загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Требуются рекомендации работников скорой помощи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Ситуация: мужчина среднего возраста, в детстве диагноз - язва.
В настоящее время: переодические боли в эпигастриии, вчера весь день рвота, более 5 раз.
Врачи со скорой колят но-шпу, говорят что с данной симптоматикой в больницу не берут.
Диагноз скорой - обострение гастрита.
Сегодня боль усиливается, снова рвота и температура-37,5.
Мужчина работает с химией, ожоги на теле, возможно отравление.
Вопрос: можно ли сказать симптомы, которых нет, но чтобы забрали в больницу?
Например, как рвота и стул с кровью, либо ждать прием в поликлинике?
Полиса Московского нет, то есть нужно время, чтобы его сделали, потом приняли, потом назначили обследования.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Полис омс действует на всей территории России.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
У нас говоришь плохо требую больницу. Все увозят без вопросов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Полис омс действует на всей территории России.
На скорой говорят что нет.
И с данной симптоматикой не положат.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина работает с химией, ожоги на теле, возможно отравление.
Тем более вот с этим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас говоришь плохо требую больницу. Все увозят без вопросов.
Мне бы, реально бы, по теме, как можно?
Мужик мертвый, а на работу ходит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тем более вот с этим.
Нет, вчера вызывала, но про химию не говорила.
Сегодня по телефону врач сказал, чтобы кашу поел и но-шпу дать.
Заказоны поменялись, сейчас не положат в больницу без везких оснований.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне бы, реально бы, по теме, как можно? Мужик мертвый, а на работу ходит.
Я не работник скорой dntknw_rt_60.gif
У нас просто такого вопроса не возникает. Первый вопрос скорой в больницу поедете?
И в листе обязательный пункт, От госпитализации отказался.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация: мужчина среднего возраста, в детстве диагноз - язва. В настоящее время: переодические боли в эпигастриии, вчера весь день рвота, более 5 раз. Врачи со скорой колят но-шпу, говорят что с данной симптоматикой в больницу не берут. Диагноз скорой - обострение гастрита. Сегодня боль усиливается, снова рвота и температура-37,5. Мужчина работает с химией, ожоги на теле, возможно отравление. Вопрос: можно ли сказать симптомы, которых нет, но чтобы забрали в больницу? Например, как рвота
Если есть своя машина, ну или знакомые с машиной, едете ночью в приемный покой больницы. Т к поликлиники не работают, а симптомы " усильте", отказать в приеме не могут.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Есть еще один вариант.
Самим сесть в такси или в машину свою и до приемной больницы.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Насчёт полиса ОМС. Может, позвонить в страховую, которая выдала полис и спросить на что имеет право человек на территории РФ? У нас, например, о многом умалчивают. Иногда и врачи то не знают.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация: мужчина среднего возраста, в детстве диагноз - язва. В настоящее время: переодические боли в эпигастриии, вчера весь день рвота, более 5 раз. Врачи со скорой колят но-шпу, говорят что с данной симптоматикой в больницу не берут. Диагноз скорой - обострение гастрита. Сегодня боль усиливается, снова рвота и температура-37,5. Мужчина работает с химией, ожоги на теле, возможно отравление. Вопрос: можно ли сказать симптомы, которых нет, но чтобы забрали в больницу? Например, как рвота
Скажите, что у него прободная язва желудка, с ней точно заберут.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация: мужчина среднего возраста, в детстве диагноз - язва. В настоящее время: переодические боли в эпигастриии, вчера весь день рвота, более 5 раз. Врачи со скорой колят но-шпу, говорят что с данной симптоматикой в больницу не берут. Диагноз скорой - обострение гастрита. Сегодня боль усиливается, снова рвота и температура-37,5. Мужчина работает с химией, ожоги на теле, возможно отравление. Вопрос: можно ли сказать симптомы, которых нет, но чтобы забрали в больницу? Например, как рвота
Рвота более 5 раз в сутки-показания для госпитализации. Что ещё нужно? Скажите, что рвота каждые 2 часа.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если есть своя машина, ну или знакомые с машиной, едете ночью в приемный покой больницы. Т к поликлиники не работают, а симптомы " усильте", отказать в приеме не могут.
Да, так было раньше, сейчас новые законы. Я их не знаю.
Поэтому здесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скажите, что у него прободная язва желудка, с ней точно заберут.
Симптоматика какая? У него такой нет, нет оснований забирать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вопрос больше про то, можно ли симмулировать симптомы? Какие могут быть последствия?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
И мужика бы не упустить, кинули на работе на хорошую сумму, на нерве может быть все что угодно, а он пашет с удвоенной силой, где пришлось.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я Вам описала симптоматику желудочно-кишечного кровотечения, в том числе при прободной язве. Но Вы игнорируете Удачи!
Лена, я опишу и его научу, в больнице как, ответственность есть за ложь?
У меня про это больше.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос больше про то, можно ли симмулировать симптомы? Какие могут быть последствия?
У даже ОМС нет?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, так было раньше, сейчас новые законы. Я их не знаю. Поэтому здесь.
И сейчас тоже. Понимаю, мне проще, я медик, говорю с ними на одном языке. Но это Ваш родной человек, я б со стула не встала, пока не приняли б. Мы сейчас самотёком днём в онкологическую больницу человека привезли. Пришлось включить " бульдозер". Ничего дообследовали и приняли. А такая симптоматика, какую Вы описываете, очень не нравится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У даже ОМС нет?
Московского нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр