загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Самое страшное, что от всего этого он, как будто, какое-то извращенное удовольствие получает. А меня жутко бесит, выводит, но как всё это прекратить - понятия не имею. Не сбегать же, не менять работу ему на радость.
Поэтому получает, поэтому и не отстант - Вы даете реакцию.
Включите полный игнор. Только работа. Сухо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
до последней стадии не дойдет... в конце концов можно ему будет интимно включить запись и сказать что записала для его жены... и ждет недождется часа когда и жена послушает...
Только увидела.
Расчет взять на понт, а если затея провалиться? Если разозлит оппонента и он усилит троллинг?
И как она жене будет (угрожать) предъявить, или он такой лох, что сам телефон жены даст? И зачем вообще впутывать её в это?? А что если для жены вообще не секрет подобное развлечение мужа? С чего-то решили, что его это испугает, а если нет?

Эскалацию (усиление) конфликта - вижу, пользу dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только работа. Сухо.
Я уже задолбалась об этом повторять )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Господи, да с чего вы вообще взяли, что я с ним скандалю или разговариваю? Или по лестницам за ним бегаю? smile_rt_40.png пробовала огрызаться внчале - не прокатило. Игнорю, но это тоже не помогает, потому что тему поддерживают коллеги. лицо возможно не контролирую есть такое дело. но люди же разные бывают, не всем дано эмоции скрывать. А наушники нам нельзя. работа с коллегами, работа с клиентами, летучки, переговоры, встречи. какие наушники, о чём вы вообще? если бы все настолько просто было и решалось, смысл эту тему создавать тогда?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да всё я понимаю это. и от этого ещё сильнее злюсь потому как замкнутый круг какой-то
Злитесь, но внутри себя. Внешне - стойко нордически. Не ведитесь.
Уверяю, со временем это прекратится.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я уже задолбалась об этом повторять )
Ну, это же элементарно. Отсутствие реакции - творит чудеса angel2.gif Ему рано или поздно надоест.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Господи, да с чего вы вообще взяли, что я с ним скандалю или разговариваю? Или по лестницам за ним бегаю? пробовала огрызаться внчале - не прокатило. Игнорю, но это тоже не помогает, потому что тему поддерживают коллеги. лицо возможно не контролирую есть такое дело. но люди же разные бывают, не всем дано эмоции скрывать. А наушники нам нельзя. работа с коллегами, работа с клиентами, летучки, переговоры, встречи. какие наушники, о чём вы вообще? если бы все настолько просто было и решалось, смыс
Если бы Вы не давали реакцию. Это бы прекратилось.
Работайте с лицом.)
Хотя, мне кажется, что там помимо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотя, мне кажется, что там помимо.
там только лицо. глаза точней. как раз коллеги тоже сказали. что у тебя такой взгляд, что кажется ты сейчас встанешь и пойдёшь убивать кого-нибудь. тут уж извините, только очки солнечные надевать beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Господи, да с чего вы вообще взяли, что я с ним скандалю или разговариваю? Или по лестницам за ним бегаю? пробовала огрызаться внчале - не прокатило. Игнорю, но это тоже не помогает, потому что тему поддерживают коллеги. лицо возможно не контролирую есть такое дело. но люди же разные бывают, не всем дано эмоции скрывать. А наушники нам нельзя. работа с коллегами, работа с клиентами, летучки, переговоры, встречи. какие наушники, о чём вы вообще? если бы все настолько просто было и решалось, смыс
План Б
Налаживайте отношения в коллективе.
Сейчас вашим коллегам хорошо смеется над вами. Они его группа поддержки. Пусть не начнут поддерживать вас, хотя бы перестанут его поддерживать, ему уже не так интересно будет, без публики и оваций (в виде одобрения и улыбок).

С чего вообще началось?
Ни с чего не бывает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
План Б Налаживайте отношения в коллективе. Сейчас вашим коллегам хорошо смеется над вами. Они его группа поддержки. Пусть не начнут поддерживать вас, хотя бы перестанут его поддерживать, ему уже не так интересно будет, без публики и оваций (в виде одобрения и улыбок). С чего вообще началось? Ни с чего не бывает.
Кать, всё не так. Вы всё не так поняли. Девчонки - не его группа поддержки. Но и не моя. Им просто скучно. А эта ситуация их забавляет. Они осаживают его, когда его слишком заносит, но и подначивают меня, когда я ни на что не реагирую. И такое тоже бывает, даsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С чего вообще началось?
он новый сотрудник у нас. 3 месяца всего работает. как-то вот так сразу и началось с его приходом, раньше всё тихо-мирно было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кать, всё не так. Вы всё не так поняли. Девчонки - не его группа поддержки. Но и не моя. Им просто скучно. А эта ситуация их забавляет. Они осаживают его, когда его слишком заносит, но и подначивают меня, когда я ни на что не реагирую. И такое тоже бывает, да
Им скучно? Сосватайте наш форум sarcastic_rt_50.gif
Ну или нам сосватайте вашу контору, у нас найдутся трудолюбивые biggrin_rt_40.png О какой зп речь? rolleyes_rt_40.gif )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.01.2019 02:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он новый сотрудник у нас. 3 месяца всего работает. как-то вот так сразу и началось с его приходом, раньше всё тихо-мирно было.
Хм... а почему выбрал вас для троллинга?

Вы же из разных отделов, конкуренция не повод...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хм... а почему выбрал вас для троллинга? Вы же из разных отделов, конкуренция не повод...
Я поинтересуюсь насчёт ваккансийsmile_rt_40.png А почему меня - не знаю. возможно потому что единственная из почти полусотни женщин не замужем. dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
только очки солнечные надевать
Не, еще не реагировать.) Выработайте пофигизм.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
возможно потому что единственная из почти полусотни женщин не замужем.
Тихо-мирно было с виду, и раньше шептались за спиной, иначе откуда бы он узнал? Посвятили.
Что самое неприятное в том, когда он "флиртует"? Упоминание о вашем незамужнем статусе или что-то другое?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нужны дельные советы. Прежде всего от мужчин, хотя и от женских незлых отказываться тоже не буду. Ситуация сложная. На работе коллега нашел себе оригинальное развлечение по троллингу бедной несчастной меня. Крутится рядом, делает странные комплименты, намёки... При всё при этом постоянно на каждом углу громогласно заявляет, что счастливо женат, супруга молодая, красивая, любимая, ребёнок маленький, счастье, гармония, лепота... И опять крутится вокруг по явно надуманным и даже глупым предло
Поженитесь
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нужны дельные советы. Прежде всего от мужчин, хотя и от женских незлых отказываться тоже не буду. Ситуация сложная. На работе коллега нашел себе оригинальное развлечение по троллингу бедной несчастной меня. Крутится рядом, делает странные комплименты, намёки... При всё при этом постоянно на каждом углу громогласно заявляет, что счастливо женат, супруга молодая, красивая, любимая, ребёнок маленький, счастье, гармония, лепота... И опять крутится вокруг по явно надуманным и даже глупым предло
Как так то?Вы его что его не можете на место поставить,послать в конце концов
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вариант у начальству. Только в самом-самом крайнем случае. Хотелось бы все-таки услышать советы и от мужчин. Что должна сделать женщина, чтобы пропало желание так себя вести? При этом желательно не доводить отношения до откровенно враждебных, так как все-таки работать вместе дальше.
Вот мой вам совет, как уже сказали выше - полный игнор и общение только по рабочим вопросам. Не говорите ни слова, если вопросы не по работе. Попытки его послать, наорать и т.п. только дискредитирует вас в глазах начальства. Может он этого и добивается. Причин может быть много, об этом также, выше уже подметили. Т.е. отсутствие полной реакции на его выходки. Я знаю такой тип людей, про таких говорят "без мыла в ...у лезет", уж простите за выражение. И дальше будет идти два сценария: или он от Вас в итоге отстанет, но при этом, возможно, придется потерпеть, т.к. сделает он это не сразу, или наоборот, станет еще хуже себя вести. Если на Ваше место действительно кто-то метит, то вариантов заставить Вас написать заявление на увольнение, целая масса, в т.ч. и попытка вывести Вас из себя или просто создать невыносимые и мешающие работе условия. Крайний вариант, действительно пойти к руководству и поговорить. Но если он очень ценный для компании сотрудник, то шансы на успех минимальны, а вы еще и получите типа ярлык "стукачки".
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2019 07:07
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нужны дельные советы. Прежде всего от мужчин, хотя и от женских незлых отказываться тоже не буду. Ситуация сложная. На работе коллега нашел себе оригинальное развлечение по троллингу бедной несчастной меня. Крутится рядом, делает странные комплименты, намёки... При всё при этом постоянно на каждом углу громогласно заявляет, что счастливо женат, супруга молодая, красивая, любимая, ребёнок маленький, счастье, гармония, лепота... И опять крутится вокруг по явно надуманным и даже глупым предло
Я бы попросила телефончик его жены?
Как зачем? Она тебя хорошо знает, подскажет, как тебя угомонить. Не дашь? Хм...придется у начальника узнавать umnik2_rt_46.gif
И вид такой озадаченно-озабоченный, немного расстроенный. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Коллега-тролль" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр