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Было похожее. Самокопание и вопросы (почему, как, зачем такое произошло) - твои первые враги. Жестко избегай этого. Будь на виду, будь среди людей, общайся как можно больше. Уединение - твой второй враг. Работа, друзья, родичи - вот твои лекарства. Пройдет время и ты будешь четко осознавать, что это просто житейская ситуация, не печальнее многих. И если ты загубишь время на рефлексию - будешь очень жалеть. Бери себя в руки и всё будет путём
Люди!!!! А чего это вы ночью не спите, а на сайте сидите в выходные. Понятно у человека жизненный кризис - ему не до сна, а вы то чего???? dance3_rt_84.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Люди!!!! А чего это вы ночью не спите, а на сайте сидите в выходные. Понятно у человека жизненный кризис - ему не до сна, а вы то чего????
Так вдруг, кто ночью придет за помощью или диагнозом.
Мы не можем бросить людей среди ночи angel2.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так вдруг, кто ночью придет за помощью или диагнозом. Мы не можем бросить людей среди ночи
Вот молодцы!!! Значит мы в надежных руках!!!
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Люди!!!! А чего это вы ночью не спите, а на сайте сидите в выходные. Понятно у человека жизненный кризис - ему не до сна, а вы то чего????
Привет, Лена! Никто ж в ушко не шепнет "пойдем спать" cray_rt_62.gif
Ну и Даша права, кто ж кроме нас pogranichnik_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Привет, Лена! Никто ж в ушко не шепнет "пойдем спать" Ну и Даша права, кто ж кроме нас
Любовь приходит и уходит, а кушать и спать хочется всегда ( что то из этой оперы) beach_rt_68.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
1. Почему вы в Новогоднюю ночь остались без денег? Вы плохо жили? Вы не работали или на только мало зарабатывали, что готовы все январские праздники сидеть без денег? Это я к тому, что у девушки могли быть претензии к вам давно, а вы и не замечали.
Он же написал, что все деньги отдавал ей!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какая добрая девушка.))) Смотря сколько вам лет. Если 25 понять можно. Если за 30, то уже пора научиться разбираться в людях. Критика отрезвляет, а жалость порождает ещё большую жалость к себе. Поэтому слушайте: 1. Почему вы в Новогоднюю ночь остались без денег? Вы плохо жили? Вы не работали или на только мало зарабатывали, что готовы все январские праздники сидеть без денег? Это я к тому, что у девушки могли быть претензии к вам давно, а вы и не замечали. 2. Взламывать чужую переписку, это п
А если 40+,то...... клиника.
Так то за два года можно и в замуж было позвать
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Он же написал, что все деньги отдавал ей!
Не считаю это плюсом. Он не писал, что все деньги о давал ей. Он написал, что все тратил на нее " цветы, конфеты, айфоны" Не умеет правильно распоряжаться своими средствами. А зачем нужен такой мужчина, который сегодня дарит айфон, а завтра кушать нечего? С мужчиной нужно бы уверенной в завтрашнем дне. Подарки нужно дарить по средствам, а не красоваться Айфоном, а потом все новогодние праздники палец сосать.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Он же написал, что все деньги отдавал ей!
Не хотела влазить же. dash1_rt_102.gif
Если б не " прожили 2 года, то прям реинкарнация Denа какая-то. unsure_rt_40.gif

Если читать внимательно, то становится понятно, почему без денег в НГ.

" за эти 2 года для нее сделал все, все свои заработки тратил на нее, цветы, конфеты. купил ей айфон, айпад. кольца., и т.д. ,

айпад, айфон и кольца - полагаю, самые значимые покупки, не думаю, что автор спрятал под " и т.д." более крупные расходы, скорее колбасу и молоко.
Из этого для меня следует, что заработки хреновенькие, мозгов нет у обоих- в здравом уме при таких исходных таких вещей не просят и не покупают.

Ну а раз мозгов нет, то тут всё что угодно начудить могли. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 13.01.2019 09:20
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
мозгов нет у обоих- в здравом уме при таких исходных таких вещей не просят и не покупают
Вот с этим я бы поспорила umnik2_rt_46.gif
Как минимум у девушки зачатки своеобразных мозгов есть: она теперь с айфоном, айпадом, кольцами и новым ухажёром. Последний ей, может, машину и эвроремонт в хате подарит unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 13.01.2019 09:27
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот с этим я бы поспорила Как минимум у девушки зачатки своеобразных мозгов есть: она теперь с айфоном, айфоном, кольцами и новым ухажёром. Последний ей, может, машину и эвроремонт в хате подарит
sarcastic_rt_50.gif +++
Я исходила из намерения обоих совместно жить. У тебя - для неё он временный сожитель.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Надо найти уши, желающие вас поддержать, наприме, друг, мама, подруга. И обговаривать эту ситуацию несколько раз в неделю: всё вспоминать, припоминать мелочи забытые, какие-то непонятки в поведении, как можно было исправить , что она вам говорила, вы не могли не замечать странности в поведении. Моя подруга правда с зачатками психолога вот так со мной всё перетирала весь развод мой и через 3-и месяца я была счастливым человеком. Никаких год, три не было .
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Девушки.
Я конечно понимаю, что это форум, писать можно много всякого.
Но тему написал человек в отчаянии. Ему нужно для начала прийти в себя и как-то жить дальше. Стресс ведь нешуточный.

А обсуждения (безосновательные объективно) кто и в чем там виноват - это не просто бесполезно, но и может быть весьма болезненно. Может не будем? no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр