загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Доброго вечера посетителям сайта. Давно читаю этот форум. Вижу, здесь встречаются опытные люди. Помогите внести ясность в мою ситуацию.
Я обычный мужчина со своими достоинствами и недостатками. Женился по любви. Жену люблю безумно, или уже не люблю, не знаю. Запутался в себе. Жена очень красивая, прекрасная хозяйка. Мы оба всегда работали, получаем примерно одинаково. На шее не сидит smile_rt_40.png
Но Во время одного из скандалов. На бытовой почве, причина не важна sad_rt_40.png Но ругались сильно. Меня перемкнуло образ орущей растрепанной бабищи. Глаза дикие, волосы дыбом!!!
Не знаю как жить дальше с ней. Когда ее вспоминаю, раньше вспоминал ее такой, какой она была когда мы начинали встречайся. Сейчас такой как увидел во время скандала. Я не смогу с ней жить дальше. Вот так как гром среди ясного неба!
Во время ceкcа может перемкнуть, особенно на пике. Вылазит этот образ и все падает. Она начала думать что у меня любовница.
Наверно сумбурно написал, но вопрос мой такой, что сделать мне, чтобы такого больше не видеть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
чо все жаркие темы когда у меня ребенок со школы приходит?? girl-cray2_rt_76.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
все падает
Может, эбанитовой палочкой подстраховаться? angel2.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Слышала, что у мужчин может перемкнуть что- то во время присутствия на родах, теперь узнаю, что во время скандала.
Что ещё нельзя женщине делать, чтобы не пострадало либидо любимого?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго вечера посетителям сайта. Давно читаю этот форум. Вижу, здесь встречаются опытные люди. Помогите внести ясность в мою ситуацию. Я обычный мужчина со своими достоинствами и недостатками. Женился по любви. Жену люблю безумно, или уже не люблю, не знаю. Запутался в себе. Жена очень красивая, прекрасная хозяйка. Мы оба всегда работали, получаем примерно одинаково. На шее не сидит Но Во время одного из скандалов. На бытовой почве, причина не важна Но ругались сильно. Меня перемкнуло обр
а вы думаете, что вы во время скандала на Аполлона были похожи? просто вам повезло иметь очень темпераментную жену, а вы с жиру беситесь wink_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго вечера посетителям сайта. Давно читаю этот форум. Вижу, здесь встречаются опытные люди. Помогите внести ясность в мою ситуацию. Я обычный мужчина со своими достоинствами и недостатками. Женился по любви. Жену люблю безумно, или уже не люблю, не знаю. Запутался в себе. Жена очень красивая, прекрасная хозяйка. Мы оба всегда работали, получаем примерно одинаково. На шее не сидит Но Во время одного из скандалов. На бытовой почве, причина не важна Но ругались сильно. Меня перемкнуло обр
А ведь она еще и заболеть может. Приобретет совсем не благоухающий вид. Тогда за ней еще и ухаживать придется. Бегите, пока не поздно... ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Слышала, что у мужчин может перемкнуть что- то во время присутствия на родах, теперь узнаю, что во время скандала. Что ещё нельзя женщине делать, чтобы не пострадало либидо любимого?
Я слышала ,что много говорить нельзя horror_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго вечера посетителям сайта. Давно читаю этот форум. Вижу, здесь встречаются опытные люди. Помогите внести ясность в мою ситуацию. Я обычный мужчина со своими достоинствами и недостатками. Женился по любви. Жену люблю безумно, или уже не люблю, не знаю. Запутался в себе. Жена очень красивая, прекрасная хозяйка. Мы оба всегда работали, получаем примерно одинаково. На шее не сидит Но Во время одного из скандалов. На бытовой почве, причина не важна Но ругались сильно. Меня перемкнуло обр
Клин клином. Воссоздайте ситуацию знакомства, романтики или чего-то подобного. Чтоб позитивный образ вытеснил образ бабищи. И не вытаскиваете его больше из женщины. Все в Ваших руках.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Издеватся это такой обычай на форуме? Когда болела, лечил. Мы 7 лет вместе.
Мне нужен реальный совет. Свой сарказм попрошу оставить при себе.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жену люблю безумно, или уже не люблю, не знаю
Как это можно не знать?

Ощущение, что ищется повод.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Издеватся это такой обычай на форуме? Когда болела, лечил. Мы 7 лет вместе. Мне нужен реальный совет. Свой сарказм попрошу оставить при себе.
Вы точно форум читали? )
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго вечера посетителям сайта. Давно читаю этот форум. Вижу, здесь встречаются опытные люди. Помогите внести ясность в мою ситуацию. Я обычный мужчина со своими достоинствами и недостатками. Женился по любви. Жену люблю безумно, или уже не люблю, не знаю. Запутался в себе. Жена очень красивая, прекрасная хозяйка. Мы оба всегда работали, получаем примерно одинаково. На шее не сидит Но Во время одного из скандалов. На бытовой почве, причина не важна Но ругались сильно. Меня перемкнуло обр
Всё в Вашей голове, с ней разбиритесь. Мы ж не видели ни Вас, ни Вашу жену во время ссоры. Чё тут советовать? А ваще, голова такая вещь... ежели что, то и не лечится.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Издеватся это такой обычай на форуме? Когда болела, лечил. Мы 7 лет вместе. Мне нужен реальный совет. Свой сарказм попрошу оставить при себе.
К врачу, проблемы у вас с потенцией.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
К врачу, проблемы у вас с потенцией.
Настаиваю, что с головой.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Издеватся это такой обычай на форуме? Когда болела, лечил. Мы 7 лет вместе. Мне нужен реальный совет. Свой сарказм попрошу оставить при себе.
Вам просто надо поговорить с ней и только.
Попросить ее больше не выпучивать глаза ибо это выглядит не с-суально.
Если любит, то поймет Вас.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Настаиваю, что с головой.
Там разберутся ph34r_rt_40.gif stretcher.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а жена что думает о своем поведении?....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Издеватся это такой обычай на форуме? Когда болела, лечил. Мы 7 лет вместе. Мне нужен реальный совет. Свой сарказм попрошу оставить при себе.
Вы как дитё малое. Которому испуг надо выливать.
Мало ли какие птицы летают над Вашей головой,это же не значит ,что они должны свить гнездо на ней. Мало ли какие мысли могут прийти в Вашу голову - это же не значит ,что они должны свить гнездо там.
Вы хозяим Ваших мыслей ,а не они Ваши хозяева. Они подчиняются Вам ,а не Вы им.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго вечера посетителям сайта. Давно читаю этот форум. Вижу, здесь встречаются опытные люди. Помогите внести ясность в мою ситуацию. Я обычный мужчина со своими достоинствами и недостатками. Женился по любви. Жену люблю безумно, или уже не люблю, не знаю. Запутался в себе. Жена очень красивая, прекрасная хозяйка. Мы оба всегда работали, получаем примерно одинаково. На шее не сидит Но Во время одного из скандалов. На бытовой почве, причина не важна Но ругались сильно. Меня перемкнуло обр
задумалась: из-за ЧЕГО такого можно ТАК орать, что глаза выпучило и волосы вздыбило?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Настаиваю, что с головой.
Ну почему с головой?
Я тоже как увижу, как мужчину перекашивает от гнева ,весь в истерике, ведет себя не совсем достойно, тоже в голове щелкает " Где были мои глаза раньше?"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр