загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, наоборот? ) Начальства на них нет Вот терки с другим отделом по рабочим вопросам - это жесть
Начальство начальству рознь... Терки с другим отделом легче доказать, чем подкаты подобного рода!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Начальство начальству рознь... Терки с другим отделом легче доказать, чем подкаты подобного рода!
Лен, а зачем что-то доказывать? Начальству нафиг не надо вникать в разборки. Но ему надо дееспособный коллектив, занятый делом.
Достаточно знать, что твоего сотрудника отвлекают, чтобы принять меры.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лен, а зачем что-то доказывать? Начальству нафиг не надо вникать в разборки. Но ему надо дееспособный коллектив, занятый делом. Достаточно знать, что твоего сотрудника отвлекают, чтобы принять меры.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif Кать, вот ты сейчас серьезно? girl-haha_rt_70.gif У тебя только такое начальство было?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Достаточно знать, что твоего сотрудника отвлекают, чтобы принять меры.
я думала об этом, но начальник правда очень непростой человек. с большим количеством тараканов. мы многих его решений не понимаем. как он будет разруливать данную конкретную ситуацию для меня лично - загадка. поэтому разговор с ним и отложила на крайний случай.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кать, вот ты сейчас серьезно? У тебя только такое начальство было?
Я сейчас серьезно smile_rt_40.png
У меня было адекватное начальство. А ты прочитала описание коллектива у автора темы?
Поверь, что сказала Маша, и что ответил на это Саша, и как при этом посмотрел Ваня - ТОЧНО не интересно руководству.
Но оно будет вынуждено этим заняться, если люди не сумеют вовремя остановиться. И раздадут всем по серьгам.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я сейчас серьезно У меня было адекватное начальство. А ты прочитала описание коллектива у автора темы? Поверь, что сказала Маша, и что ответил на это Саша, и как при этом посмотрел Ваня - ТОЧНО не интересно руководству. Но оно будет вынуждено этим заняться, если люди не сумеют вовремя остановиться. И раздадут всем по серьгам.
Вот и не надо доводить это до начальства. Тем более, что оно с тараканами!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я думала об этом, но начальник правда очень непростой человек. с большим количеством тараканов. мы многих его решений не понимаем. как он будет разруливать данную конкретную ситуацию для меня лично - загадка. поэтому разговор с ним и отложила на крайний случай.
Может пожаловаться, что он не к Вам лично пристает, а ко всем сотрудницам отдела? Типа женатый маньяк.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и не надо доводить это до начальства. Тем более, что оно с тараканами!
Не надо доводить до начальства то, что к работе не относится. За то, что в рабочее время разборками занимаются, по головке не погладят. Я написала выше ту причину, которая начальство заинтересует.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может пожаловаться, что он не к Вам лично пристает, а ко всем сотрудницам отдела? Типа женатый маньяк.
Еще хуже будет. Все кроме меня замужем.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не надо доводить до начальства то, что к работе не относится. За то, что в рабочее время разборками занимаются, по головке не погладят. Я написала выше ту причину, которая начальство заинтересует.
wink_rt_40.png Ключевое слово адекватное начальство! rtfm_rt_52.gif Далее не буду этот вопрос обсуждать, т.к. явно не та колокольня dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ключевое слово адекватное начальство! Далее не буду этот вопрос обсуждать, т.к. явно не та колокольня
Ключевое слово - работа.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Он так ведет себя потому что вы это позволили в самом начале… а теперь он вошел в кураж… и не думаю,что он это стал делать не с того с не с чего… скорее всего этому что-то предшествовало… тут возможны варианты… как один из них: предположим вы имели роман с кем-то еще из мужчин на работе… потом роман благополучно испустил дух и герой вашего романа растрезвонил мужикам некоторые его детали… после такой вводной от товарища по работе он позволил сначала малое с вами.... как бы проверяя... а теперь в
У нас женский коллектив. Помимо начальника всего 2 мужчины. Ни с ними, ни с женщинами не мутила. Галопом по лестницам начал бегать после того, как я попробовала с ним по-хорошему поговорить. С диктофоном попробую. Спасибоsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ключевое слово - работа.
Проехали smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С диктофоном попробую. Спасибо
С одной стороны, зафиксируете факты в свою пользу.
А с другой - вы та, кто записывает коллег на диктофон.
Палка о двух концах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С одной стороны, зафиксируете факты в свою пользу. А с другой - вы та, кто записывает коллег на диктофон. Палка о двух концах.
да. есть и такое дело sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты явно не понимаешь о чем я говорю, т.к. жалобы адекватному начальству это одно, а то о чем я говорю - это совсем другое wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты явно не понимаешь о чем я говорю, т.к. жалобы адекватному начальству это одно, а то о чем я говорю - это совсем другое
Ты явно гнешь своё smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты явно гнешь своё
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif silence_rt_40.gif Я рассматриваю реальные варианты, а не адекватное начальство, которому можно пожаловаться на то, что работа страдает smile1_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А меня жутко бесит, выводит,
Эти ваши закономерные эмоции его подпитывают...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Коллега-тролль" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр