загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
в конце концов можно ему будет интимно включить запись и сказать что записала для его жены...
совсем интимно не получится, он по лестницам быстрее бегает dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я рассматриваю реальные варианты
Вот и я исхожу из разнообразного реального опыта smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Эти ваши закономерные эмоции его подпитывают...
да всё я понимаю это. и от этого ещё сильнее злюсь потому как замкнутый круг какой-то sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот и я исхожу из разнообразного реального опыта
Да? У тебя же было только адекватное начальство? Не?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И кураторство над двумя отделениями, в каждом из которых по 25 коллективов
Т.е. ты в данном случае имела опыт неадекватного начальства? Тогда о чем речь в предыдущем посте?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
ну признались бы уже что он вам нравится... он же зараза это чуствует...
ну мои тут симпатии или антипатии роли вооще не играют. разве нет? он женат, Александр. женатый мужчина не должен себя так вести. никакой вообще не должен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. ты в данном случае имела опыт неадекватного начальства? Тогда о чем речь в предыдущем посте?
Лен, ты чего хочешь? ))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я сейчас серьезно У меня было адекватное начальство.
???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
???
Ты спросила о моем начальстве - ответила. Только это не весь мой опыт работы в данном вопросе smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
вы плохо знаете мужчин... они разные... некоторые от такого удовольствие получают... вам такой и достался...
вот спасибо, умеете вы утешитьsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты спросила о моем начальстве - ответила. Только это не весь мой опыт работы в данном вопросе
Кать, все. Нет смысла говорить о том, что ты не хочешь понять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кать, все. Нет смысла говорить о том, что ты не хочешь понять.
Лена, я ответила на все твои вопросы smile_rt_40.png
Спорить и правда бессмысленно )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лена, я ответила на все твои вопросы Спорить и правда бессмысленно )
Второе - точно! Ну а первое - уже тоже не имеет смысла smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
хоспади! только бы не вошло в привычку писать с ошибками...
umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нужны дельные советы. Прежде всего от мужчин, хотя и от женских незлых отказываться тоже не буду. Ситуация сложная. На работе коллега нашел себе оригинальное развлечение по троллингу бедной несчастной меня. Крутится рядом, делает странные комплименты, намёки... При всё при этом постоянно на каждом углу громогласно заявляет, что счастливо женат, супруга молодая, красивая, любимая, ребёнок маленький, счастье, гармония, лепота... И опять крутится вокруг по явно надуманным и даже глупым предло
Мне б Ваши проблемы rofl_rt_56.gif ледяная вежливость и исключительно деловое общение. При малейшей попытке с его стороны отклониться в иные темы - лицо кирпичом и мечтательная улыбка олигофрена с пристальным взглядом в экран и громким клацаньем клавиатуры. Как только он перестанет получать от Вас ответную эмоциональную отдачу, отстанет быстро.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да всё я понимаю это. и от этого ещё сильнее злюсь потому как замкнутый круг какой-то sad.gif
Выложил видео лекции для подростков. 5 минут. Сначала не совсем по теме, со второй минуты объяснения психолога, уже интереснее и ближе к вашей ситуации.
Подросткам точно будет полезно, у кого то дети в таком возрасте.

Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2019 01:46
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Выложил видео лекции для подростков. 5 минут. Сначала не совсем по теме, со второй минуты объяснения психолога, уже интереснее и ближе к вашей ситуации. Подросткам точно будет полезно, у кого то дети в таком возрасте.
Чёртsmile_rt_40.png Давно не чувствовала себя подростком...smile_rt_40.png Спасибо большое, Андрей, вот это реально круто wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне б Ваши проблемы ледяная вежливость и исключительно деловое общение. При малейшей попытке с его стороны отклониться в иные темы - лицо кирпичом и мечтательная улыбка олигофрена с пристальным взглядом в экран и громким клацаньем клавиатуры. Как только он перестанет получать от Вас ответную эмоциональную отдачу, отстанет быстро.
проблема в том, Анна, что он далеко не дурак, поздно уже олигофреном прикидыватьсяsmile_rt_40.png кроме того, мы все в социуме, помимо меня всегда есть, с кем поговорить. в том числе при мне обо мне. это очень тяжело просто так терпеть, поверьтеsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
проблема в том, Анна, что он далеко не дурак, поздно уже олигофреном прикидываться кроме того, мы все в социуме, помимо меня всегда есть, с кем поговорить. в том числе при мне обо мне. это очень тяжело просто так терпеть, поверьте
При Вас о Вас? Мне это сложно представить. Типа - "смотри, какая Маша серьезная сидит, делает вид, что работает" - что то такое? Или о том, что у Вас глаз косит и дырка на колготках?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
проблема в том, Анна, что он далеко не дурак, поздно уже олигофреном прикидываться кроме того, мы все в социуме, помимо меня всегда есть, с кем поговорить. в том числе при мне обо мне. это очень тяжело просто так терпеть, поверьте
И я не предлагаю Вам прикидываться олигофреном. Ледяная вежливость и исключительно деловое общение, вот и все. Убегает по лестнице? Делайте вид, что его нет. Или Вы его не знаете. Идите молча и спокойно куда шли. Если разговоры в вашей комнате не унять, в конце концов, скажите, что с ними очень весело болтать, но вам надо работать. Воткните наушники в уши и погрузитесь в мир прекрасной музыки и работы. Все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Коллега-тролль" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр