загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Очень нужны дельные советы. Прежде всего от мужчин, хотя и от женских незлых отказываться тоже не буду. Ситуация сложная. На работе коллега нашел себе оригинальное развлечение по троллингу бедной несчастной меня. Крутится рядом, делает странные комплименты, намёки... При всё при этом постоянно на каждом углу громогласно заявляет, что счастливо женат, супруга молодая, красивая, любимая, ребёнок маленький, счастье, гармония, лепота... И опять крутится вокруг по явно надуманным и даже глупым предлогам. И всё это в практически чисто женском коллективе. Коллеги женского полу, естественно, всё это быстро заметили. И естественно в стороне не остались. Смешки, шепотки, сплетни за спиной. А теперь и вовсе прямым текстом говорят ему, что, мол, видно, ты к ней неравнодушен, давай, вперёд, не теряйся. Он хохочет, говорит, что незамужними не интересуется и продолжает издеваться. Пыталась с ним разговаривать по хорошему: "что ты делаешь, зачем?" Искренне так удивлялся сначала: "а что? Я нормально себя веду, ничего особенного". А потом и вовсе бегать от меня начал (в прямом смысле! галопом! вниз по лестнице! если никого рядом нет и я одна по ней спускаюсь!). Наедине не остаётся, но постоянно приходит, якобы, за советом или помощью (мы работаем в разных отделах), звонит, по делу, без и даже "не туда попадая"... Самое страшное, что от всего этого он, как будто, какое-то извращенное удовольствие получает. А меня жутко бесит, выводит, но как всё это прекратить - понятия не имею. Не сбегать же, не менять работу ему на радость. Может кто что-то путное посоветовать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нужны дельные советы. Прежде всего от мужчин, хотя и от женских незлых отказываться тоже не буду. Ситуация сложная. На работе коллега нашел себе оригинальное развлечение по троллингу бедной несчастной меня. Крутится рядом, делает странные комплименты, намёки... При всё при этом постоянно на каждом углу громогласно заявляет, что счастливо женат, супруга молодая, красивая, любимая, ребёнок маленький, счастье, гармония, лепота... И опять крутится вокруг по явно надуманным и даже глупым предло
А у Вас наглости хватит нахрапом ему ответить? Поменять тактику на противоположную, из защиты перейти в нападение. Резко, нагло. Мне кажется это самый действенный способ для наглецов с комплексами.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нужны дельные советы. Прежде всего от мужчин, хотя и от женских незлых отказываться тоже не буду. Ситуация сложная. На работе коллега нашел себе оригинальное развлечение по троллингу бедной несчастной меня. Крутится рядом, делает странные комплименты, намёки... При всё при этом постоянно на каждом углу громогласно заявляет, что счастливо женат, супруга молодая, красивая, любимая, ребёнок маленький, счастье, гармония, лепота... И опять крутится вокруг по явно надуманным и даже глупым предло
Еще не хватало работу менять!
Скажите ему : дорогой, я думаю мне нужно познакомиться с твоей женой и решить, как тебя делить будем. Ну вижу я , не можешь без меня, надо тебе помочь. Приглашай на ужин.

Убеждена, такого от вас не ожидает услышать.
Отстанет.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще не хватало работу менять! Скажите ему : дорогой, я думаю мне нужно познакомиться с твоей женой и решить, как тебя делить будем. Ну вижу я , не можешь без меня, надо тебе помочь. Приглашай на ужин. Убеждена, такого от вас не ожидает услышать. Отстанет.
Вот примерно это и хотела сказать и плюс при коллегах ему ответить. Вам терять нечего, Вы свободная женщина.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
А у Вас наглости хватит нахрапом ему ответить? Поменять тактику на противоположную, из защиты перейти в нападение. Резко, нагло. Мне кажется это самый действенный способ для наглецов с комплексами.
В самом начале пробовала именно так. Он с удовольствием подхватывает и начинает жестко флиртовать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В самом начале пробовала именно так. Он с удовольствием подхватывает и начинает жестко флиртовать.
Жестко - это как?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Есть несколько вариантов, почему он это делает:

1) Ему нужно кого-то пропихнуть на ваше место: жену, любовницу, тётку и т.д. и он старается поставить вас в невыносимые условия, чтобы способствовать вашему уходу
2) Ему поступил заказ от кого-то из ваших коллег или начальства, которое также метит кого-то на ваше место
3) Вы оскорбили его при коллективе, может ненарочно, но он запомнил и теперь мстит
4) Он метит сам на ваше место
5) Он действительно извращенец или псих и справка есть smile_rt_40.png
6) Зависть с его стороны к вашим профессиональным качествам

Если надо, могу ещё вариантов накидать. Личный опыт! В таких ситуациях мне помогали юмор и игнор.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
пожаловаться начальству
Начальник - мужчина. Очень немолодой и старомодный... Институт брака и всё такое прочее. Неизвестно еще, как отреагирует. Скажет, сама провоцируешь, уже были такие случаи.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В самом начале пробовала именно так. Он с удовольствием подхватывает и начинает жестко флиртовать.
И чё так быстро сдались? Подыгрывайте ему. Устройте фарс. Не физически он же Вас давит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жестко - это как?
Жестко - это когда явный флирт, а потом искреннее такое: "Вам не стыдно? Зачем Вы со мной заигрываете, я женатый мужчина"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начальник - мужчина. Очень немолодой и старомодный... Институт брака и всё такое прочее. Неизвестно еще, как отреагирует. Скажет, сама провоцируешь, уже были такие случаи.
Сформулируйте корректно своё обращение. Не надо про троллинг и тем более флирт.
Скажите, что отвлекает часто, мешает работе. Это всё, что ему нужно знать, чтобы быть заинтересованным принять меры.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начальник - мужчина. Очень немолодой и старомодный... Институт брака и всё такое прочее. Неизвестно еще, как отреагирует. Скажет, сама провоцируешь, уже были такие случаи.
О, тады объясните начальнику. Какого собственно хр....на счастливо женатый мужчина, тута свои непотребности расточает?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жестко - это когда явный флирт, а потом искреннее такое: "Вам не стыдно? Зачем Вы со мной заигрываете, я женатый мужчина"
Диктофон в помощь wink_rt_40.png Это на всякий случай... smile1_rt_40.png Ну а так. сталкивалась с подобными наглецами, к счастью не на работе! Они трусы, поэтому только жестко поставить на место без возможности вставить хоть слово с его стороны dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Жестко флиртовать это что именно?
Вот сколько есть опыта жизненного, припомнила - что вы позволяете, как позволяете так с вами и будут себя вести. Поэтому спросила. Жестко это что вообще?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Не вариант у начальству. Только в самом-самом крайнем случае. Хотелось бы все-таки услышать советы и от мужчин. Что должна сделать женщина, чтобы пропало желание так себя вести? При этом желательно не доводить отношения до откровенно враждебных, так как все-таки работать вместе дальше.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вариант у начальству. Только в самом-самом крайнем случае. Хотелось бы все-таки услышать советы и от мужчин. Что должна сделать женщина, чтобы пропало желание так себя вести? При этом желательно не доводить отношения до откровенно враждебных, так как все-таки работать вместе дальше.
Так у нас тут мущины вроде на голову не жалуются. А у этого, явно где то каратнуло.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жестко - это когда явный флирт, а потом искреннее такое: "Вам не стыдно? Зачем Вы со мной заигрываете, я женатый мужчина"
Как вариант приведите друга какого-нибудь хорошего в обеденный перерыв, скажите: А вот это мой поклонник, хоть и счастливо женатый, видишь, я у тебя прямо пользуюсь успехом.
Хорошо бы, чтоб друг типа в шутку ему сказал : " Если что, я сразу стреляю, привычка", ну или б что-то по-мужски.


Чесслово, не знаю, что еще посоветовать, были в молодости подкаты на работе, но у меня всегда язык опережал мысли, и это помогало.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вариант у начальству. Только в самом-самом крайнем случае. Хотелось бы все-таки услышать советы и от мужчин. Что должна сделать женщина, чтобы пропало желание так себя вести? При этом желательно не доводить отношения до откровенно враждебных, так как все-таки работать вместе дальше.
Засуньте палец в нос, подержите задумчиво в его присутствии, затем протяните ему бумаги, попросите в соседний отдел или на соседний стол передать. Глядишь, и разонравитесь)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ко мне так один подкатывал, правда был свободен. Вечно на глазах вертелся и доставал разговорами.
Пока он видит в Вас женщину, не отстанет.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 17.01.2019 11:59
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А теперь и вовсе прямым текстом говорят ему, что, мол, видно, ты к ней неравнодушен, давай, вперёд, не теряйся
Это при вас коллеги ему говорят ?
Не совсем понимаю картину.
(Давай, возьми ее, она же тебе нравится
А вы для мебели там что ли? )
Пс. Возможно я не так поняла.
Вспоминаю опыт по работе таких шуток и подкатов. Наверняка многие сталкивались. Но чтобы девчонки коллеги меня при этом подкалывали? Мы скорее ухажера моего до смерти засмеем, но не за спиной друг дружку...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Коллега-тролль" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр