загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Требуются рекомендации работников скорой помощи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
прочитала начало и конец..вы развели дискуссию и ждете?.. если плохо то сами едите в приемное... Полис как вам и сказали работает на всеи территории РФ, не имеют право отказать.. отказывают- требуите причину в письменном виде или записываете ФИО, должность кто отказал и в минзрав звонок и в страховую на горячую линию!!!! положат даже с такои частой рвотой, пусть даже в инфекцию, а там с анализов уже выяснят что у него.. вид побольнее побледнее сделаите.. а то что сеичас напридумаете лишнего потом еще залечат не от того.. про химич ожоги скажите/покажите.. зачем придумывать, если и так невесело.. удачи вам.. и мужчине скорейшего выздоровления!!!!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
прочитала начало и конец..вы развели дискуссию и ждете?.. если плохо то сами едите в приемное... Полис как вам и сказали работает на всеи территории РФ, не имеют право отказать.. отказывают- требуите причину в письменном виде или записываете ФИО, должность кто отказал и в минзрав звонок и в страховую на горячую линию!!!! положат даже с такои частой рвотой, пусть даже в инфекцию, а там с анализов уже выяснят что у него.. вид побольнее побледнее сделаите.. а то что сеичас напридумаете лишнего пото
Уже положили в больницу, на 4 странице smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да уж... Что то у нас с медициной не то. Сама сижу на больничном уже 2 недели, хожу продлеваю и болею дальше. Врач выписывает что то, уже даже курс антибиотиков пропила. При этом ни разу не заглянув в рот, не ослушал, вообще ничего. Ладно я, со своим ОРВИ. А если человек с пневмонией придёт...
У меня участковый приходил. Совсем плохо было температура.
-Справка нужна
-Нет
-Зачем вызывали?
-Лечение назначить
-Что пьёте то и пейте. Досвиданья.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рина, Россия, Казань писала:
Но по факту все по другому. Может быть в зависимости от возраста пациента. У подруги мама месяц толком не ела, рвало её. Ни кто даже в больницу не клал. Пока жалобу не написали в здравоохранение. Говорили,что нет показаний.
у нас всегда приезжают dntknw_rt_60.gif и в больницу уехать проблемы нет dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я в шоке, я верила врачам что гастрит обострился. Ночью нашли язву!
Если бы не советы форума и я не придумала симптомы, что бы было???
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в шоке, я верила врачам что гастрит обострился. Ночью нашли язву! Если бы не советы форума и я не придумала симптомы, что бы было???
Язва прекрасно лечится амбулаторно. Для этого не обязательно госпитализировать. Обязательно только с прободной. Мне непонятно, как в столице надо умудриться не найти хотя бы платного гастроэнтеролога и гастроскопию. Даже в нашей провинции это не проблема.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 28.01.2019 07:21
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А на диете человек сидит? Или до приступов ест всё подряд? А Алмагель перед едой принимает? Он курит? Язва лечится. Если соблюдать диету, которую назначит гастроэнтеролог, не курить и не принимать алкоголь. Только нужно иметь силу воли. Ведь при язве нельзя борща, солянки, колбасных изделий, свинины, жареного, жирного, солёного, острого, копчёного, консервов, чёрного чая, кофе, газировки, алкоголя, шашлыка, шоколада, ржаного хлеба, сладкой выпечки, сырых овощей, капусты в любом виде. Можно тольк
Да конешно. В склифе знакомая врач работает, всё там есть из оборудования, говорит, одних тажджиков немыты везут к ним как-будто договоренность какая есть.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рада,что все получилось. Желаю выздоровления. Если считаете, что я флудила в Вашей теме - напишите в личку, буду обходить. Сохраню имя в тайне.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Язва прекрасно лечится амбулаторно. Для этого не обязательно госпитализировать. Обязательно только с прободной. Мне непонятно, как в столице надо умудриться не найти хотя бы платного гастроэнтеролога и гастроскопию. Даже в нашей провинции это не проблема.
Ну, если отвечу почему, то форум "зацепится" за эту причину и еще на несколько страниц.
Поэтому, если и правда интересно, то коротко - не было возможности.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Если хотите попасть в больницу, можете спокойно наговорить скорой все что вам вздумается, как говорится всеми правдами и не правдами попасть туда.. В приемном покое вас оформляют, а делают экспресс обследование(узи , анализы, рентген, при необходимости и гастроскопию)
НО, если подтвердится что гастрит, его выпишут даже если будет рвота
Как сказали одной даме,, или операция-или выписывание,,.

Обратитесь в поликлиннику к дежурному врачу обьясните все
Очень давно мне один профессор подсказал,, при гастрите пить сироп шиповника,,
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2019 08:56
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если хотите попасть в больницу, можете спокойно наговорить скорой все что вам вздумается, как говорится всеми правдами и не правдами попасть туда.. В приемном покое вас оформляют, а делают экспресс обследование(узи , анализы, рентген, при необходимости и гастроскопию) НО, если подтвердится что гастрит, его выпишут даже если будет рвота Как сказали одной даме,, или операция-или выписывание,,.
Спасибо, Мечта! Примерно это и хотела выяснить.) give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Какой нехороший плакат( это с экономией бензина что ли связано?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ТС, пусть поправляется!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Форум, спасибо!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
ТС, пусть поправляется!
give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
прочитала начало и конец..вы развели дискуссию и ждете?.. если плохо то сами едите в приемное... Полис как вам и сказали работает на всеи территории РФ, не имеют право отказать.. отказывают- требуите причину в письменном виде или записываете ФИО, должность кто отказал и в минзрав звонок и в страховую на горячую линию!!!! положат даже с такои частой рвотой, пусть даже в инфекцию, а там с анализов уже выяснят что у него.. вид побольнее побледнее сделаите.. а то что сеичас напридумаете лишнего пото
Спасибо!)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не работник скорой У нас просто такого вопроса не возникает. Первый вопрос скорой в больницу поедете? И в листе обязательный пункт, От госпитализации отказался.
А у нас скорая по телефону лечит. Предлагает ночью в дежурную патеку сбегать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А у нас скорая по телефону лечит. Предлагает ночью в дежурную патеку сбегать.
Да), я и бегала вчера ночью, именно после лечения по телефону.)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да), я и бегала вчера ночью, именно после лечения по телефону.)
Я не побежала, сказала им, что если не приедут, то к утру приедут вместе с полицией описывать труп женщины- налогоплательщика. И мои дети будут на шее у государства. Быстро приехали...
Утром позвонили и спросили как я себя чувствую.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какой нехороший плакат( это с экономией бензина что ли связано?
Наверное... Переходный период к дистанционному лечению.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр