загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросила девушка, люблю ее, она вычеркнула из своей жизни меня, потерял все, себя и смысл жить дальше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Квартира есть я просто её закрыл и всё , и поехал к ней , хоть и уговаривала она меня продать её , но я сообразил говорил что для детей , а получилось что снова вернулся сам.
Ну, так радуйся, легко отделался. Я продал 2. Болт забей, короче.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 13.01.2019 11:12
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы не слышали другую сторону. Может все деньги это 12 000?
Моего б бывшего сюда,он тоже мне с утра говорил,что не ударил меня,а синяк на щеке, это сама наверное lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не я в запой не уйду как и мои оставшиеся друзья , так как никто не пьёт , а я и подавно и не пью и не курю. Как то не приучен к этому.
По опыту найдите подругу, просто подругу из старых кто просто выслушает и не один раз smile_rt_40.png женщины в таких ситуациях умеют слушать лучше smile_rt_40.png ну время, позитивное общение, новые знакомства smile_rt_40.png пройдёт со временемsmile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Галяяяяя Меняйте аватарку обратно У вас с новогодней посты добрее
Если б я раньше знала, что автору 42... swoon2_rt_68.gif , то ты бы щас попросил меня удалицца, чтобы обеспечить нужный уровень доброты. girl-haha_rt_70.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как же хорошо, когда можно все свои негаразды свалить на другого человека, правда?)
Не то слово)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Если б я раньше знала, что автору 42... , то ты бы щас попросил меня удалицца, чтобы обеспечить нужный уровень доброты.
Я бы попросил аладушки и борщь fool_rt_58.gif
Я не только про эту тему drinks_rt_102.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какие хохлушки меркантильные все
girl-angel_rt_62.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мне 42 года. 1. хорошо жили , я зарабатываю не плохо. обеспечить семью могу. 2. когда вас предадут, вы на всё пойдёте чтобы узнать правду. 3. она так скрывала что и не видно было .
Поверьте, моя ситуация, в общих масштабах, была гораздо тяжелей и даже ужасней. Я хотела вам сказать, что это не горе, а жизненный урок. Вы глава семьи, вы должны понять, что все деньги спускать на подарки- это плохо. Не разглядеть за 2 года, что человек имеет вторую жизь- недальновидность.
В общем, я могу много комплиментов наговорить))) Главное понимать, что все люди разные и мужчины и женщины. Не нужно прекращать верить людям, просто пора стать твёрже и рассудительнее. Мне очень сильно помог форум. Даже не поддержкой и критикой. Я просто читала темы как люди выходили из разных ситуаций и какие уроки извлекли. Да и просто общение здесь отвлекает.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы попросил аладушки и борщь
Это завсегда пожалуйста.
А сырники подойдут? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она и друзей моих со мной рассорила , так вышло , что из за неё я потерял много друзей, остались только 2-3 друга , которые не предали меня.
Это когда она успела? И как?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хоспади, где ж таких аленей то находят? И айпады, и айфоны, и кольца, и все сокровища мира cray_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Это завсегда пожалуйста. А сырники подойдут?
Пойдут smile_rt_40.png
Аватарку меняй tongue_rt_40.png Злая ты в капюшоне и с ножом lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это когда она успела? И как?
Уважаемая Даша , писать много если конкректно , то она говорила так всегда что или я или они , ну извините , мне каково было , я думал семья будет , что дети будут , а она так подставила, а что говорить , моя доброта меня же и губит .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хоспади, где ж таких аленей то находят? И айпады, и айфоны, и кольца, и все сокровища мира
вот именно и находят , играют на доброте нормальых мужчин.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемая Даша , писать много если конкректно , то она говорила так всегда что или я или они , ну извините , мне каково было , я думал семья будет , что дети будут , а она так подставила, а что говорить , моя доброта меня же и губит .
Так это Ваш выбор, извините.
Я именно про это и говорила. Что неплохо бы хотябы немного самокритики.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пойдут Аватарку меняй Злая ты в капюшоне и с ножом
Не видел ты меня злой. lol_rt_40.png
Не пуганый ты ещё жизнью mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемая Даша , писать много если конкректно , то она говорила так всегда что или я или они , ну извините , мне каково было , я думал семья будет , что дети будут , а она так подставила, а что говорить , моя доброта меня же и губит .
Это один из звоночков. В равноправных отношениях партнёр не будет требовать от вас подобного выбора.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она и друзей моих со мной рассорила , так вышло , что из за неё я потерял много друзей, остались только 2-3 друга , которые не предали меня.
2-3 так это классно! Это даже много. Остальные и не друзья были, значит. Можно ей спасибо сказать за это.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
, моя доброта меня же и губит .
назовите правильно, что вас губит - вопрос отпадет )
*подсказка: доброту вычеркните
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация следующая: встретил девушку, встречались 3 месяца, потом позвала жить к себе , прожили два года, И вот в Новый год заявляет: ты должен уехать, мы расстаемся, причину категорически отказалась назвать! Получается выставила в ночь, я кое-как без денег вернулся обратно в к себе! Спустя какое время пишу, звоню но она играет в немое кино! Сдали нервы, взломал контакт ее и увидел следующее: переписка с парнем на протяжении этих двух лет! Оказывается они как я уехал уже живут вместе! Все это ме
У царя Соломона было кольцо, на внешней стороне которого было выбито: "все проходит", а когда ему было особенно тяжело, он его снимал, а на внутренней было написано " и это тоже пройдет".

Просто помните, что счастье- это путь, а не пункт назначения!

У вас есть основная проблема- вы не любите себя. Люди, которые себя не любят, ищут проявление любви во внешнем мире. Это трудно осознать, но когда вы начнёте любить себя таким, какой есть, весь мир будет любить вас. Проверено!
Если вы верующий человек, сходите в храм, поговорите с батюшкой. Господь не даёт нам испытаний больше, чем мы можем вынести.

И главное- не отчаивайтесь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр