загрузка
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я жила с чуваком больше года. Он был палажительным. Не пил и не гулял. Дарил цветы в палучку. Васпитывал маего сына вместе со мной. Забирал его из садика. Говарил как он любит меня гарячо. И ривновал. И мы сабирались пойти в загс. Но на днях ка мне пришла маладая баба. И закричала штобы я оставила чувака в покое. Патаму што у ниё с ним любофь. Кагда чувак пришёл с работы я накинулась на ниго: как ты мог мне изменить? И как умудрился? Ведь всё время ты был со мной кагда не на работе. А он ответил што это баба с его работы. Но он её не любит. Просто занимались с-сом по пьянке после карпаратива. А она вабразила што любит его. А он любит толька меня. И хочит на мне женицца. Прасил пращения. А мне больна и горька. Как теперь быть? Прастить? Но если он абманул раз то будит абманывать всегда. Прогнать? Но я люблю его. И сын называит его папой и превязался к нему. Типерь думаю и рыдаю. Галава стала часта болеть. А радители советуют остацца с ним. Я совсем запуталась. Пасаветуйте как мне быть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Удалите, пожалуйста,этот спам
100 % тролль
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
О мои глаза!
Если бы вы были моей женой, я бы повесился! (с)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я жила с чуваком больше года. Он был палажительным. Не пил и не гулял. Дарил цветы в палучку. Васпитывал маего сына вместе со мной. Забирал его из садика. Говарил как он любит меня гарячо. И ривновал. И мы сабирались пойти в загс. Но на днях ка мне пришла маладая баба. И закричала штобы я оставила чувака в покое. Патаму што у ниё с ним любофь. Кагда чувак пришёл с работы я накинулась на ниго: как ты мог мне изменить? И как умудрился? Ведь всё время ты был со мной кагда не на работе. А он ответил
Перестарались)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я жила с чуваком больше года. Он был палажительным. Не пил и не гулял. Дарил цветы в палучку. Васпитывал маего сына вместе со мной. Забирал его из садика. Говарил как он любит меня гарячо. И ривновал. И мы сабирались пойти в загс. Но на днях ка мне пришла маладая баба. И закричала штобы я оставила чувака в покое. Патаму што у ниё с ним любофь. Кагда чувак пришёл с работы я накинулась на ниго: как ты мог мне изменить? И как умудрился? Ведь всё время ты был со мной кагда не на работе. А он ответил
Компенсацию выплачивает пусть. Квартирой, машиной, дачей с бассейном.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Удалите, пожалуйста,этот спам 100 % тролль
Какая разница, где флудить?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр