загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда надо не анкету...надо фото на доску почета.)))
Лен, это уже все техническая сторона.

Я говорю про - в принципе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, простите... Я может быть идеалист, но не понимаю разве заключенные не люди? Мошенников полно и на свободе. Полно людей, которые ищут на сайтах знакомств себе удобных женщин. Ведь Леонид не сможет заглянуть в голову к каждому человеку, у которого есть доступ на этот сайт. Сами женщины не понимают нравится им общение или нет? Думаю, что не все люди, которые попали в тюрьму сволочи. А общение очень важно для всех.
да конечно и там много нормальных людей, но для общения с такими надо быть морально готовой. сразу. заранее.
Вы лично, готовы ждать такого принца 5-7 лет? а если в этот период встретится другой на воле? дать надежду тому принцу и потом обломать со светлыми перспективами.
потом у людей бывших в местах "не отдалённых" вся жизнь потом под контролем и велика вероятность снова туда попасть при малейших подозрениях.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мне писали женатики на других сайтах, сразу извиняются за возможное беспокойство и предупреждают что женаты и ищут женщину для встреч. Зачем им это скрывать, когда есть много женщин, кого это не смущает. На жён своих не жаловались.
У меня обратные истории были. Писали именно те, кто до последнего скрывал, что женат. Когда это всплывало, человек отнекивался, что вместе не живем и тд. Но быстро потом сливался) Один случай был, когда уже после общения в реале выяснилось, что и женат, и вместе живут, просто когда-то там планирует разводиться... lol_rt_40.png
а вот сходу мне еще никто не говорил о своем статусе женатого. Ну не помню такого, по-крайней мере..
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
На строгаче у каждого второго телефон. При шмоне бывает конфисковывают, близкие проносят заново. Общаются в основном ночами, после отбоя. Про ноутбуки бред, куда они их прятать будут))
Как распознать? Даже не знаю, я их сразу вижу.
По поводу развода на деньги, слышала, но это не поставлено на поток. В основном, банально - скучно, нехватка общения. Мечты у них одинаковые - уехать на море, построить дом, семья в приоритете.
Про общий режим не знаю, мои "подопечные" все с тяжкими статьями были.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да конечно и там много нормальных людей, но для общения с такими надо быть морально готовой. сразу. заранее. Вы лично, готовы ждать такого принца 5-7 лет? а если в этот период встретится другой на воле? дать надежду тому принцу и потом обломать со светлыми перспективами. потом у людей бывших в местах "не отдалённых" вся жизнь потом под контролем и велика вероятность снова туда попасть при малейших подозрениях.
Я допускаю мысль, что на форуме общаются разные люди из разных городов и даже особых мест. Мне интересно общаться с людьми и нет дела до их мест проживания. Если речь идет об удалении анкеты человека которых нормально себя ведет, никого не обижает, понимает о чем другие говорят и ему это тоже интересно, то я против. Вдруг кто-нибудь в личной беседе узнает его место жительство и сообщит об этом админу.
Дим, если мой родной человек попадет на какой-то срок туда, я ждать буду.
Знакомиться по переписке с сидельцами у меня вряд ли получится.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я допускаю мысль, что на форуме общаются разные люди из разных городов и даже особых мест. Мне интересно общаться с людьми и нет дела до их мест проживания. Если речь идет об удалении анкеты человека которых нормально себя ведет, никого не обижает, понимает о чем другие говорят и ему это тоже интересно, то я против. Вдруг кто-нибудь в личной беседе узнает его место жительство и сообщит об этом админу. Дим, если мой родной человек попадет на какой-то срок туда, я ждать буду. Знакомиться по пе
это вообще другая песня. одно дело когда неприятности с родным человеком и совсем другое - заводить отношения с уже попавшим туда. я именно это имел ввиду.
кто бы что не говорил, но все тут сидят в надежде построить отношения, кроме тех кто уже в отношениях конечно.
если не с теми, с кем уже общаются, то в надежде что заглянет новый и это будет он/она..
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
если мой родной человек попадет на какой-то срок туда, я ждать буду. Знакомиться по переписке с сидельцами у меня вряд ли получится.
Вот в том и дело) Считаю, если человек попал туда по воле случая и стечению обстоятельств, то у него и социальные связи никуда не делись: и жена, и родственники, и друзья останутся. Не будет он сердобольных одиноких женщин искать на СЗ. Я такой контингент даже для общения не стала бы рассматривать. Что он за человек, почему попал туда - информации от него и жизненного опыта у меня вряд ли хватит разобраться, поэтому просто мимо
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы действительно не в курсе откуда у них телефоны, ноутбуки и интернет?)) Или просто не хотите этого знать? Хорошо) Есть колонии общего режима, которые забиты преступниками, в основном за хищения и мошенничество. Наверняка многие слышали, что они из мест не столь отдаленных проворачивают различные аферы по телефону и перепискам. Режим и правила?) Вот представьте - человек 100 сидят и весь день общаются с вольным миром, разводя его жителей на деньги. Больше скажу - они даже виртуальные АТС
А откуда такие познания?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Было одно знакомство, но он уже был на свободе. И ничего не сказал, и в анкете не написано, закралось сомнение по одной фотке. Я ничего против таких людей не имею, не осуждаю, но в свою жизнь не впускаю. Сказал при первой встрече. Как разпознать? По моим ощущениям, и по описанию тс, у них разговор одинаковый, все эти лапочки, миленькая, хорошая, красивая, ты настрадалась и тому подобное. А, еще очень много стихов знают, про любовь, верную и беззаветную..... Много читают, там, времени достаточно, изучают психологию, читают женские журналы, поэтому в курсе, че нам надо и как. Отказы воспринимают резко, начинают грубить и тут проясняется истинное лицо.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вот в том и дело) Считаю, если человек попал туда по воле случая и стечению обстоятельств, то у него и социальные связи никуда не делись: и жена, и родственники, и друзья останутся. Не будет он сердобольных одиноких женщин искать на СЗ. Я такой контингент даже для общения не стала бы рассматривать. Что он за человек, почему попал туда - информации от него и жизненного опыта у меня вряд ли хватит разобраться, поэтому просто мимо
вот именно.
если попав туда, вдруг остался один, жена бросила и т.д., то сразу всё расскажет и не будет вот этой пошлости в переписке, как приводили пример выше.. когда человек с серьёзными намерениями и порядочный..
всё остальное от постоянных обитателей ИТУ и с целью развода на денежные средства.. а следовательно лучше держаться подальше.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не вспомню сейчас где слышал или видел, может читал, но по эти схемы знаю, что там сменами этим занимаются.. в СИЗО.. спят по очереди и кто не спит постоянно в сети и разводит женское население... из 10 одна-две клюют и им этого хватает "на жизнь"...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ага. И все они невинно посаженные как правило Нет уж. Каждый выбирает для себя. Для меня -мимо.
Не не все smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первый по Ватсапп видеозвонок набрал, все стало понятно. Стиль общения был приторный до тошноты - лапонька, рыбонька, заинька, Солнышко, миленькая, милая, почему ты такая красавица и одна сразу видно что натерпелась бедненькая, тебе нужен такой как я и т.д. Причем с чего берется, что натерпелась и бедненькая не понятно. И второй как под копирку, как один сценарий на всех.
Фиговый маркетинг. Никакого индивидуального подхода
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
раскаялись заодно.
Есть те кто и раскаялся smile_rt_40.png Разные есть. Кто то по молодости и дурости влез. Есть такие знакомые.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, простите... Я может быть идеалист, но не понимаю разве заключенные не люди? Мошенников полно и на свободе. Полно людей, которые ищут на сайтах знакомств себе удобных женщин. Ведь Леонид не сможет заглянуть в голову к каждому человеку, у которого есть доступ на этот сайт. Сами женщины не понимают нравится им общение или нет? Думаю, что не все люди, которые попали в тюрьму сволочи. А общение очень важно для всех.
Конечно не все! От тюрьмы и от сумы... только не сволочь не будет забивать Ж голову из тюрьмы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Женатые тоже тут сидят. Обычно при знакомстве и не скрывают свою правду. Хотят общаться, пусть общаются. Я не против. Дружить могу и темы разные обсуждать. Я же сама отвечаю за себя. Допускать такие отношения это моя ответственность. Мне решать. Как правило из таких людей выходит поток информации о своих отношениях в семье. Им это интересно обсудить с женщинами, у которых свободное время есть.
и женщины тут есть женатые smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Фиговый маркетинг. Никакого индивидуального подхода
Зачем индивидуальный подход. Это рассчитано на определённый тип женщин, которые поведутся на эти усюсю-мусюсю, схватят котомки и понесутся на свиданку. Или бабло начнут слать, некоторые даже кредиты берут и хаты продают чтобы помочь.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 15.01.2019 09:23
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Как?) Заходит человек в камеру, а там ему с порога загадки загадывают, и выясняют "кто он по жизни будет?") Нет) Убийц-маньяков с мошенниками не сажают. Мошенники и жулье сидят или в поселениях, или на общем режиме, как правило отдельно. У них нормальные для тех мест условия. Это выгодно как администрации, так и заключенным. Я даже больше скажу - по выходу из мест заключения они "чистятся") Т.е. факт судимости не будет далее в их жизни фигурировать никак)
Еще наркоманы там же. Вот уж люди без ограничений
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
А откуда такие познания?
По роду деятельности)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Было одно знакомство, но он уже был на свободе. И ничего не сказал, и в анкете не написано, закралось сомнение по одной фотке. Я ничего против таких людей не имею, не осуждаю, но в свою жизнь не впускаю. Сказал при первой встрече. Как разпознать? По моим ощущениям, и по описанию тс, у них разговор одинаковый, все эти лапочки, миленькая, хорошая, красивая, ты настрадалась и тому подобное. А, еще очень много стихов знают, про любовь, верную и беззаветную..... Много читают, там, времени достаточно,
Спасибо!
Это полезная информация для женского населения.
Отказы вообще хорошо проявляют внутренний мир людей. Кто-то сразу свою агрессию показывает, кто-то просто отказ поймет как отказ от продолжения в отношениях. Тут границы у всех разные.
Сидельцы в основном люди, у которых самоконтроль не развит. Потому они и сели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр