загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросила девушка, люблю ее, она вычеркнула из своей жизни меня, потерял все, себя и смысл жить дальше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Всех под одну гребёнку ? Не очень как -то,вот женщины какие ... А мужчины какие? Что если мой муж бухал,бил , оскорблял,унижал ,все мужчины такие ?
Зачем всех? Я же написал - большинство. Это значит, что есть другие, но их гораздо меньше.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Есс . Тему трицуль уже подняли, остались кулинария и половые сношения - ДАЕШЬ ржачьное продолжение темы. Развеселите ТС , празник сетакэ седня.
Да, усех С Праздником Старый Новый Год. Наливай)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Есс . Тему трицуль уже подняли, остались кулинария и половые сношения - ДАЕШЬ ржачьное продолжение темы. Развеселите ТС , празник сетакэ седня. Да, усех С Праздником Старый Новый Год. Наливай)))
Праздник завтра, сегодня типа 31декабря
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Ну мы ж в России живем))) Над ж проводить старый "Старый Новый Год" , тем более завтри работать))).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Время нужно переболит. Причину знаете. Можно попробовать к психологу походить.
Но когда знаешь что тебя тупо предали это проще, чем этого не зная пытался ее вернуть sad_rt_40.png Переболит. Нужно время.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Доброго всем! Тут говорили про работу что мало зарабатываю , нет я зарабатываю нормально просто в тот момент в общем остался без копейки . Всё потратил на неё, честно скажу я думаю что правильно сделал что узнал правду, и думаю уйду в работу забуду её как страшный сон , да и её узнал что она тратила все деньги на своего любовника .Это как? Но бог с ним , главное спасибо за критику и самокритику всем , побуду пока один приду в себя , авось найдётся та которой я в действительности буду нужен и которая не предаст. Хорошо что сообразил что к себе вернулся, тут говорили на счёт родителей увы извините , маму недавно похоронил , так что живу один сейчас, на голову столько свалилось ,и ещё это предательство и коварство. Кто был в такой ситуации он меня поймёт, а кто не был не поймёт но намотает на ус.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Всех под одну гребёнку ? Не очень как -то,вот женщины какие ... А мужчины какие? Что если мой муж бухал,бил , оскорблял,унижал ,все мужчины такие ?
Все проходят через период когда считаешь именно так smile_rt_40.png время нужно, позитивное общение и не зацикливаться smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Хех. Братан. Хоть с квартирой остался (куда-то же ты вернулся). Ты поверь, всё могло бы быть ГОРАЗДО хуже.
Квартира есть я просто её закрыл и всё , и поехал к ней , хоть и уговаривала она меня продать её , но я сообразил говорил что для детей , а получилось что снова вернулся сам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем! Тут говорили про работу что мало зарабатываю , нет я зарабатываю нормально просто в тот момент в общем остался без копейки . Всё потратил на неё, честно скажу я думаю что правильно сделал что узнал правду, и думаю уйду в работу забуду её как страшный сон , да и её узнал что она тратила все деньги на своего любовника .Это как? Но бог с ним , главное спасибо за критику и самокритику всем , побуду пока один приду в себя , авось найдётся та которой я в действительности буду нужен и кот
Мне работа не помогла в подобной ситуации smile_rt_40.png форум неплохо помог smile_rt_40.png то что узнали, абсолютно верный поступок smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
побуду пока один приду в себя
Одному не надо. С друзьями старыми или новыми приходить в себя надежнее. Не закрывайтесь в себе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какая добрая девушка.))) Смотря сколько вам лет. Если 25 понять можно. Если за 30, то уже пора научиться разбираться в людях. Критика отрезвляет, а жалость порождает ещё большую жалость к себе. Поэтому слушайте: 1. Почему вы в Новогоднюю ночь остались без денег? Вы плохо жили? Вы не работали или на только мало зарабатывали, что готовы все январские праздники сидеть без денег? Это я к тому, что у девушки могли быть претензии к вам давно, а вы и не замечали. 2. Взламывать чужую переписку, это пл
мне 42 года.

1. хорошо жили , я зарабатываю не плохо. обеспечить семью могу.
2. когда вас предадут, вы на всё пойдёте чтобы узнать правду.
3. она так скрывала что и не видно было .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Привет, Лена! Никто ж в ушко не шепнет "пойдем спать" Ну и Даша права, кто ж кроме нас
А чойта у Вас ни одного минуса? blink_rt_40.gif
Непорядок nono_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Не хотела влазить же. Если б не " прожили 2 года, то прям реинкарнация Denа какая-то. Если читать внимательно, то становится понятно, почему без денег в НГ. " за эти 2 года для нее сделал все, все свои заработки тратил на нее, цветы, конфеты. купил ей айфон, айпад. кольца., и т.д. , айпад, айфон и кольца - полагаю, самые значимые покупки, не думаю, что автор спрятал под " и т.д." более крупные расходы, скорее колбасу и молоко. Из этого для меня следует, что за
Галяяяяя sarcastic_rt_50.gif
Меняйте аватарку обратно sarcastic_rt_50.gif У вас с новогодней посты добрее drinks_rt_102.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Он же написал, что все деньги отдавал ей!
Мы не слышали другую сторону. Может все деньги это 12 000?
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чойта у Вас ни одного минуса? Непорядок
Я хороший smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Одному не надо. С друзьями старыми или новыми приходить в себя надежнее. Не закрывайтесь в себе.
С ними главное в запой не уйти smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Одному не надо. С друзьями старыми или новыми приходить в себя надежнее. Не закрывайтесь в себе.
Она и друзей моих со мной рассорила , так вышло , что из за неё я потерял много друзей, остались только 2-3 друга , которые не предали меня. unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С ними главное в запой не уйти
не я в запой не уйду как и мои оставшиеся друзья , так как никто не пьёт , а я и подавно и не пью и не курю. Как то не приучен к этому. smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она и друзей моих со мной рассорила , так вышло , что из за неё я потерял много друзей, остались только 2-3 друга , которые не предали меня.
Как же хорошо, когда можно все свои негаразды свалить на другого человека, правда?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы не слышали другую сторону. Может все деньги это 12 000?
А какая в принципе разница?
Важно отношение: У меня было 100 баксов и я отдал 100, У него 1000 и он отдал 100 sarcastic_rt_50.gif
Первый любит, второй так.
Какие хохлушки меркантильные все tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр