загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Первый раз можно назвать случайностью, но два раза это система. Снова была попытка начать общение от обитателя мест не столь отдаленных. Как они выходят на сайт? В моем представлении они с обитателями внешнего мира могут контактировать письмами и на свиданиях в стенах их временного дома. Но это оказалось ошибочным мнением. Только меня выбрали на роль жертвы или ещё есть щастливчики?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мне писали несколько раз заключенные. Их очень легко узнать среди общей массы. Я сразу сообщала Леониду, и их удаляли с сайта.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Нажмите в его анкете "Пожаловаться на этого пользователя" или "Пожаловаться на сообщения"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
На самом деле и телефонами они пользуются, и даже ноутами похоже, всем правилам вопреки.
А как их раскусить? Опыта общения нет
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Один раз показалось, что переписку вели два разных человека от одного лица. Стиль общения разный был. Правда, я не знаю из тех мест писали или просто прикалывались. А как вообще можно определить, что с такими людьми переписку ведешь?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первый раз можно назвать случайностью, но два раза это система. Снова была попытка начать общение от обитателя мест не столь отдаленных. Как они выходят на сайт? В моем представлении они с обитателями внешнего мира могут контактировать письмами и на свиданиях в стенах их временного дома. Но это оказалось ошибочным мнением. Только меня выбрали на роль жертвы или ещё есть щастливчики?
Вот мне тоже интересно.
Ау, заключённые, отзовитесь? Где вы берёте доступ в интернет ? Разве у вас не режим?
Или в камерах сейчас ноуты,телефоны..?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нажмите в его анкете "Пожаловаться на этого пользователя" или "Пожаловаться на сообщения"
Спасибо!
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
В камерах всё есть.Зависит только от коликчества денех у заключённого.
Было такое,что помочь финансово хотели оттуда biggrin_rt_40.png Типа ты одинокая,в декрете-тяжело жа ж наверно biggrin_rt_40.png
На этом сайте писали несколько раз заключённые,анкеты их сразу блокировались.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Вы действительно не в курсе откуда у них телефоны, ноутбуки и интернет?))

Или просто не хотите этого знать?

Хорошо) Есть колонии общего режима, которые забиты преступниками, в основном за хищения и мошенничество. Наверняка многие слышали, что они из мест не столь отдаленных проворачивают различные аферы по телефону и перепискам. Режим и правила?) Вот представьте - человек 100 сидят и весь день общаются с вольным миром, разводя его жителей на деньги. Больше скажу - они даже виртуальные АТС подключают, чтобы удобнее было работать) Пока сидят 3-5 лет, щедро делятся с администрацией, а к выписке у них уже есть неплохие накопления) Некоторые даже квартиры и машины покупают.

Как распознать.

Да просто все. Есть основная цель, ради которой заключенный вступает в диалог - деньги. Т.е. рано или поздно он попросит денег.

Второй момент - явный отказ или "динамо" с личными свиданиями. Куча небылиц! Смело приглашайте на встречу!

Третий момент - фото! Просите больше фото, желательно селфи. И чаще пользуйтесь гуглом)



Эти вещи поставлены на поток. Заключенные - профессионалы своего дела. У них есть четко выстроенная схема общения, которая работает на определенный процент женщин. И одинокие женщины в погоне за идеальным мужчиной выбрасывают просто огромные суммы денег.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Первый по Ватсапп видеозвонок набрал, все стало понятно. Стиль общения был приторный до тошноты - лапонька, рыбонька, заинька, Солнышко, миленькая, милая, почему ты такая красавица и одна сразу видно что натерпелась бедненькая, тебе нужен такой как я и т.д. Причем с чего берется, что натерпелась и бедненькая не понятно.
И второй как под копирку, как один сценарий на всех.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы действительно не в курсе откуда у них телефоны, ноутбуки и интернет?)) Или просто не хотите этого знать? Хорошо) Есть колонии общего режима, которые забиты преступниками, в основном за хищения и мошенничество. Наверняка многие слышали, что они из мест не столь отдаленных проворачивают различные аферы по телефону и перепискам. Режим и правила?) Вот представьте - человек 100 сидят и весь день общаются с вольным миром, разводя его жителей на деньги. Больше скажу - они даже виртуальные АТС
Я по-другому представляла себе заключение. Как в фильмах umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первый по Ватсапп видеозвонок набрал, все стало понятно. Стиль общения был приторный до тошноты - лапонька, рыбонька, заинька, Солнышко, миленькая, милая, почему ты такая красавица и одна сразу видно что натерпелась бедненькая, тебе нужен такой как я и т.д. Причем с чего берется, что натерпелась и бедненькая не понятно. И второй как под копирку, как один сценарий на всех.
Мерзость какая...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ой, простите... Я может быть идеалист, но не понимаю разве заключенные не люди?
Мошенников полно и на свободе. Полно людей, которые ищут на сайтах знакомств себе удобных женщин. Ведь Леонид не сможет заглянуть в голову к каждому человеку, у которого есть доступ на этот сайт. Сами женщины не понимают нравится им общение или нет?
Думаю, что не все люди, которые попали в тюрьму сволочи. А общение очень важно для всех.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я по-другому представляла себе заключение. Как в фильмах
Как?) Заходит человек в камеру, а там ему с порога загадки загадывают, и выясняют "кто он по жизни будет?")

Нет) Убийц-маньяков с мошенниками не сажают. Мошенники и жулье сидят или в поселениях, или на общем режиме, как правило отдельно. У них нормальные для тех мест условия. Это выгодно как администрации, так и заключенным.

Я даже больше скажу - по выходу из мест заключения они "чистятся") Т.е. факт судимости не будет далее в их жизни фигурировать никак)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2019 08:04
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, простите... Я может быть идеалист, но не понимаю разве заключенные не люди? Мошенников полно и на свободе. Полно людей, которые ищут на сайтах знакомств себе удобных женщин. Ведь Леонид не сможет заглянуть в голову к каждому человеку, у которого есть доступ на этот сайт. Сами женщины не понимают нравится им общение или нет? Думаю, что не все люди, которые попали в тюрьму сволочи. А общение очень важно для всех.
Ага. И все они невинно посаженные как правило sarcastic_rt_50.gif
Нет уж. Каждый выбирает для себя. Для меня -мимо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, простите... Я может быть идеалист, но не понимаю разве заключенные не люди? Мошенников полно и на свободе. Полно людей, которые ищут на сайтах знакомств себе удобных женщин. Ведь Леонид не сможет заглянуть в голову к каждому человеку, у которого есть доступ на этот сайт. Сами женщины не понимают нравится им общение или нет? Думаю, что не все люди, которые попали в тюрьму сволочи. А общение очень важно для всех.
Общалась с девушкой, которая живёт на востоке Сибири там много зон. Она рассказывала как заключённые на большие сроки находят себе жен. Те им возят огромные сумки, обеспечивают деньгами, с-с на свиданиях. А как срок заканчивается, Прощай родная, все было супер, но мне нужен развод. Истории реальных людей которые она поведала, заставляют подумать прежде всего о себе и своем ребенке, а не о том - А вдруг он замечательный человек!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот я, как не понимаю, зачем женатых удалять, вместо того, чтоб помечать анкету, ведь будет новая. Так и здесь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот я, как не понимаю, зачем женатых удалять, вместо того, чтоб помечать анкету, ведь будет новая. Так и здесь.
А если пометить анкету. Новой не будет?)) Или не сообщать владельцу, что его пометили?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если пометить анкету. Новой не будет?)) Или не сообщать владельцу, что его пометили?
Так найдутся сердобольные smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общалась с девушкой, которая живёт на востоке Сибири там много зон. Она рассказывала как заключённые на большие сроки находят себе жен. Те им возят огромные сумки, обеспечивают деньгами, секс на свиданиях. А как срок заканчивается, Прощай родная, все было супер, но мне нужен развод. Истории реальных людей которые она поведала, заставляют подумать прежде всего о себе и своем ребенке, а не о том - А вдруг он замечательный человек!
И без таких историй понятно, что каждый должен сам думать о себе и своих детях.
Эти женщины сами таскают сумки с едой туда. С какой целью? Заняться нечем?
Есть свободные деньги? Хотела бы жить хорошо, тратила бы их на себя и детей. Но море бы свозила..
Заключенные умеют привлечь внимание особых людей... Тех, кто не умеет заботиться о себе, но готовы делать чужую жизнь милее, чем свою. Это в голове сидит....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так найдутся сердобольные
Обязательно)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр